Возврат денег за неоказанные услуги, некачественно оказанные

Elvenochek
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 09 июл 2012, 11:43
Реальное имя: Эля

Возврат денег за неоказанные услуги, некачественно оказанные

Сообщение Elvenochek » 05 фев 2013, 16:40

Добрый день! Заключила договор на оказание услуг с негосударственным образовательным учреждением по курсу "Английский для бухгалтеров". Занятия начались, но они не соответствовали заявленному курсу обучения: тексты не соответствовали тематике (змеи в Австралии, математика в Японии и т.п.), индивидуальные занятия проводились следующим образом - преподаватель давала задание и удалялась, через час приходила и проверяла, в общем много моментов, которые меня не устраивали, а стоимость курса довольно приличная 60 000 за 72 акад.часа. В договоре указано, что при одностороннем расторжении договора при качественном оказании услуг, деньги не возвращаются. Я обратилась с просьбой предоставить программу обучения, ее мне не дали. Тогда я обратилась с заявлением о расторжении договора, заявление отказались принимать, мы договорились о том, что мне вернут деньги за оставшиеся академические часы. Деньги до сих пор не возвращают, прошел месяц. Могу я потребовать возвата всей суммы денег за обучение, так как считаю его некачественным, оплату процента за незаконное пользование ден.средствами. Спрашиваю, так как формулировка договора "на оказание консультационных услуг" и я не уверена, что закон будет на моей стороне



  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»