Дерматолог

Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Паршик » 15 фев 2014, 22:47

Спасибо большое, девочки!!!

Попробую обязательно что-то из предложенного, но и врачу, я думаю, стоит показаться.

Еще раз спасибо за отзывы :flower:
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
БУЗИНА
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 02 май 2014, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза

Re: Дерматолог

Сообщение БУЗИНА » 05 май 2014, 15:41

У дочери сыпь почти год не проходила,пошли к Ананьеву в Д.А. ходили на прием раз в две недели в течении 3 месяцев,от его назначений становилось только хуже, на что он говорил "это нормально" и каждый прием назначал новые дорогущие препараты. В итоге решили сходить к иммунологу, оказалось лечились не от того, что было. К этому врачу больше не пойдем.
Изображение
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Дерматолог

Сообщение Тигруля » 05 май 2014, 20:34

БУЗИНА, дообследование Вам не назначал? ходили раз в две недели зачем? просто визуально на динамику посмотреть и препараты сменить?
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
БУЗИНА
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 02 май 2014, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза

Re: Дерматолог

Сообщение БУЗИНА » 10 май 2014, 23:09

Тигруля писал(а):БУЗИНА, дообследование Вам не назначал? ходили раз в две недели зачем? просто визуально на динамику посмотреть и препараты сменить?

Да, на динамику смотрел. Эксперементировал наверно, т.к. не знал от чего лечит.
Изображение
Иринова
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Иринова » 14 май 2014, 12:53

Сегодня была на Театральной, уж не знаю кто там ведет платные приемы, но мы были бесплатно. Кто совсем с маленьким ребенком идти не рекомендую, очень маленький коридорчик, сначала были одни, потом зашли две мамы с детьми подростками и стало не протолкнуться. Начиная с регистратуры, сидит женщина или девушка сразу не поймешь да и не надо, так сказать бомжеватого типа, разговаривает отвратительно. Суть разговора даже писать не хочется. Затем у врача, жалоба на шелушащееся пятно на лбу, не проходит уже давно, вокруг него у нас врожденное пятнышко, которое до 1 года должно пройти,такое же на затылке. Врачи ни какого лечение по этому пятну не назначают. Врач осмотрев одним взглядом, сказала это он расчесал, на мой вопрос что я уже чем только не мазала, она сказала мазать не надо (я Вам все напишу) и на основное пятно сказала, что это у вас гемангиома, хотя по этому факту меня ее мнение не интересовала. На мое возражение, что у нас при выписке из Роддома стоит совсем другое название, она молча на меня посмотрела. Ни каких вопросов по поводу беспокоящего пятна, когда появилось, проходило ли, ничего. Затем стала что-то писать, я подумала может направление на анализы, может что-то уже и выписывает. Она дала мне бумажку и ручку и стала мне диктовать адрес и телефон. Что это зачем. При этом сами представляете что значит писать с ребенком на руках, который еще не сидит. Короче ушла я крайне возмущена. А когда я увидела в направлении что она нас отправила к детскому хирургу на ул. Прогрессивную,6 с диагнозом гемангиома, хотя наш хирург детский в поликлинике смотрела и то же самое сказала, меня совсем порвало. Так что я так сказать под большим впечатлением!

Добавлено спустя 47 секунд:
Может подскажите дерматолога хорошего?
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 14 май 2014, 13:08

У нас пятно красненькое на шее ниже затылка, врачи говорят что проходят такие пятна только на лице, на др частях тела не проходят, и если они не меняются то и трогать не надо...
Пятна шелушащиеся у нас на ногах вылазят, малого не особо беспокоят, хотя иногда как наждачная бумага кожа... Писала выше- начинаем мазать молочком для тела джонсонс беби, через неделю проходит...
Езжайте на ангарскую- там норм врачи... Да и на анализы сразу на правят ...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Иринова
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Иринова » 14 май 2014, 13:26

Р.А.А., Я думаю на шее если останется так и ничего страшного, вот на лбу бы прошло. Но у меня пример, это я. Я первое время переживала, думала как на лице между глаз, подрастет сынок будет комплексовать. А приехала моя мама и глядя на внука сказала, точно как у тебя было. Сейчас у меня ничего на лбу нет. Пятно шелушится, он его чешет, царапает. Малыш конечно аллергичный, постоянно даю фенистил.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 14 май 2014, 18:19

Иринова, мне в рд сказали если эти пятна как то будут меняться или беспокоиться то надо наблюдаться у онколога...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Ksu95
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 май 2014, 18:56
Реальное имя: Ксения

Re: Дерматолог

Сообщение Ksu95 » 23 май 2014, 20:46

Паршик писал(а):А в Докторе А - Ананьев, о котором тут писали - еще принимает?


Он сейчас полностью переходит в Медицинский центр "МиРиТ" на прудах) Дядька хороший однозначно! Специалист классный, всем советую! :-)
Натусик84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 20 июн 2011, 12:20
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Натусик84 » 26 июн 2014, 22:51

Ананьев Константин принимает в МиРиТ-это на Пушкина около прудов, там его основное место работы, в докторе А он больше не принимает. Были сегодня у него с результатами лечения. Год мучились с аллергией, бегали по разным дерматологам, спасибо Константину Георгиевичу, его курс лечения помог. Про нашу проблему забыли, побольше бы таких врачей!!!
arina90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 520
На форуме с 29 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дерматолог

Сообщение arina90 » 07 июл 2014, 17:18

Девочки посоветуйте пжл дерматолога для взрослого, пошла сыпь по щекам((
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 07 июл 2014, 20:07

arina90, езжайте на ангарскую .
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
arina90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 520
На форуме с 29 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дерматолог

Сообщение arina90 » 07 июл 2014, 20:21

Р.А.А. писал(а):arina90, езжайте на ангарскую .

А можно подробнее про ангарскую? Где это?( :flower:
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Р.А.А. » 08 июл 2014, 09:01

arina90,

Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУ
Ангарская, 5
www.hkkvd.ru
+74212544800 (приемная)
+74212543148 (регистратура)
+74212544353 (регистратура)

Записывайтесь , вас отсмотрят назначат скорее всего соскоб с лица и ротовой полости, кровь... Либо может отправят к аллергологу.
По полису ОМС бесплатно )))
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
arina90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 520
На форуме с 29 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дерматолог

Сообщение arina90 » 08 июл 2014, 09:53

Р.А.А. писал(а):arina90,

Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУ
Ангарская, 5
http://www.hkkvd.ru
+74212544800 (приемная)
+74212543148 (регистратура)
+74212544353 (регистратура)

Записывайтесь , вас отсмотрят назначат скорее всего соскоб с лица и ротовой полости, кровь... Либо может отправят к аллергологу.
По полису ОМС бесплатно )))

Спасибо большое




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»