Нужен хороший гастроэнтеролог.

Yuka21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 июн 2017, 22:21
Реальное имя: Юля

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Yuka21 » 13 июн 2017, 22:28

Подскажите,кому нибудь ставили диагноз болезнь Крона в Хабаровске.Хотелось бы спросить о враче способность вести данное заболевание и о диагностике.?
Аватара пользователя
Zmeika
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 655
На форуме с 01 окт 2012, 12:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Zmeika » 16 июн 2017, 10:32

Всем рекомендую врача Слиж Елену Анатольевну (принимает в Нашей клинике и Ланте),назначает нужное лечение,всегда все подробно расскажет что и для чего назначает,ответит на все вопросы.Уже многих врачей обошла,в итоге лечусь только у Елены Анатольевны,отличный и грамотный специалист.
Последний раз редактировалось Zmeika 20 янв 2018, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
NaTaLi NaTa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 12 фев 2015, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение NaTaLi NaTa » 19 июн 2017, 12:33

RitaK писал(а):
NaTaLi NaTa писал(а):Всем доброго дня! Совсем забыла отписаться) В общем сходила я на прием к Банк Марии Юрьевне (очень интересная фамилия). У меня обострился хронический гастрит, дудунит и многие к нему прилегающие болезни. Я была в очень плохом состоянии, тошнило 2 недели. Мария Юрьевна практически вернула меня к жизни! Прошел месяц, я результатом лечения довольна, ничего не беспокоит.
На первом приеме врач сразу поставила предварительный диагноз, после обследования всё подтвердилось. Поэтому, лично у меня только положительные выводы о враче, если что, то рекомендую!

Добрый день!За сколько приемов Вы вылечили?сколько она за один прием будет стоить?надо идти с какими анализами?спасибо)


Здравствуйте! Шла без анализов, по жалобам было назначено предварительное лечение и обследование. Повторный прием назначили через 2 недели, за это время лечилась и сдавала анализы, стало значительно легче. Пришла с анализами, назначили еще лечение. Сказали через 2 месяца прийти на контрольный прием. Сейчас все хорошо. По стоимости конкретно не помню, по-моему 1 прием 1000 руб. стоит.
Аватара пользователя
Каймури Хакаидо
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 34
На форуме с 22 апр 2015, 21:34
Реальное имя: Каймури
Благодарил (а): 1 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Каймури Хакаидо » 07 июл 2017, 23:29

RitaK писал(а):
Каймури Хакаидо писал(а):Проболела все лето... После тонзиллита и антибиотиков у меня начался гастродуоденит. Пошла в Лекарь к гастроэнтерологу Баклашкиной, после 5 дня лечения мне стало очень плохо. Начало рвать и тяжесть в животе. После мучений пошла к Гувве. Прием не из дешевых. Прописала лечение, из 2 препаратов. На что я была удивлена.. Прописала кучу анализов. Которые я сдала и все прекрасно. Пошла снова к ней. Лечение оставила тоже и с моего настояния добавила препарат. Но улучшение было не надолго. Пошла я к Агеевой, которая прописала мне лечение, которое мне не особо помогло и плюс сама не знает что со мной. Потому что меня рвало каждую неделю и болел кишечник. А ответ оказался прост. Препараты которые мне назначили ухудшали мое здоровье. Во всех трех случаях. При том что анализы все прошла, лечи не хочу.

Что хочется сказать.. Баклашкина- может угробить и без того ваше хрупкое здоровье. Гувва- с вами будет очень вежливы и будут вас доить. Агеева- специалист хороший, но мне лечение не подошло к сожалению.

Добрый день,так в итоге вы вылечились у кого?


Добрый, да в итоге ни у кого.
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение RitaK » 23 июл 2017, 15:48

само прошло?
Изображение
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение @NGEL » 25 июл 2017, 17:01

А подскажите, синдром раздражённого кишечника кто-нибудь лечил? Мучилась со вздутием, но там замечала, что от пищи зависит, старалась просто избегать раздражителей. А уже с неделю, наверное, началось что-то типа диареи, чтобы ни поела. Читаю по признакам – вот такой диагноз пишут. Не закидывайте тапками, что к врачу надо, к врачу записана, но приём через три недели только. Хотелось бы как-то организму до визита к доктору помочь.
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение nonna.khilkevich » 26 июл 2017, 03:57

Правильно, что к врачу записались, это самое первое, что нужно было сделать. Мне вообще хорошо Необутин помог при таком диагнозе. Принимала около месяца примерно. И сейчас уже времени много прошло, а ничего не беспокоит.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение @NGEL » 26 июл 2017, 19:02

nonna.khilkevich, а почему целый месяц принимали, если это обезболивающее? Или я не так вас поняла?
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение nonna.khilkevich » 26 июл 2017, 19:19

Это спазмолитик, но он не только боли снимает, он ещё и находит причину проблем с желудочно-кишечным трактом. Мне назначили именно лечебным курсом, поэтому месяц принимала. Там при таком диагнозе можно и три месяца принимать – в инструкции написано. Мне врач рекомендовала на 4 недели приёма. Помогло.
Аватара пользователя
Багдасарова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 27 сен 2016, 19:21
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Багдасарова » 29 июл 2017, 01:11

nonna.khilkevich писал(а):Это спазмолитик, но он не только боли снимает, он ещё и находит причину проблем с желудочно-кишечным трактом. Мне назначили именно лечебным курсом, поэтому месяц принимала. Там при таком диагнозе можно и три месяца принимать – в инструкции написано. Мне врач рекомендовала на 4 недели приёма. Помогло.

А насчёт побочных эффектов что-нибудь скажете? Как себя чувствовали при приёме? И противопоказания меня интересуют тоже.
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение nonna.khilkevich » 29 июл 2017, 02:28

Насчёт всего этого вам лучше с инструкцией ознакомиться, у любого препарата есть побочные эффекты и противопоказания, хотя бы индивидуальная непереносимость компонентов. Лично у меня побочек не возникло, организм нормально отреагировал на Необутин. Я так поняла, препарат достаточно безопасный, даже детям можно с трёх лет.
Аватара пользователя
Крутончик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 03 дек 2016, 02:27
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Крутончик » 29 июл 2017, 02:41

Необутин принимала сама и мужу как-то давала. Мне нравится, что боли быстро проходят. Просто не все спазмолитики, так-то, если разобраться действуют. Бывает выпьешь таблетку, и никакого эффекта от приёма нет. А Необутин всегда помогает.
boroutichka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 14 янв 2015, 10:03
Реальное имя: Надежда

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение boroutichka » 18 авг 2017, 16:16

Musetto, Вы вылечили хелекобактер?и у кого?

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Иденя писал(а):
NaTaLi NaTa писал(а):Кто-нибудь был на приеме у врача Банк Марии Юрьевны? Записалась к ней на прием в "Мирит". Все-таки когда идешь в платную клинику боязно, что деньги за просто так отдашь, но у меня другого выхода нет...

Поделитесь впечатлением, пожалуйста, когда сходите. Тоже ищу доктора, сделала ФГДС, хеликобактер нашли :tap

Скажите,пожалуйста, к кому Вы обращались и вылечили ли эту заразу?
С уважением, Бороухина Надежда!
Аватара пользователя
Musetto
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 37
На форуме с 04 мар 2012, 21:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Musetto » 19 авг 2017, 16:43

boroutichka, я два раза уже лечила, первый раз у Слиж, потом у Гуввы.
boroutichka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 14 янв 2015, 10:03
Реальное имя: Надежда

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение boroutichka » 22 авг 2017, 10:08

Musetto писал(а):boroutichka, я два раза уже лечила, первый раз у Слиж, потом у Гуввы.

Вылечили?или она постоянно теперь будет?
С уважением, Бороухина Надежда!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»