Витамины Inneov

Daaasha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 фев 2013, 18:06
Реальное имя: Даша

Витамины Inneov

Сообщение Daaasha » 06 фев 2013, 18:24

Девочки, все привет))) :-) У меня проблемы с кожей.Зашла недавно в аптеку, ко мне пристала аптекарша с витаминами Inneov. типо они очень хорошо помогают, по ссотаву посмотрела вроде ничего особенного там нет - магний и кальций и вроде еще какая-то кислота.А цена просто потрясает..почти 900 рублей, по 3 таблетки в день, курс три месяца. Короче, очень небюджетный вариант)Но конечно может это стоит того? Может кто-то уже пробывал? Посоветуйте :cheesy
Аватара пользователя
Mila_Mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Витамины Inneov

Сообщение Mila_Mila » 09 фев 2013, 10:48

У меня подружка их от выпадения волос пила, у нее жутко волосы лезли после родов, ей понравилось, волосы значительно меньше стали выпадать... Так что я думаю если для волос хорошо помогают, то наверно и для кожи тоже не плохо будет :sun ценник конечно действительно у них не маленький для витаминок то :)
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Витамины Inneov

Сообщение AlbaAnna » 26 фев 2013, 16:49

я тоже для волос пила пол года. но мне кажется проще собрать из разных витаминов (баночек) тот состав, что там написан да и все. а то они за бренд берут деньги в основном :tap
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Витамины Inneov

Сообщение 1lisenok1 » 02 апр 2013, 15:00

Я смотрю в его сторону уже достаточно долго, но так и не решаюсь.
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Витамины Inneov

Сообщение Тиграчка » 30 июн 2013, 16:36

Я их пила пол года. Для волос. Покупала в Москве. Они там значительно дешевле выходят. Результата ноль. Просто хорошо разрекламированное средство. Для лица тоже думаю не айс. Если проблема например в желудке, толку то пить витамины для кожи лица........ :tap
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Витамины Inneov

Сообщение 1lisenok1 » 30 июн 2013, 17:53

Купила все таки (просто была возможность приобрести по страховке) Две пачки сразу. Осталось на 3 дня от второй пачки. Скоро пойду за третей. Растут быстрее. Очень много пушкового волоса (интересно он не выпадет?) В марте была у трихолога и делала комп.диагностику. Вот выпью три пачки, + на сайте еще 4 в подарок получу. А в декабре пойду снова на комп. диагностику. Там то уже будет конкретно в цифрах все видно. Ухххх...... напишу же я отзыв развернутый.
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Витамины Inneov

Сообщение танака » 20 окт 2013, 08:48

1lisenok1 писал(а):Купила все таки (просто была возможность приобрести по страховке) Две пачки сразу. Осталось на 3 дня от второй пачки. Скоро пойду за третей. Растут быстрее. Очень много пушкового волоса (интересно он не выпадет?) В марте была у трихолога и делала комп.диагностику. Вот выпью три пачки, + на сайте еще 4 в подарок получу. А в декабре пойду снова на комп. диагностику. Там то уже будет конкретно в цифрах все видно. Ухххх...... напишу же я отзыв развернутый.

Ждем отзыв с нетерпением!!! Я пила пантавигар против выпадения волос. Хочется об этом препарате послушать, который вы пьете))
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Витамины Inneov

Сообщение 1lisenok1 » 20 окт 2013, 13:06

танака и как вам? А то про него много хороших отзывов.... Интересно ваше мнение. Сколько пили? Как результат?
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Витамины Inneov

Сообщение танака » 28 окт 2013, 13:29

1lisenok1 писал(а):танака и как вам? А то про него много хороших отзывов.... Интересно ваше мнение. Сколько пили? Как результат?

Я пила эти витамины пол года, но еще я делала мезотерапию. Потом после курса мезо , я снова пила полгода пантавигар. В итоге стало получше. Но сейчас снова волос начал сыпаться. Снова нужно идти на мезо.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Витамины Inneov

Сообщение 1lisenok1 » 28 окт 2013, 13:40

танака у вас какого характера выпадение? Просто мезо очень дорогостоящая процедура, и я уверена, что можно помочь не сильно разоряя кошелек.
metro
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 янв 2023, 18:17
Реальное имя: matas

Витамины Inneov

Сообщение metro » 09 янв 2023, 22:08

Здравствуйте, я нашла очень хорошую статью о витамине С для кожи: https://www.azeta.lv/ru/soveti-i-statji ... -dlia-kozi




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»