Нужен хороший гастроэнтеролог.

Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Панночка » 21 июл 2018, 13:25

УЗИ сделали сразу. Нормально.ВСе красиво как на картинке. Можно гужбанить дальше. :crazy

На повестке дня сдача дыхательного теста и видимо поход в платную, но меня смущает что врачи сами не знают лечить хеликобактер или не лечить. В платной то конечно скажут давай-ка полечим :ok .
В бесплатной говорят нет никаких поводов для обращения.
А у меня жалобы есть :crazy И если это нервное я ,блин, хочу успокоительное тогда.Надоело бульканье в животе. :stars
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Зоя » 21 июл 2018, 22:54

Панночка писал(а):как вариант к психотерапевту.Но вы туда не пойдете.

Ну почему же?... Очень даже возможно.
Мама сейчас проходит обследование у Банк. Ничего нового опять не находится...
Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Медвежонок » 23 авг 2018, 19:12

Девочки здравствуйте где принимает Банк?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Панночка » 24 авг 2018, 09:23

Медвежонок, в Мирите. Там же принимает Мартынюк, к которой я от Банк ушла.НО Мартынюк и по прописке есть. :ok

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Размышления на тему гастроэнтерологов.
Раньше всем ставили дизбактериоз, сейчас СИБР.Те же яйца, но в профиль.ПО факту это изменение в составе флоры кишечника. Естественно в плохую сторону.Три месяца я ходила и просила выписать мне хоть какой-то антибактериальный препарат, после непонятных тестов наконец-то я его получила. 1700 стоит новое средство для санации кишечника))).Насладиться его эффектом толком я не смогла, потому как на шее вылезло воспаление и срочно сказали пить амоксиклав, который к слову при СИБРе тоже назначают.Сочетание одного и второго вызволо бурю эмоций в организме, пришлось бросить первое, чтобы не получить экстренную операцию по удалению атеромы на шее. :crazy :crazy :crazy Вся соль будет в сентябре, когда я таки доздам анализ на пилори и мне опять пропишут амоксиклав и что там еще прописывают?Де нол (висмут).Мне кажется я могу смело переходить на поедание амоксициллина ежеквартально. Не могу слезть с антибиотиков который год.
После всех эти лекарств не могу сказать, что я прям бац и выздоровела. :tap :crazy Как допью, проверю на тех продуктах, которые не могла почему то переварить последние несколько месяцев. То есть 38 лет переваривала, а тут не заходят прям.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Страждущим могу дать листик назначений при СИБР(он стандартный, есть и в интернете , но без указания дозировки).Если вдруг кто скажет, что так мол нельзя..каждому индивидуально :beee . Повторюсь-все это есть на медфорумах. Стандартный протокол лечения.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Панночка » 02 окт 2018, 09:06

Не знаю прям поделиться или нет. Думаю может кому полезно будет :mosking .
Сейчас при обращаении к гастроэнтерологу по поводу вздутий, спазмов, стула и тыды заканчивается лактулозным тестом (типа показания при СИБР) :nix :spiteful .ИМХО фигня такая...неужели не достаточно жалоб(да и визуально видно пузень раздутый)?
Нет.Дышим после Дюфалака в трубку. :crazy Тест показывает что у вас чего то там бродит.Ок.Что бродит?Не знаю..пропишем вам антибиотик широкого спектра действия. Вопрос-зачем тест, если мы напалмом сейчас все сожжем? :tap :crazy Молчание.
Пьем антибиотик.На фоне приема начинается в организме еще одно воспаление и другой врач сверху приписывает еще антибиотик. :crazy Все заканчивается плохо :beee :beee :beee .
Шлифуем сверху энтеролом и бактистатином по схеме.Реакции ноль. Все симптомы на месте спустя 4 месяца. :cheesy На тесту, узи и антибы потрачено половина зп. :cheesy
Сдаю самостоятельно анализ на дизбак.Он показывает что состояние не то чтобы ухудшилось, но короче лучше явно не стало.2 степень...палки...чувствительные к фторхинолам. :spiteful Никакие Бактистатины короче не помогли выровнять флору.
Но зато я знаю врага в лицо)))).
Пропила то, что врач , делавший анализ, списком указал на выбор.Сверху эубикором пригладили. Пока полет нормальный. Боюсь идти к гастроэнтерологу- по плану у нее поиски в моем организме (принудительные) пилори и лечение амоксиклавом, от которого я чуть не сдохла месяц назад(если что на желудок я не жалуюсь! и фгдс отличное!). :crazy
Остались правда вопросы в целом к врачам...почему прошла мода сдавать анализы (точные), почему отправляют на какие то непонятные тесты и без них не лечат...почему когда болит желудок прописывают от кишечника, а когда кишечник то от желудка.Такая же фигня с печенью и поджелудочной. :spiteful :spiteful
К чему писала то....болело нас трое. ..неплохо так отравились рыбкой. :cheesy
Муж самоизлечился(не пьет антибы никогда...посему здоров).
Ребенок отделался УЗИ, копрограммой, креоном, урсосаном и энтерофурилом в таблетках(и то сама выклянчала у врача...можно не можно дать...).
Мне досталось больше. УЗИ всех органов, осмотр у гинеколога с узи, копрограмма, ОАК, тест с лактулозой, урсосан, панкреатин,ниаспам, омез+тримедад, энтерол, бактистатин, альфанормикс, амоксиклав,анализ на дизбак, ципролет+бактериофаг, эубикор. Все За исключением узи у гини все проходила платно, даже кровь. :spiteful :spiteful ХОтя лечусь в принципе по прописке. :spiteful Много зря купленных дорогих и бесполезных в моем случае лекарств.Зря потраченное время. Убитый кишечник. Два года не могу слезть с антибов, а их пихают по любому поводу. :stars

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если после самостоятельно сданного анализа, пропитого антибактериального средства и эубикора я наконец то заживу :mosking это будет прям неловкая ситуация))))...
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Кристинка » 24 окт 2018, 20:59

Добрый вечер! Девочки, искала гастроэнтерологов и среди многих специалистов был Чумаков Сергей Николаевич. Может кто ходил к нему лично или знакомые? Если есть отзыв напишите пожалуйста, можно личным сообщением! Стаж у него большой, принимает он как педиатр, нефролог и гастроэнтеролог. Работает в клинике "Клевер" и детской краевой больнице (так написано). Отзывов о нем совсем нет. Не знаю к Мерега идти или к нему сходить. Нужен хороший врач для ребенка. Буду очень благодарна за ответ!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Панночка » 27 окт 2018, 08:59

Панночка писал(а): это будет прям неловкая ситуация))))...

в заключение моей эпопеи отпишусь :cheesy . Я нашла врача, правда не гастроэнтеролога, а эндокринолога( потому что кишечник это эндокринный орган как оказалось) :-?
Наконец-то я получила ответы на многолетние вопросы (я же внучка медика...поэтому всегда задаю тупые и неудобные вопросы)). :spiteful :spiteful :spiteful
Может ли хроника в кишечнике давать непонятности в женских анализах?Может.
Может ли ЖКТ влиять на цикл?Может.По цепочке.
Эндокринолог выписала направления на все анализы на которые не сподобилась гастроэнтеролог :spiteful . На вопрос врача-где биохимия поджелудочной я ответила , что мне не давали направление :crazy :cheesy .А зачем?И тааак сойдет.Мы же дюфалак пили и в трубку дышали. :nix
Список исследуемого состоял из 4 група. ОАК и биохимию я не смогла выцарапать у терапевта, пришлось попросить у гинеколога(это кстати быстрее и надежнее) :crazy :ok .Далее исследование скрытых дефицитов и гормоны.
К врачу я попала уже не в самом прелестном виде. Кожа кусками слезает по всему телу..волосы гуано...кожа вся в пятнах.Я не спала давно, а если спала то пол ночи бегала то в туалет..то пить...то кошмары мучали. Сердцебиение,слабость, мышечные боли,дурное настроение и стойкое желание сдохнуть побыстрее.Сама начала пить Витамин Д ударными дозами и Омега3.Цикл вернулся к стандартному количеству дней.
Анализы показали матерую анемию( о каком цикле можно говорить???...но гинеколог говорит что по их меркам :pleasantry :pleasantry у меня все отлично...ну подумаешь цикл уплыл и ФКМ обострилась)), фолиевая "померла так померла"...В12...витамин Д ниже старых советских данных, а их давно уже пересмотрели (хотя я и пью, но видимо мало или жкт не до конца всасывает).
Не ищу более гастроэнтеролога, потому как не совсем классический пациент для них и никакого интереса не представляю. :mosking :crazy Если кому контакт Д-Доктора нужен пишите в ЛС. :cheesy
Зы. Фразы, которые сделали мой день:
-Ну кожа слезает...ну помажьте ее. :crazy
-Я такого не говорила!(накануне мне отказали в выдаче направления к гастроэнтерологу с оговоркой "нет показаний"....пациенту с отсутствующим перевариванием пищи)))
-У вас наверное Кандида, вот и облазиете...с туалета не вылезаете...и тд по списку(при демонстрации бланков со штампами "нет кандиды во всех местах" обижено фыркнула и отвернулась :crazy
-Все эти анализы бред!У нас у всех анемия и ничего!(это врач говорит... :stars :stars :stars )
-Кефир попейте (я уже фабрику кефирную купила!)
-"Сухой глаз" надо закапывать.20 лет пока не сдохнешь.....Понос затыкать. Спазмы при расстройстве стула обезбаливать(!!), а не искать причину. :crazy
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
IchLiebeMich
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 98
На форуме с 16 мар 2013, 22:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение IchLiebeMich » 12 ноя 2018, 16:27

Кто-нибудь был у Гуреевой в Вивее? От лечения Банк только хуже стало(((
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Кучеряха » 24 фев 2021, 18:32

Панночка писал(а):
Панночка писал(а): это будет прям неловкая ситуация))))...

в заключение моей эпопеи отпишусь :cheesy . Я нашла врача, правда не гастроэнтеролога, а эндокринолога( потому что кишечник это эндокринный орган как оказалось) :-?
Наконец-то я получила ответы на многолетние вопросы (я же внучка медика...поэтому всегда задаю тупые и неудобные вопросы)). :spiteful :spiteful :spiteful
Может ли хроника в кишечнике давать непонятности в женских анализах?Может.
Может ли ЖКТ влиять на цикл?Может.По цепочке.
Эндокринолог выписала направления на все анализы на которые не сподобилась гастроэнтеролог :spiteful . На вопрос врача-где биохимия поджелудочной я ответила , что мне не давали направление :crazy :cheesy .А зачем?И тааак сойдет.Мы же дюфалак пили и в трубку дышали. :nix
Список исследуемого состоял из 4 група. ОАК и биохимию я не смогла выцарапать у терапевта, пришлось попросить у гинеколога(это кстати быстрее и надежнее) :crazy :ok .Далее исследование скрытых дефицитов и гормоны.
К врачу я попала уже не в самом прелестном виде. Кожа кусками слезает по всему телу..волосы гуано...кожа вся в пятнах.Я не спала давно, а если спала то пол ночи бегала то в туалет..то пить...то кошмары мучали. Сердцебиение,слабость, мышечные боли,дурное настроение и стойкое желание сдохнуть побыстрее.Сама начала пить Витамин Д ударными дозами и Омега3.Цикл вернулся к стандартному количеству дней.
Анализы показали матерую анемию( о каком цикле можно говорить???...но гинеколог говорит что по их меркам :pleasantry :pleasantry у меня все отлично...ну подумаешь цикл уплыл и ФКМ обострилась)), фолиевая "померла так померла"...В12...витамин Д ниже старых советских данных, а их давно уже пересмотрели (хотя я и пью, но видимо мало или жкт не до конца всасывает).
Не ищу более гастроэнтеролога, потому как не совсем классический пациент для них и никакого интереса не представляю. :mosking :crazy Если кому контакт Д-Доктора нужен пишите в ЛС. :cheesy
Зы. Фразы, которые сделали мой день:
-Ну кожа слезает...ну помажьте ее. :crazy
-Я такого не говорила!(накануне мне отказали в выдаче направления к гастроэнтерологу с оговоркой "нет показаний"....пациенту с отсутствующим перевариванием пищи)))
-У вас наверное Кандида, вот и облазиете...с туалета не вылезаете...и тд по списку(при демонстрации бланков со штампами "нет кандиды во всех местах" обижено фыркнула и отвернулась :crazy
-Все эти анализы бред!У нас у всех анемия и ничего!(это врач говорит... :stars :stars :stars )
-Кефир попейте (я уже фабрику кефирную купила!)
-"Сухой глаз" надо закапывать.20 лет пока не сдохнешь.....Понос затыкать. Спазмы при расстройстве стула обезбаливать(!!), а не искать причину. :crazy

Можно контакты эндокринолога..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Еленка_20
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 02 апр 2021, 08:07
Реальное имя: Елена

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Еленка_20 » 02 апр 2021, 08:24

Кучеряха писал(а):
Панночка писал(а):в заключение моей эпопеи отпишусь :cheesy . Я нашла врача, правда не гастроэнтеролога, а эндокринолога( потому что кишечник это эндокринный орган как оказалось) :-?
Наконец-то я получила ответы на многолетние вопросы (я же внучка медика...поэтому всегда задаю тупые и неудобные вопросы)). :spiteful :spiteful :spiteful
Может ли хроника в кишечнике давать непонятности в женских анализах?Может.
Может ли ЖКТ влиять на цикл?Может.По цепочке.
Эндокринолог выписала направления на все анализы на которые не сподобилась гастроэнтеролог :spiteful . На вопрос врача-где биохимия поджелудочной я ответила , что мне не давали направление :crazy :cheesy .А зачем?И тааак сойдет.Мы же дюфалак пили и в трубку дышали. :nix
Список исследуемого состоял из 4 група. ОАК и биохимию я не смогла выцарапать у терапевта, пришлось попросить у гинеколога(это кстати быстрее и надежнее) :crazy :ok .Далее исследование скрытых дефицитов и гормоны.
К врачу я попала уже не в самом прелестном виде. Кожа кусками слезает по всему телу..волосы гуано...кожа вся в пятнах.Я не спала давно, а если спала то пол ночи бегала то в туалет..то пить...то кошмары мучали. Сердцебиение,слабость, мышечные боли,дурное настроение и стойкое желание сдохнуть побыстрее.Сама начала пить Витамин Д ударными дозами и Омега3.Цикл вернулся к стандартному количеству дней.
Анализы показали матерую анемию( о каком цикле можно говорить???...но гинеколог говорит что по их меркам :pleasantry :pleasantry у меня все отлично...ну подумаешь цикл уплыл и ФКМ обострилась)), фолиевая "померла так померла"...В12...витамин Д ниже старых советских данных, а их давно уже пересмотрели (хотя я и пью, но видимо мало или жкт не до конца всасывает).
Не ищу более гастроэнтеролога, потому как не совсем классический пациент для них и никакого интереса не представляю. :mosking :crazy Если кому контакт Д-Доктора нужен пишите в ЛС. :cheesy
Зы. Фразы, которые сделали мой день:
-Ну кожа слезает...ну помажьте ее. :crazy
-Я такого не говорила!(накануне мне отказали в выдаче направления к гастроэнтерологу с оговоркой "нет показаний"....пациенту с отсутствующим перевариванием пищи)))
-У вас наверное Кандида, вот и облазиете...с туалета не вылезаете...и тд по списку(при демонстрации бланков со штампами "нет кандиды во всех местах" обижено фыркнула и отвернулась :crazy
-Все эти анализы бред!У нас у всех анемия и ничего!(это врач говорит... :stars :stars :stars )
-Кефир попейте (я уже фабрику кефирную купила!)
-"Сухой глаз" надо закапывать.20 лет пока не сдохнешь.....Понос затыкать. Спазмы при расстройстве стула обезбаливать(!!), а не искать причину. :crazy

Можно контакты эндокринолога..

Кучеряха писал(а):
Панночка писал(а):в заключение моей эпопеи отпишусь :cheesy . Я нашла врача, правда не гастроэнтеролога, а эндокринолога( потому что кишечник это эндокринный орган как оказалось) :-?
Наконец-то я получила ответы на многолетние вопросы (я же внучка медика...поэтому всегда задаю тупые и неудобные вопросы)). :spiteful :spiteful :spiteful
Может ли хроника в кишечнике давать непонятности в женских анализах?Может.
Может ли ЖКТ влиять на цикл?Может.По цепочке.
Эндокринолог выписала направления на все анализы на которые не сподобилась гастроэнтеролог :spiteful . На вопрос врача-где биохимия поджелудочной я ответила , что мне не давали направление :crazy :cheesy .А зачем?И тааак сойдет.Мы же дюфалак пили и в трубку дышали. :nix
Список исследуемого состоял из 4 група. ОАК и биохимию я не смогла выцарапать у терапевта, пришлось попросить у гинеколога(это кстати быстрее и надежнее) :crazy :ok .Далее исследование скрытых дефицитов и гормоны.
К врачу я попала уже не в самом прелестном виде. Кожа кусками слезает по всему телу..волосы гуано...кожа вся в пятнах.Я не спала давно, а если спала то пол ночи бегала то в туалет..то пить...то кошмары мучали. Сердцебиение,слабость, мышечные боли,дурное настроение и стойкое желание сдохнуть побыстрее.Сама начала пить Витамин Д ударными дозами и Омега3.Цикл вернулся к стандартному количеству дней.
Анализы показали матерую анемию( о каком цикле можно говорить???...но гинеколог говорит что по их меркам :pleasantry :pleasantry у меня все отлично...ну подумаешь цикл уплыл и ФКМ обострилась)), фолиевая "померла так померла"...В12...витамин Д ниже старых советских данных, а их давно уже пересмотрели (хотя я и пью, но видимо мало или жкт не до конца всасывает).
Не ищу более гастроэнтеролога, потому как не совсем классический пациент для них и никакого интереса не представляю. :mosking :crazy Если кому контакт Д-Доктора нужен пишите в ЛС. :cheesy
Зы. Фразы, которые сделали мой день:
-Ну кожа слезает...ну помажьте ее. :crazy
-Я такого не говорила!(накануне мне отказали в выдаче направления к гастроэнтерологу с оговоркой "нет показаний"....пациенту с отсутствующим перевариванием пищи)))
-У вас наверное Кандида, вот и облазиете...с туалета не вылезаете...и тд по списку(при демонстрации бланков со штампами "нет кандиды во всех местах" обижено фыркнула и отвернулась :crazy
-Все эти анализы бред!У нас у всех анемия и ничего!(это врач говорит... :stars :stars :stars )
-Кефир попейте (я уже фабрику кефирную купила!)
-"Сухой глаз" надо закапывать.20 лет пока не сдохнешь.....Понос затыкать. Спазмы при расстройстве стула обезбаливать(!!), а не искать причину. :crazy

Можно контакты эндокринолога..

Здравствуйте, отправили вам контакты эндокринолог, если да, можете мне поделиться, пожалуйста.
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Кучеряха » 04 апр 2021, 11:29

Еленка_20 писал(а):
Кучеряха писал(а):Можно контакты эндокринолога..

Кучеряха писал(а):Можно контакты эндокринолога..

Здравствуйте, отправили вам контакты эндокринолог, если да, можете мне поделиться, пожалуйста.

К сожалению, никто не ответил..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Еленка_20
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 02 апр 2021, 08:07
Реальное имя: Елена

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Еленка_20 » 04 апр 2021, 20:07

Кучеряха писал(а):
Еленка_20 писал(а):
Здравствуйте, отправили вам контакты эндокринолог, если да, можете мне поделиться, пожалуйста.

К сожалению, никто не ответил..



Очень жаль, сама нахось в поиске грамотного специалиста, если вы вдруг нашли - буду очень признательна за контакт.
Аватара пользователя
Kristalik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 664
На форуме с 18 сен 2010, 11:04
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Kristalik » 24 июн 2022, 11:02

В инста есть энокринолог, который проводит квартальные чистки, и вообще его интересно почитать - Магеря эндокринолог
Изображение

Изображение
Веснушечка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 дек 2020, 21:11
Реальное имя: Лариса

Нужен хороший гастроэнтеролог.

Сообщение Веснушечка » 27 июн 2022, 20:44

Просмотрела здесь всю переписку за 12 лет. Так ни кто и не подсказал достойного гастроэнтеролога :( . Хотелось бы грамотного, который не только желудок и хеликобактер смотрит, но и на поджелудочную внимание обращает, мучаюсь уже с 2018 года, но все только отмахиваются и сваливают всё на кишечник :nea: . Исследована уже вся вдоль и поперек, а толку ,,0,, . Видимо врачи у нас лечить не умеют ИМХО мой вывод. Если кто то нашел ХОРОШЕГО, УМНОГО Гастроэнтеролога в нашем городе, который смотрит весь организм в целом, а не по запчастям - сообщите пожалуйста, буду очень признательна.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»