Стерилизация мужская и женская

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
гостья

Стерилизация мужская и женская

Сообщение гостья » 07 фев 2013, 19:48

а женская стерилизация только при полостной операции возможна? лапороскопия возможна?
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Оксочка » 07 фев 2013, 19:52

Была передача как-то про стерилизацию, женская- необратима, а вот мужская- обратимая, только процесс сказали длительный для восстановления детородных функций.
Аватара пользователя
Автор

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Автор » 07 фев 2013, 19:53

Я тоже очень много на эту тему прочитала. Никак не сказывается на гормональном фоне женщины,поэтому от этого нарушения веса нет. То что не обратима,это я тоже знаю,просто я всегда хотела только одного ребенка. Но муж очень просит второго. То что за третьим не пойду,это сто процентов,даже если вдруг разведусь и ттт еще раз выйду замуж.
Если кто-то по стоимости знает,напишите плиз
Аватара пользователя
Автор

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Автор » 07 фев 2013, 19:58

интересуюсь писал(а):. по закону стерилизацию по желанию делают, если есть 35 лет и 2 детей.
ы.

Странно,а я когда изучала этот вопрос наткнулась на формулировку 35 ИЛИ 2 детей
Аватара пользователя
Автор

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Автор » 07 фев 2013, 20:13

Точнее можно раньше 35 если двое детей уже есть
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Стерилизация мужская и женская

Сообщение mas-zaika » 07 фев 2013, 20:16

Постою послушаю,тоже интересно в далеком будущем сделать это
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Облако » 07 фев 2013, 20:17

У меня родственнице делали. После 3-го ребенка перевязали трубы, были очень тяжелые роды, окончились кесаревым. Через 2 года у нее была внематочная двойня. Врач все удивлялся, как так она. Потом трубы перерезали, что б уж наверняка. А в 35 у нее был дикий крышесрыв - ребенка хотела, жалела, что согласилась на эту операцию, говорит: глупая была, молодая, врач уговорил. На весе ее эта операция никак не сказалась. Очень хорошо выглядит.
Аватара пользователя
Гость

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 20:34

мне сделали во время третьего кесарева, прошло уже два года, пока негативных последствий нет.
по цене не скажу - все вошло в КС.
Аватара пользователя
Гость

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 20:42

А не во время КС кто-нибудь делал? :-?
Аватара пользователя
вопрос про мужчин

Стерилизация мужская и женская

Сообщение вопрос про мужчин » 07 фев 2013, 20:51

муж у кого-нибудь делал такую манипуляцию?
Аватара пользователя
Гость 10

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость 10 » 07 фев 2013, 21:10

Автор писал(а):Точнее можно раньше 35 если двое детей уже есть

Да, теперь с 1 января 2012 года можно делать и раньше 35 лет, если есть двое детей
"Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей."
Аватара пользователя
Гость 10

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость 10 » 07 фев 2013, 22:03

Гость 10 писал(а):
Автор писал(а):Точнее можно раньше 35 если двое детей уже есть

Да, теперь с 1 января 2012 года можно делать и раньше 35 лет, если есть двое детей
"Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей."

Точнее будет так - после 1 января 2012 года стерилизация на тех же условиях ,что были и ранее
Аватара пользователя
Гость

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 15:48

Простите что влезаю, а для чего это делают то? Женщина после 35 не может по показаниям детей иметь? Почему врачи на это принуждают?
Аватара пользователя
Гость

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 16:03

Гость писал(а):Простите что влезаю, а для чего это делают то? Женщина после 35 не может по показаниям детей иметь? Почему врачи на это принуждают?

Да они не принуждают, а некоторым настоятельно рекомендуют, если здоровье слабое, роды тяжелые, дети есть, и больше не надо, ну и считается, что поздновато после 35, и многие сами не хотят уже, а контрацепция и аборты это лишние траты сил или здоровья.
Аватара пользователя
Гость

Стерилизация мужская и женская

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 16:10

Гость писал(а):
Гость писал(а):Простите что влезаю, а для чего это делают то? Женщина после 35 не может по показаниям детей иметь? Почему врачи на это принуждают?

Да они не принуждают, а некоторым настоятельно рекомендуют, если здоровье слабое, роды тяжелые, дети есть, и больше не надо, ну и считается, что поздновато после 35, и многие сами не хотят уже, а контрацепция и аборты это лишние траты сил или здоровья.

понятно,спасибо.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»