Интим магазины

Пользуетесь ли вы услугами интим магазинов

Да,регулярно.Выбираю товар и консультируюсь с продавцом без смущения
3
10%
Да,иногда. Несколько раз совершал (а) покупки в таком магазине, в выборе помог продавец.
9
29%
Да,иногда, но консультацией продавца не пользуюсь
3
10%
Нет, не могу побороть смущение
8
26%
Нет,это неприлично
2
6%
Другое
6
19%
 
Всего голосов: 31
Ульрих фон Блюхер
*Логопедический изыск*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 836
На форуме с 02 июн 2010, 21:24
Реальное имя: Александр Бек
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Интим магазины

Сообщение Ульрих фон Блюхер » 06 фев 2013, 15:44

Настоящие Real Doll поставлять будете? Оригинальным бизнесом был бы еще прокат и обмен реалистичных кукол! И вообще комиссионный отдел бы пригодился. :-? :yes .
Если серьезнее, реальный магазин в идеале лучше сделать вообще без продавцов-консультантов по типу магазина самообслуживания (маркета). Зашел с корзиной (ну или тележкой), взял что надо и на кассу, где продавцом-кассиром работает какое нибудь существо со слабоопределяемой половой принадлежностью (ну там "очень метросексуал", или кто из Таиланда). Таких никто стесняться не будет. Для желающих нужно предусмотреть черные пакеты на выход. В торговом зале обязательно нужно сделать парочку терминалов с интернет-версией магазина, где можно будет узнать подробную информацию, почитать отзывы и пообщаться с виртуальным консультантом. Для этих же целей в зале обзавестись вайфай-точкой, залоченной на этот сайт.
ИМХО как то так охватиться наиболее широкий круг потенциальных клиентов.
Marijka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 34
На форуме с 08 ноя 2011, 21:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интим магазины

Сообщение Marijka » 06 фев 2013, 17:34

[quote="Ульрих фон Блюхер"]Настоящие Real Doll поставлять будете? Оригинальным бизнесом был бы еще прокат и обмен реалистичных кукол! И вообще комиссионный отдел бы пригодился. :-? :yes .

Прокат, конечно, оригинально, но не вариант. мало ли у кого какие проблемы со здоровьем. да и к чему продавать Б/У? даже нижнее белье возврату не подлежит, а уж товары в интим магазине ближе к телу,чем нижнее белье.
По поводу магазина самообслуживания,да,можно предусмотреть и несколько корзинок, для тех,кто знает за чем пришел и консультации им явно не нужны. Но совсем уж без продавца, думаю, не стоит.Есть люди,которым все надо показать-рассказать. Если взять обычный магазин самообслуживания. то порой приходится искать консультанта,чтобы помог выбрать.
А вообще,спасибо за ваше мнение:)Интересные идеи!
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Интим магазины

Сообщение Сыр_в_масле » 07 апр 2015, 01:17

Я как-то не чувствую необходимости туда заходить :) Так что даже и не знаю... вроде бы сильно смущаться не должна
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Интим магазины

Сообщение DanechkaP » 09 апр 2016, 12:40

я была один раз, но как то и не знаю даже что там и покупать то :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»