Кулинарное шоу на минус первом

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Натуська55555 » 05 фев 2013, 19:53

Кулинарное шоу на минус первом 09.02.2013,16.02.2013,23.02.2013
Каждую субботу в 14-00 на минус первом этаже «Магазинов Радости» проходит кулинарное шоу. На этой неделе шеф повар научит вас, как просто порадовать домашних или друзей кулинарным шедевром. Познавательный процесс в теплом кругу становится еще приятнее, а блюда вкуснее.
Фишки:
+ раскрытие секретов фирменной кухни
+ приятные сюрпризы
+ весь процесс транслируется на мониторы, что позволяет вам видеть шоу с разных ракурсов
+ отличный юмор
+ дегустация готовых блюд
+ все это абсолютно бесплатно

Длительность шоу от 40 до 60 минут.


кто ходил как впечатления?
bagira1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1363
На форуме с 24 фев 2011, 21:54
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение bagira1 » 07 фев 2013, 22:14

Что ни кто не ходил? Я бы сходила!
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Натуська55555 » 07 фев 2013, 22:32

ну вот отзывов я в сети не нашла и тут молчат, вроде заманчиво посмотреть, но боюсь что там толпы народа :-)
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Инквизиция+ » 07 фев 2013, 22:41

Ну я случайно забрела... Хм... Сварили лапшу да разошлись кто куда.
Времени затратили 15 минут (пока макароны сварились и смешали их с грибным соусом) Всего делов.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Натуська55555 » 07 фев 2013, 22:53

Инквизиция+ писал(а):Ну я случайно забрела... Хм... Сварили лапшу да разошлись кто куда.
Времени затратили 15 минут (пока макароны сварились и смешали их с грибным соусом) Всего делов.


а дегустация была?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Инквизиция+ » 08 фев 2013, 21:12

Хм... :mosking Ну... :-? Если можно назвать черыре макаронинки, пластинку грибка и микро-кусочек куриной грудки на бумажной тарелочке громким словом "дегустация", то- да, была :yes :mosking .
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Наталья » 11 фев 2013, 02:17

Инквизиция+ писал(а):Хм... :mosking Ну... :-? Если можно назвать черыре макаронинки, пластинку грибка и микро-кусочек куриной грудки на бумажной тарелочке громким словом "дегустация", то- да, была :yes :mosking

Мдя, нашим наверное далеко еще до европейских кулинарных представлений :listen А так, сама идея замечательная :yes Сходить чтоль в следующую субботу ....
Изображение
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Инквизиция+ » 11 фев 2013, 08:53

Хочу добавить, что не стоит рассматривать это представление как повод научиться чему-нибудь, как мастер-класс. Хотя... Это я у плиты уже 20 лет стою, многое знаю и умею (на уровне накормить домашних, ни в коем случае не позиционирую себя как гуру кулинарного мастерства, боже упаси :-) ) и меня рецепт пасты с курицей и грибами в сливочном соусе не впечатлил. Но вот молоденьким девушкам, возможно, понравится. Почерпнут для себя что-то новое и интересное.
Поэтому, наверное, с высоты своего возраста и опыта, я ничего "вау!" :rat не увидела.
Но, справедливости ради, хочу отметить работу ведущего. Парень, я так понимаю, КВН-щик. Лёгкий, искристый, юморной. Вытягивал беднягу-повара, не могущего связать пары слов, просто за уши! Практически на нем и выплыло то "шоу" на котором я случайно оказалась.
Вот ему- респект! :ok :flower:
А в остальном... :unknw
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 20 сен 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Ягодка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 21 июл 2009, 22:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кулинарное шоу на минус первом

Сообщение Ягодка » 08 апр 2013, 15:28

Были наверное еще по осени, интересно для подростков и детей, также для гостей Ха из бижайших п.г.т. Мы попали на вафли со сгущенкой. Повар накормил и напоил чаем всех желающих. Дочь 5 лет была в восторге. Повар, да не говорун, но на то он и повар. Парень соведущий юморит иногда вообще не в тему. Из 5 баллов оценка 4.




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»