Дерматолог

Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Дерматолог

Сообщение Britishprincess » 27 мар 2008, 11:19

Девочки, нужен хороший специалист. Может кто знает. Может это уже где-то писали, не могу найти. Сегодня ездили к дерматологу на Световую 8. Блин! Только время зря потратили. :x Врач ничего толком не сказала, вообще ничего не сказала. Мельком взглянула на ребенка и мазь прописала (ее делают в гос. аптеке). Сказала, что если эта мазь не поможет, что-нибудь другое выпишет. :shock: Ни про детскую косметику, ни про порошки она ничего сказать не может. Говорит "читайте на упаковке". А что у нас аллергический дерматит я и сама знаю, а на что и чем лечить не знает. Должны же быть у нас в городе высококвалифицированные специалисты! :(
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дерматолог

Сообщение Britishprincess » 09 апр 2008, 13:18

Ну не ужели никто не знает? :o
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 797 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Улыбка судьбы » 18 апр 2008, 15:16

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!
Нам тоже нужен СПЕЦИАЛИСТ. Уже 10 лет мучаемся - облазит кожа на пальцах, ногти на ногах - УЖАС. Каких только анализов не сдавали. :x Дошли уже и до военного госпиталя! И- ничего...
Может, где - нибудь (во Владике, в Биробиджане...) кто-то толковый есть, коли Хабаровск не богат дерматологами?
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дерматолог

Сообщение Britishprincess » 18 апр 2008, 17:10

Мила79 писал(а):
Улыбка судьбы писал(а):облазит кожа на пальцах, ногти на ногах - УЖАС.


У нас тоже самое. Иногда чуть лучше становится, но, в основном всегда первая фаланга пальца облезлая. И еще трескаются пальчики. У нас так с рождения(((( Куда идти тоже не знаю. У аллерголога пробы сдавали, только полынь положительная.


А вы где пробы сдавали?
Мы ходили к дерматологу на Световую. Совет: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! :x Она посоветовала мыть ребенка детским мылом, а так как у нас очень сухая кожа, то после купания обливать водой с растительным маслом!!! Это, что? Сначала иссушаем кожу, а потом закупореваем поры маслом?! :x
Хочу сходить еще на Театральную, говорят там есть врач.
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1137
На форуме с 31 янв 2008, 16:18
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Дерматолог

Сообщение Ксения » 19 апр 2008, 00:28

Мила79 писал(а):У нас тоже самое. Иногда чуть лучше становится, но, в основном всегда первая фаланга пальца облезлая. И еще трескаются пальчики.


А зуд есть? Скорее всего это авитаминоз, нехватка витамина Е. Попробуйте смазывать витамином Е (красные капсулки). А если есть зуд возможен грибок и проч.бяка. :(
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дерматолог

Сообщение Махаон » 01 июн 2008, 11:09

Улыбка судьбы
Трудно ставить диагноз не посмотрев, но элементарно : витамин АЕВИТ . Пить и вскрыв капсулу( проколов) втирать в кончики пальцев.
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Дерматолог

Сообщение ЧУЧУНДРА » 02 ноя 2008, 08:52

Девочки,приветик! Скажите,кто-нить сталкивался с папилломками(такие бородавочки на ножках)? Я могу ошибаться в диагностике. И.В.Фальковский обратил наше внимание во время очередного похода к нему,что нам требуется дерматолог и "родинки" эти в принципе легко удаляются. Мне,конечно,страшновато, но,видимо, нужно идти,потому как они разрослись- их уже несколько! :shock: Вот покроется сынок, станет ракушечником! :shock1
Итак, кто знает,где их можно удалить и рассчитывать на теплый прием?
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Дерматолог

Сообщение ЧУЧУНДРА » 20 ноя 2008, 22:26

Мы выяснили, что это у нас контагиозный моллюск. :poof Уже купили крем ЭМЛА, бум пробовать удалять. Даже представить страшно, как это будет происходить.... :hysteric :shock1 :cry:
Аватара пользователя
Olga27ru

Re: Дерматолог

Сообщение Olga27ru » 22 дек 2008, 18:31

Когда я удаляла шип на ноге, хирург сказал мне что у них же можно удалиль и папиломки 3- способами
Сходите в пол-ку к хир-гу
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Дерматолог

Сообщение Frozen » 23 дек 2008, 10:22

Кроша писал(а):А что у нас аллергический дерматит я и сама знаю, а на что и чем лечить не знает. Должны же быть у нас в городе высококвалифицированные специалисты! :(

Так можт вам не дерматолога надо искать, а сначала аллерголога? Первопричина в аллергии, от которой нужно избавиться.
Кожа - это карта состояния нашего организма. Если что-то не так внутри, кожа покажет снаружи. Одими только мазилками можно и не справиться.
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Дерматолог

Сообщение И. Наталья » 08 май 2009, 17:41

Говорят в клинике семейной медицины хороший дерматолог - профессор. Кто-нибудь ходил? А на тетральную мы больше не ногой. Несколько раз делали аллергопробы, они всегда отрицательные, кожа сухая - жуть, ладошки как у старушечки, на ногах, чуть ли не корка. Обследовались у аллерголога, она сказала к ней больше не ходить и поставила ихтиозоподобный дерматит. Заглянула в интернет, все прочитала про эту болячку - точно наша, даже картинки такие же. Пошли на театральную, она нам кроме Бепантена и хоз. мыла ничего не смогла порекомендовать, аллергию ставит и все. Вот думаю, куда податься.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Дерматолог

Сообщение maman » 08 май 2009, 23:08

И. Наталья
давай вместе искать :friends у меня тоже беда с ребенком, кожа сначала сухая была а теперь ухудшилось и на ручки уже пошло, почитала здесь сперва, прям расстроилась что никого путевого нет! А в клинике доктор А не в курсе, дерматолог есть? И откуда знаете про доктора из Семейной? :flower:
Модистка Лопэс Изображение


Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»