Выезд на дом лаборатории "генетика семейного здоровья"

Alsida
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 02 июн 2011, 21:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Выезд на дом лаборатории "генетика семейного здоровья"

Сообщение Alsida » 08 фев 2013, 21:15

Дорогие Хабмамочки, спешу вас предупредить о неквалифицированной услуге, которую оказывает медико-генетический центр "генетика семейного здоровья". Подробней: дочке 3 месяца, надо сдать анализы, тем более гемоглобин в месяц был понижен и надо было просмотреть динамику. Я три дня назад позвонила в центр "генетика семейного здоровья" и вызвала их сотрудника на забор анализов, со мной в компанию вошли еще два 1-месячных ребеночка соседей (сейчас большая заболеваемость гриппом - решили детей не нести в поликлинику). Мне все подтвердили, вызов оформили на 9.00, сказали на голодный желудок, я за 2 часа предполагаемого времени покормила ребенка, легли поспать немного перед процедурами. Звонок по телефону в 7.40 - медсестра - "Я с клиники - брать анализы, недалеко от дома" Мы в спешке собрались и пошли к соседям, где был намечен сбор детей для забора крови, т.е. и получается не на голодный желудок :tap , самое интересное началось, когда медсестра начала делать процедуру забора крови - я сказала нам первым - мы все-таки самые старшие :pleasantry Медсестра достала, иглу, шприц, пробирку, спиртовую салфетку - первый раз мимо пальца промазала, со второго раза продырявила и начала пальцами с силой давить на пальчик, кровь течет по пальцу, ладошке, перчаткам, я даже сразу не поняла что она делает, т.к. она пытается содержимое пальца без капилляра для сбора крови (стеклянная трубочка) выдавить напрямую в пробирку из малюсенького пальчика, и стоя, и сидя, и лежа, кровь течет, вся пробирка с внешней стороны в крови, дочка орет :rat , т.к. манипуляции уже длятся 5 минут и тут до меня доходит, что не хватает этой стеклянной трубочки, я медсестре сказала, что я не понимаю как можно выжать из пальца кровь без трубочки, медсестра дерганная стала, что типа у них их нет, она сто раз уже говорила об этом гл. врачу, т.к. ей другие мамы детей и грубили и оскорбляли за такой забор, я смотрю палец уже краснющий, ребенок кричит, я сказала, что так невозможно взять кровь и забрала дочу. Остальные мамы увидев такой "забор" отказались от процедуры. Придя домой я позвонила администратору клиники с жалобой, что не придупреждают о таком варварском способе взятия крови из пальца, и знаете, что мне сказали, типа это у вас не получилось и ВЫ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРОЦЕДУРЫ :rat . Ни извинений, НИЧЕГО, я сказала, что ребенка мучали 5 минут, естественно итог - палец синий, доча молча лежала 1,5 часа смотрела в потолок, нереагируя на погремушки, потом кричала еще 4 часа без сна.......................Не пользуйтесь данной услугой этой клиники, если хотите уберечь ребенка от дополнительного стресса
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Выезд на дом лаборатории "генетика семейного здоровья"

Сообщение Гита » 08 фев 2013, 21:48

Alsida, ужас.. :shock1
Можно здесь отзыв оставить:

Код: Выделить всё

http://forum.dh.ru/topic/41279/genetika-semeinogo-zdorovya/
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 09 фев 2013, 00:43

Alsida, я бы отправила письмо в адрес директора клиники. Ну и впредь пользоваться надо теми лабораториями, которые себя как-то показали уже. На дому Доктор А и домашний доктор точно берут.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Re: Выезд на дом лаборатории "генетика семейного здоровья"

Сообщение kotya » 09 фев 2013, 00:55

какой ужас! бедная детка :(
я даже не знала, что такая клиника есть :listen
желаю вам больше не попадать в такие жуткие ситуации.
мне больше всего в ДокторА медсестра нравится. она даже из вены берет все очень ловко и быстро, не говоря уж про палец. был опыт в Тафи - очень неприятный. в Юнилабе даже не стала начинать , на ресепшене развернулась - такое приветливое обслуживание с порога было :fofan
Изображение
Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало , и ты бы еще и сожрал его..
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 09 фев 2013, 01:03

kotya, мне в Докторе А один раз не фонтан попалась. Вообще нравится сдавать в лаборатории ПЦ.250 рублей, народу мало и взяли аккуратно.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Re: Выезд на дом лаборатории "генетика семейного здоровья"

Сообщение kotya » 09 фев 2013, 12:20

Натульчик, мне одна нравится. все время ее прошу. не люблю экспериментировать :tap раз хорошо делает - то и не "нарываюсь" на других.
про цены в Доктор А , если честно, и не скажу даже :unknw
Изображение
Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало , и ты бы еще и сожрал его..
Аватара пользователя
morningrain
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 10 дек 2008, 14:15
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Выезд на дом лаборатории "генетика семейного здоровья"

Сообщение morningrain » 28 май 2016, 20:14

МГЦ уволил и администратора и медсестру. Увы, исправить впечатление уже не в силах. Главное обидно, что теперь эта медсестра и админ работают в другой клинике и теперь эта ситуация может возникнуть там(
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»