Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
sirenevenkaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 28 сен 2010, 15:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение sirenevenkaya » 09 дек 2013, 21:19

Разница, напишите, пожалуйста, тоже номер телефона
Аватара пользователя
angelsi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2002
На форуме с 12 июл 2008, 13:42
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение angelsi » 07 янв 2014, 09:00

а ер у нее у кого нибудь были? а то везде отзывы про КС
Изображение
Asam77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 дек 2013, 17:21
Реальное имя: Юля

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Asam77 » 10 янв 2014, 11:48

Здравствуйте, девочки! Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв об этом замечательном докторе. Попала я к ней случайно, была ее смена. У меня было экстренное кесарево, доча пол беременности пролежала попой вниз, так к родам и не перевернулась. Мне слелали узи и сказали что еще возможно 3-кратное обвитие и естественно предложили кесарево, я согласилась. В ходе операции я услышала разговор врачей о том что хорошо что прокесарили, хоть 3-кратное обвитие и не подтвердилось, было одно, но была очень короткая пуповина и если бы были ЕР то доча моя задушилась бы, т.к. шла попой вниз. Слава Богу и этому замечательному доктору что все обошлось. Приходила ко мне после каждый день, справлялась о самочувствии, разговаривала с лялечкой. Алиска очень неспокойная была, плакала все время, вымоталась я там, хотелось домой в родные стены. Она поддерживала меня, очень ей благодарна. Душевная, отзывчивая и очень добрая. Только приятные воспоминания. Спасибо ей огромное!
Хочу лучшего
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 апр 2014, 15:54
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Хочу лучшего » 23 апр 2014, 16:04

Девочки!HELP!!! Помогите пожалуйста выйти на прямую к Светлане Борисовне!Читала,что есть у кого-то её номер,напишите мне!Я человек не местный,но по вашим отзывам хочу рожать у нёё! Заранее спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ
Разница, HELP!!! Помогите пожалуйста выйти на прямую к Светлане Борисовне!Читала,что у вас есть её номер,напишите мне!Я человек не местный,но по вашим отзывам хочу рожать у нёё! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Разница » 24 апр 2014, 22:30

Хочу лучшего, я не в праве распространять её телефон, извините. Думаю, что Вам лучше подъехать в приемное отделение ПЦ где С.Б. часто дежурит и поговорить напрямую с ней. :yes
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Арктика84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 12 фев 2014, 16:00
Реальное имя: Анна

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Арктика84 » 03 ноя 2014, 14:40

Доброго времени суток !!!!Хотелось бы рассказать вам мою историю.....роды начались утром 4:30 дома отошли воды.....паника сумашедшая..муж с огромрыми глазами бегал пр квартире......со Светланой Борисовной была знакома заочно .....позвонила, она таким спокойным голосом мне сказала: ничего страшного, хорошо что рожаешь ..==давай мойся и приезжай))))) в общем привела в чувство....когда приехали в пц схватки уже были каждые 4мин и там меня ждала С.Б. Взяла в свои ласковые руки ....успокоила вселила уверенность что все будет хорошо......так вышло ...она не отходила от меня ... Огромное ей спасибо )))) и потом после родов приходила каждый день......подбадривала ....лежали долго ....успокаивала и потом хотели отправить на 2 этап ...успокаивала ........и мы уехали домой в родные стены ....если пойдем за сыночком то только к ней)))))
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Domoupravitelnitsa » 03 янв 2015, 02:02

Девочки а сколько ей лет? Платно у нее рожали в ПЦ? чтото маловато отзывов о ней((
Изображение 
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Ринка » 05 янв 2015, 11:20

Domoupravitelnitsa, Я рожала у Светланы Борисовны платно. Мне она понравилась. По любым вопросам, сразу приходила в палату. Сама звонила спрашивала как мы там))) Отношение у нее одинаковое, что платно ты рожаешь, что бесплатно
Посоветовала бы я ее? Да.

Добавлено спустя 42 секунды:
У меня было КС, но она до последнего давала мне шанс разродиться самой
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Annet27 » 07 янв 2015, 00:28

......
Последний раз редактировалось Annet27 06 мар 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Domoupravitelnitsa » 07 янв 2015, 02:41

В каком году, когда рожали? Выбирали ее по платной программе я так понимаю? Она молодая или в возрасте?
Изображение 
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Annet27 » 07 янв 2015, 10:39

Полина, если вы мне, то по порядку. Я уже писала ЕР в феврале 2014 года, я ее не выбирала, у меня роды случились раньше срока, она просто дежурила в этот день, она очень приятная женщина,средних лет.
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Ринка » 07 янв 2015, 11:31

А если вопрос мне, то я рожала в октябре 2014. Платно. Брала программу ЕР + ЭА. С врачом договаривались отдельно... С возрастом не подскажу, в нынешнее время я уже не понимаю сколько кому лет :cheesy может лет 40
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Domoupravitelnitsa » 07 янв 2015, 21:36

Девочки извините) не научилась еще отвечать кому-то конкретно(( спасибо что обе ответили)

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Ринка, а "договаривались отдельно" это вы имели в виду что просто перед тем как договор заключить с ней разговаривали возьмет она вас или нет или то что вы платили ей дополнительно? (Если про деньги- ответьте мне в лс). Тоже хочу взять программу ЕР+ЭА. эпидуралкой воспользовались? В спину ее делают? (Я не представляю просто как ставят эту ЭА)
Последний раз редактировалось Domoupravitelnitsa 07 янв 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение 
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Ринка » 07 янв 2015, 22:26

Domoupravitelnitsa, изначально, когда я брала программу ЕР плюс ЭА, О враче даже не думала. Но чем ближе было время Икс тем мне становилось страшнее))) и я пошла все таки подумать о враче. И выбрала для себя СБ. Но программа была уже куплена. Пошла в Приемное отделение, и нашла там Этого врача. Не сразу))) день на третий. Ни о какой сумме мы с ней не договаривались. По выписке я ей выразила спасибо.
Светлана Борисовна очень хорошая женщина и как врач мне понравилась.
Я уже писала выше что у меня было ЭКС, но СБ до последнего давала мне разродится самой. И соответственно Анестезию делали. Спинную. Не больно. Вообще. Но мне было страшно.... Но это другой рассказ)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Анестезию делают в спину, чуть выше поясницы. Помоему))) саму технологию я вам не расскажу, так как не знаю. Но вы не бойтесь!
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Domoupravitelnitsa » 07 янв 2015, 22:35

Ринка, спасибо большое за ответ)) после праздников поеду заключать договор и с врачом договариваться. главное чтобы она в отпуск не ушла..
Изображение 




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»