Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Натуська55555 » 03 фев 2013, 22:08

Всем привет, вот подумала я, а как интересно другие пары проводят свое свободное время вместе, что делаете обычно в будни вечером и в выходные и в праздники? Просто у нас как то получается, что каждый занимается своими делами, а вместе мы ничего не делаем, изредка из под палки могу мужа выгнать вместе со мной куда нибудь пойти, хочется каких то впечатлений. При этом инициативы от него нет, а если что то предлагаю кино, театр, то не хочет идти, то там ему не нравится, то денег жалко. то лениво, то ноги болят. то спать хочу, то просто хочу сидеть в интернете. :-) Поэтому из совместных развлечений у нас это секс, нарды настольные, поход к моей маме, поход в магаз. :-)
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение skabitchevskiy » 03 фев 2013, 22:26

Натуська55555 писал(а): Поэтому из совместных развлечений у нас это секс, нарды настольные


ну и достаточно! :tap у некоторых только первое! :crazy
Аватара пользователя
twins
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 202
На форуме с 11 мар 2009, 16:16
Поблагодарили: 6 раз

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение twins » 03 фев 2013, 22:38

ну, что каждый дома сам по себе, это конечно, не очень хорошо, но и не так плохо, как в некоторых семьях отдых по раздельности, мол, отдыхаем друг от друга(зачем тогда жениться было?). Мы с мужем тоже не очень часто выбираемся куда то, но в основном причина, что с детьми не особо куда сходишь.А так, баню хотя бы раз в две-три недели заказываем,боулинг-вообще класс, и много эмоций, активный отдых за городом, по крайней мере на санках-ледянках покататься (всегда можно место и за бесплатно найти), в теплое время на велосипедах стали ездить(своих нет, на прокат на набережной берем), иногда в ночной клуб поплясать-себя показать-на людей посмотреть . Занятие всегда можно найти, в конце концов, приготовьте что то вкусное вместе, это интересно!Не приучайте к лежачему отдыху, он быстро к этому привыкнет, на этой почве потом ссоры пойдут.Если два выходных , то один уделяйте походу куда-нибудь,а второй уже уборке, да сидению в интернете, это тоже нужно иногда ;-)
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение СИМКА » 03 фев 2013, 23:18

ну то есть с мужем совсем не бываете на выходных, да??
Ленусик85
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 231
На форуме с 27 окт 2012, 08:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Ленусик85 » 03 фев 2013, 23:22

СИМКА писал(а):ну то есть с мужем совсем не бываете на выходных, да??

Вы хотели сказать с женой? :mosking
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 03 фев 2013, 23:25

Ленусик85, неа, в заголовке темы очень четко вопрос прописан ;-)
вот я так понимаю, зашел полковник, и такой же четкий ответ дал
Ленусик85
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 231
На форуме с 27 окт 2012, 08:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 12 раз

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Ленусик85 » 03 фев 2013, 23:25

Натуська55555 писал(а):Всем привет, вот подумала я, а как интересно другие пары проводят свое свободное время вместе, что делаете обычно в будни вечером и в выходные и в праздники? Просто у нас как то получается, что каждый занимается своими делами, а вместе мы ничего не делаем, изредка из под палки могу мужа выгнать вместе со мной куда нибудь пойти, хочется каких то впечатлений. При этом инициативы от него нет, а если что то предлагаю кино, театр, то не хочет идти, то там ему не нравится, то денег жалко. то лениво, то ноги болят. то спать хочу, то просто хочу сидеть в интернете. :-) Поэтому из совместных развлечений у нас это секс, нарды настольные, поход к моей маме, поход в магаз. :-)

Нет от него инициативы, чаще сами проявляйте. Порой женщина должна брать все в свои руки. Вот мы например стараемся в выходные обязательно в кино сходить или в театр, кафе тоже не повредит, друзья приходят в гости. Нужно вносить постоянно что то новое в отношения, иначе станет совсем скучно :tap
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Натуська55555 » 03 фев 2013, 23:27

ПОЛКОВНИК ЖЖЕТ :cheesy

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?
twins писал(а):ну, что каждый дома сам по себе, это конечно, не очень хорошо, но и не так плохо, как в некоторых семьях отдых по раздельности, мол, отдыхаем друг от друга(зачем тогда жениться было?). Мы с мужем тоже не очень часто выбираемся куда то, но в основном причина, что с детьми не особо куда сходишь.А так, баню хотя бы раз в две-три недели заказываем,боулинг-вообще класс, и много эмоций, активный отдых за городом, по крайней мере на санках-ледянках покататься (всегда можно место и за бесплатно найти), в теплое время на велосипедах стали ездить(своих нет, на прокат на набережной берем), иногда в ночной клуб поплясать-себя показать-на людей посмотреть . Занятие всегда можно найти, в конце концов, приготовьте что то вкусное вместе, это интересно!Не приучайте к лежачему отдыху, он быстро к этому привыкнет, на этой почве потом ссоры пойдут.Если два выходных , то один уделяйте походу куда-нибудь,а второй уже уборке, да сидению в интернете, это тоже нужно иногда ;-)


а где недалеко можно покататься на ледянках
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 03 фев 2013, 23:55

ПОЛКОВНИК, я не знаю :-)
Аватара пользователя
ПОЛКОВНИК
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 139
На форуме с 13 июл 2012, 22:40
Реальное имя: САВЕЛИЙ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение ПОЛКОВНИК » 03 фев 2013, 23:56

СИМКА писал(а):ПОЛКОВНИК, я не знаю :-)

я нормальной ориентации.. ;-)
Аватара пользователя
twins
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 202
На форуме с 11 мар 2009, 16:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение twins » 04 фев 2013, 00:32

twins писал(а):ну, что каждый дома сам по себе, это конечно, не очень хорошо, но и не так плохо, как в некоторых семьях отдых по раздельности, мол, отдыхаем друг от друга(зачем тогда жениться было?). Мы с мужем тоже не очень часто выбираемся куда то, но в основном причина, что с детьми не особо куда сходишь.А так, баню хотя бы раз в две-три недели заказываем,боулинг-вообще класс, и много эмоций, активный отдых за городом, по крайней мере на санках-ледянках покататься (всегда можно место и за бесплатно найти), в теплое время на велосипедах стали ездить(своих нет, на прокат на набережной берем), иногда в ночной клуб поплясать-себя показать-на людей посмотреть . Занятие всегда можно найти, в конце концов, приготовьте что то вкусное вместе, это интересно!Не приучайте к лежачему отдыху, он быстро к этому привыкнет, на этой почве потом ссоры пойдут.Если два выходных , то один уделяйте походу куда-нибудь,а второй уже уборке, да сидению в интернете, это тоже нужно иногда ;-)


а где недалеко можно покататься на ледянках[/quote]
буквально на январских праздниках ездили на спартак, БЕСПЛАТНО покатались, в южном есть какой то центр катания(названия не помню), там можно со своим инвентарем, только за вход-въезд заплати.И кстати, про не далеко я не писала, читайте внимательно, если уж совсем не напрягаться, то уж извините, сидите дома :tap
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Натуська55555 » 04 фев 2013, 00:49

а где недалеко можно покататься на ледянках[/quote]
буквально на январских праздниках ездили на спартак, БЕСПЛАТНО покатались, в южном есть какой то центр катания(названия не помню), там можно со своим инвентарем, только за вход-въезд заплати.И кстати, про не далеко я не писала, читайте внимательно, если уж совсем не напрягаться, то уж извините, сидите дома :tap[/quote]


я знаю, что не писали, я просто спросила может рядом есть, потому что у мужа только один выходной и если потратить на езду много времени туда обратно, то и смысла нет ехать. спасибо за инфо.
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение МарияМ » 04 фев 2013, 01:06

Вот кому точно скучно вечерами :mosking


Мы частенько готовим что нить вкусненькое(роллы или китайку-очень любим :good: какую нить киношку скачаем в "сетке",детеныша любимого спать,а сами -в "домашний кинотеатр" с приготовленными вкусняшками,бутылочка шампанского или "домашнего" мохито- :girl_in_love :heart: :heart: :heart:
Друзей в гости иногда зовем или сами ходим,на прогулку всей семьей,и.тд. ;-)
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение фишка » 04 фев 2013, 01:12

а мы читаем. вслух. я слушаю.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Svtln » 04 фев 2013, 01:20

У нас все скучно, вечером после работы вместе кушаем и смотрим фильмы, играем с детьми. В выходные все вместе спим до обеда, потом вместе чего-нибудь готовим, кушаем, если холодно, то сидим дома, наводим порядок, играем с детьми, если тепло, то вместе идем гулять. Нас такой распорядок устраивает.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»