Дерматолог

Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 08 июл 2014, 10:56

arina90, не за что ;)
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
dj0ker
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 июл 2014, 16:46

Re: Дерматолог

Сообщение dj0ker » 10 июл 2014, 16:51

У ребенка очаговая алопеция. Перечитал всю тему в поиске специалиста к которому надо обратиться. Судя по отзывам это или отец с сыном Козулины или врач Ананьев. Кого из них выбрать с нашей проблемой? Нам надо сдать анализы, анализ волос, выписать лечение.
Поделитесь опытом, кто уже обращался с подобным.
Если идти к Козулиным, то лучше к младшему или старшему. Судя по теме старший все равно направляет к сыну, переплачивать не хочется.

P.S. и как быстро готовятся анализы и настройка №6 в частности у Козулина? в этот же день, или через день-два. Просто будем проездом в Хабаровске, надо спланировать, на сколько дней останавливаться.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 10 июл 2014, 20:44

dj0ker, врача посоветовать не могу, но у меня было такое... Голова лысела... И где были залысины ни шелушений ни покраснений не было, как будто и полос не было там никогда...
Сделали соскоб с лысин- дабы исключить лишай и прочую фигню... Ничего не обнаружили.
Врач сделала предположение что на фоне избыточного потребления Юпи, Зуко и прочей растворимой каки у меня и пошла такая реакция ( это были 90-е), посоветовала здоровое питание, и места облысений каждый день протирать луком, чтобы простемулировать рост фолликул ... Но особо не усердствовать чтобы не сжечь кожу...
К слову сказать через месяц залысин не было... А было прям с переди, сбоку, на виске и на затылке...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
У врача были на театральной
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
dj0ker
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 июл 2014, 16:46

Re: Дерматолог

Сообщение dj0ker » 10 июл 2014, 21:10

P.A.A, аналогично у моего сына, прямо пятаками залысины за затылке, уже пошло дальше. Как будто волос не было, чисто начисто.
Но сыну всего 4,5 года, о плохом питании речи быть не может, вредных соков не пьет. Всякие лишаи и прочее через анализы исключил местный дерматолог. Прописал витамины, таблетки с содержанием цинка и физиопроцедуру, водят расчесткой по волосам. Мажем мазью. Но залысины продолжают увеличиваться. А тут везем сына в Хабаровск по другим врачебным вопросам, и хотелось бы заодно попасть к более опытному дерматологу.
Юстас
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 14 мар 2010, 21:46
Реальное имя: алексей
Поблагодарили: 36 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Юстас » 10 июл 2014, 22:13

dj0ker, скорее всего для полноценного лечения ребенка Вы не обойдетесь несколькими днями хождения по врачам,... возможно здесь будет необходимо также посещение иммунолога, инфекциониста, детский психолога, трихолога... и одной-двумя встречами здесь не обойтись... :-)
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 11 июл 2014, 05:59

dj0ker, а на яйцеглист не обследовались? Отходы жизнедеятельности этих паразитов здорово могут травить организм...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Изобэлла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 09 янв 2014, 18:14
Реальное имя: алёна

Re: Дерматолог

Сообщение Изобэлла » 24 июл 2014, 10:28

Девочки подскажите, у моей доченьки подростковая угревая сыпь. Может кто сталкивался с этим. К кому обратиться, на Теотральной не вариант совсем нам не помогли.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 24 июл 2014, 10:48

Изобэлла, а какие анализы вы сдавали? и сдавали ли вообще?
просто в клиниках "красоты" дерматологи очень любят какой то препарат назначать от "прыщей" не разобравшись с проблемой...- у меня такое было...
для начала вам надо в своей пол-ке попросить направление и пройти узи брюшной полости- чтобы исключить больную печень, и желудочно кишечного тракта, на ангарской сдать сособ с лица и с ротовой полости- чтобы исключить лертотрикс, стафилокок, и прочую каку... а потом по результатам смотреть, если все в порядке то может изменить рацион?
Я всю жизнь борюсь с прыщами... более менее стало хорошо- когда хороший стоматолог (!!!) меня направила на ангарскую сдать соскоб на лептотррикс, а у меня сплошь-сплошь было...
Сейчас лезут именно на определенные продукты, сьем лапшу - привет на утро пару прыщей, съем колбасу- еще пара/тройка, после гулянки с возлияниями- так вообще неделю мучаюсь с лицом...
как то так...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Изобэлла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 09 янв 2014, 18:14
Реальное имя: алёна

Re: Дерматолог

Сообщение Изобэлла » 24 июл 2014, 11:09

Спасибо за советы. Мы на Теотральной сдавали анализы после нам сказали что у нас это подростковое. Прописали диету и клензит -с вот мажем но у нас их еще больше стало.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 24 июл 2014, 11:23

Изобэлла, сходите к детскому гинекологу...может гормоны шалят?
Скрытый текст: Показать
кстати и от глистов такая бяка на лице могёт быть ...


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
да и дерматологов советую на ангарской...мне там нравится, и анализы и прием - бесплатный...а результат иногда даже лучше чем в платных клиниках...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
wikki
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 497
На форуме с 04 июл 2011, 15:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дерматолог

Сообщение wikki » 24 июл 2014, 12:59

Скорее всего, гормоны+ генетическая предрасположенность. Но лечение юношеских угрей - процесс долгий ( до полугода и более) и увы...дорогостоящий, здесь нужно запастись терпением и деньгами. А на Ангарской принимают взрослых, дети и подростки, насколько я знаю, обслуживаются на Театральной.
Аватара пользователя
DONYA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1295
На форуме с 03 апр 2009, 18:28
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дерматолог

Сообщение DONYA » 26 сен 2014, 09:21

Девочки подскажите контакты где принимает и телефон куда можно записаться к Ананьву , очень нужно. спасибо
Аватара пользователя
Mari_@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 214
На форуме с 16 дек 2010, 09:49
Реальное имя: Имя Реальное
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Mari_@ » 02 ноя 2014, 00:53

DONYA писал(а):Девочки подскажите контакты где принимает и телефон куда можно записаться к Ананьву , очень нужно. спасибо

+1
Аватара пользователя
ККсюня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 18 янв 2012, 23:43
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дерматолог

Сообщение ККсюня » 06 ноя 2014, 10:33

Mari_@, клиника Доктор 'А' тел. +7 (4212) 25-00-25
Аватара пользователя
ККсюня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 18 янв 2012, 23:43
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дерматолог

Сообщение ККсюня » 07 ноя 2014, 14:45

ККсюня писал(а):Mari_@, клиника Доктор 'А' тел. +7 (4212) 25-00-25

Вчера звонила, он уже там не принимает :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»