Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Злюка-люлюка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 25 окт 2012, 15:35
Реальное имя: Ирина

Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Злюка-люлюка » 06 фев 2013, 22:04

Девочки, всем здравствуйте! :you_wlcm Подскажите, кто рожал с Задворновой Светланой Борисовной, какие у Вас остались впечатления(особенно интересует кому она делала КС)? Каково отношение и наблюдение с ее стороны, после родов. Мне предстоит с ней КС. Доктор, который консультирует меня при беременности (не буду писать фамилию, она очень известная-не хотелось бы "подставлять" человека) очень советует именно ее, говорит, что это единственный доктор в ПЦ, которому она доверяет "от и до".У меня сложная бер-ть - антифосфолипидный синдром (тьфу-тьфу, сейчас мне АФС скорректировали), родоразрешение назначено на 36-37 неделе, немного ранова-то поэтому рожать советуют в ПЦ. Почитала форум, и о С.Б. не нашла никаких отзывов. Буду очень благодарна за информацию. :you_wlcm
Изображение
Изображение
Alsida
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 02 июн 2011, 21:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Alsida » 06 фев 2013, 22:39

Задворнова С.Б. - врач от Бога, она и Шамонтьева И.В. самые лучшие - практики - КС я делала у Шамонтьевой, хотя хотела с Задворновой (но она в отпуске как раз на мои роды была), а моя приятельница у СБ. Есть с чем сравнить - первое КС делали в 1 роддоме - тогда долго восстанавливалась, а в этот раз: через четыре дня бегала уже, а через 2 недели казалось, что беременности вообще не было :-) . СБ еще обладает и очень хорошим психологическим подходом - я очень боялась рожать (тк первые роды были неудачные и очень тяжелое заболевание по почкам у меня), а пообщавшись с СБ, прям уже как на праздник к операции готовилась. НЕ сомневайтесь, если с ней - все будет просто отлично. А потом она мне сама месяц звонила, интересовалась моим здоровьем, хоть не она делала КС, даже через месяц мне осмотр сделала))))))))
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 фев 2013, 22:59

Задворнова Светлана Борисовна - хорошая тетенька. 10 лет назад я рожала первого (КС), она меня наблюдала, после того, как мой врач ушла в отпуск. Ласковая, все объяснит, пояснит, успокоит. И 5 лет назад, когда пришла к ним за второй, увидела ее там же. Очень хотела, чтобы делала мне КС она, но договоренность была с другим врачом, и Светлана мне отказала.

Alsida писал(а):Шамонтьева И.В. самые лучшие - практики

Вы знаете, вот просто смешно читать, когда про Шамонтьеву такое пишут.
Может, конечно, я была одна на миллион, и со всеми остальными у нее все проходит гладко, но после сделанного ею мне КС, я 5 часов лежала с внутренним кровотечением ( о котором, естественно, никто не догадывался). А Ирина Владимировна только к вечеру соизволила сказать своим коллегам :"Ну давайте её посмотрим, что ли". Видимо, надоели мои крики. Посмотрели, она меня "обрадовала", что у меня кровотечение и мне придется ампутировать матку.
Это нормально , да? Сделать операцию и ни разу за полдня не подойти к пациентке, которая кричит, что ей больно.Даже , если я придурялась,хоть раз то врач могла подойти? А не доводить дело до агонии, которую я словила , когда меня наконец-то в операционную вернули. Вот тогда то там такая куча врачей собралась, какую я за все 10 дней пребывания в ПЦ потом не видела.
И на минуточку, на операцию я к ней шла не просто с улицы, а по договоренности между Шамонтьевой и бывшей зав.отделения того же ПЦ (нашей старой знакомой).
5 лет будет уже, и в каждый день рождения моей дочери , меня колбасит не по- детски. Потому, что это и мой, второй, день рождения.
Аватара пользователя
LESIAA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 05 апр 2012, 13:15
Реальное имя: ОЛЕСЯ
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 175 раз

Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение LESIAA » 06 фев 2013, 23:46

О Светлане Борисовне могу сказать только хорошее!!!и как о специалисте,и как о человеке!правда у меня не было КС,но тем не менее.смотрела меня до родов раза 3,всегда положительно настраивала,все подробно распрашивала о самочувствии,я все боялась,что рожаю :mosking а это пробка выходила....
Если решимся на второго-только к ней!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Злюка-люлюка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 25 окт 2012, 15:35
Реальное имя: Ирина

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Злюка-люлюка » 07 фев 2013, 14:36

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос :you_wlcm ! Почитала отзывы и теперь успокоилась :heat , а то прям места себе не находила, думала, если хороший врач, то почему темка про нее до сих пор не создана, а с другой стороны и плохих отзывов нет нигде. Будем надеяться, что и у меня все с ней гладко пройдет :ttt .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lulishna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2012, 21:46
Реальное имя: Юлья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Lulishna » 15 июн 2013, 23:33

Замечательный доктор и такая душевная, вселяющая спокойствие и уверенность женщина. :listen
К С.Б. попала случайно, была ее смена, так все прошло в триста раз лучше, чем в прошлый раз, когда спецом договаривалась заранее на роды у конкретного специалиста.
Тоже удивилась, что до сих пор темы не было про нее.
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение +катариночка+ » 14 июл 2013, 17:17

Злюка-люлюка, расскажите пожалуйста как все у вас прошло..сейчас думаю к кому идти на КС
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Елена88 » 13 авг 2013, 17:30

девочки привет.
Планирую рожать в пц, скорее всего по показаниям, но и подумываю о программе с выбором врача. На учете стою в другом месте, а как можно с ней договориться о родах? :unknw
Изображение Изображение
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение +катариночка+ » 13 авг 2013, 17:36

Елена88, если по программе,то вас запишут на консультацию с ней
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Елена88 » 13 авг 2013, 17:42

+катариночка+, спасибо, а если по показаниям, я могу отдельно врача выбрать поатно соответственно. а это когда приду записываться нужно сказать к кому я хочу? а потом к ней идти возьмет или нет узнавать?
Изображение Изображение
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение +катариночка+ » 13 авг 2013, 18:12

Елена88, позвоните им, вас сначала запишут, чтобы место было..я звонила в 34 нед и мест уже не было..и по телефону скажете к кому хотите и вас запишут на консультацию..там уже определитесь.. Выбор врача только платно по программе, или можно самой попробовать договориться с врачом..
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Разница » 26 окт 2013, 18:24

Кесарилась у Задворновой Светланы Борисовны. Она не только высококлассный врач, но и Человек. :you_wlcm
Попала я к ней случайно. Началось с того, что она понравилась мне в приемном, когда оформляла меня в ОПБ. Потом прочитала отзывы о ней здесь, в этой теме и просто подошла к ней, попросилась на кесарево. Светлана Борисовна улыбнулась и ответила, что без проблем, она меня возьмет на операцию. Вот так, без всяких знакомств и платных программ я попала к этому замечательному Человечку. :girl_in_love
Операция была сложная, долгая, оперировали три Светы :mosking : Светлана Борисовна Задворнова, Светлана Вершинина (ассистировала) и Светлана Александровна (анестезировала). А потом Светлана Борисовна неоднократно приходила ко мне в палату и вкладывала в меня свои душевные силы. :you_wlcm Выхаживала меня не только физически, но и морально (пошли осложнения, у меня начали сдавать нервы, начались срывы :( ).
Я ей безумно благодарна за меня и за сына. :you_wlcm Поэтому кто хочет рожать с ней - ни капли не сомневайтесь! У неё не только золотые руки, но и большое, доброе, человеческое сердце!!!
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
Аватара пользователя
Кидман
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 12 июл 2010, 14:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Кидман » 15 ноя 2013, 15:15

Напишу и я свой отзыв. Попала в ОПБ перед самыми майский праздниками 2012 года. Врач, которая вела нашу палату, болела, её заменяла Светлана Борисовна. Беременность у меня была первая, от страха глаза велики, но доктор на все мои вопросы отвечала и успокаивала. А на КС к ней я попала случайно, уже лёжа на операционном столе узнала об этом, и С.Б. когда пришла и меня увидела, то с улыбкой сказала - так и думала, что ты мне попадешься :-) операция прошла хорошо. А выписывать нас с сыном должны были 10 мая, я за две с половиной недели в ПЦ уже с ума начала сходить, так домой хотела. 9 мая еще молодая дежурная врачиха на обходе ляпнула такую фразу, что может завтра и не всех выпишут, типа тетя, которая больничные оформляет не успеет на всех оформить. Я в истерике пошла разыскивает, где эти врачи сидят, чтобы разрешили уйти домой 9го числа, и там в кабинете наткнулась на Светлану Борисовну. Она спрашивает - ты что вся в слезах? А я вою уже - домой хочу, а типа с больничным так может получиться. Она меня отвала в палату, успокоила, с сыночком поговорила и пообещала на утро после смены в 8 часов прийти, снять шов и принести больничный и выписку. Утром пришла, всё сделала, как обещала :-)
В общем, я хотела сказать, что очень ей благодарна, добрее доктора я не встречала :girl_in_love жалею очень, что никак не смогла её отблагодарить :-?
А месяц назад у С.Б. рожала моя коллега, отзывы самые положительные.
Аватара пользователя
Мяука
*Мамочка долгожданного счастья*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1339
На форуме с 07 мар 2012, 12:33
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 418 раз

Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Мяука » 09 дек 2013, 19:48

девочки, можете поделиться у кого есть номер телефона СБ
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Задворнова Светлана Борисовна ПЦ

Сообщение Разница » 09 дек 2013, 20:53

Мяука, напишу в ЛС, только на форум не ссылайся :mosking скажи, что достался в тяжелом бою. :mosking
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»