Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Айриш » 01 дек 2014, 14:11

Зая моя писал(а):А с сыном на развивашки и на свои тренировки тоже с мужем вместе ходите? :lol:
И магазин у вас каждый вечер? Зачем? Все вместе? :stars


На развивашки ходим вместе все, когда папа отдыхает а что в этом плохого???). Я когда на работу в 1,5 года вышла, так на развивашки с сыном до 3х лет ходил или папа или бабушка по очереди (я только на утренники). На свои тренировки конечно сама хожу, бывают они с сыном меня вдвоем оттуда встречают. А магазин раза два в неделю, когда больше, когда меньше. Зависит от надобности. И конечно же стараемся все вместе.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Зая моя » 01 дек 2014, 15:53

Ребенок на занятиях, а вы чем занимаетесь? Под дверью с мужем стоите? Вместе? :stars
Или вы на занятиях все вместе находитесь? :crazy
Понятное дело - утренник, все пришли, смотрят и радуются, папа фотографирует, мама стишок подсказывает. Но на занятиях :unknw
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Sasasa » 02 дек 2014, 18:25

Мы с мужем тоже почти везде вместе ходим и все вечера проводим вместе , да вообще вместе проводим очень много времени.
Если людям хорошо вместе , то они и будут вместе везде ходить.
И в магазин зачастую вместе по выходным ездим.
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Айриш » 02 дек 2014, 19:56

Зая моя писал(а):Ребенок на занятиях, а вы чем занимаетесь? Под дверью с мужем стоите? Вместе? :stars
Или вы на занятиях все вместе находитесь? :crazy
Понятное дело - утренник, все пришли, смотрят и радуются, папа фотографирует, мама стишок подсказывает. Но на занятиях :unknw

Мы не стоим, мы сидим под дверью и ждем. А вы бросаете ребенка и уходите? Просто нам приятно видеть, как сын выходит с занятия, видит нас и радуется. И жалко тех деток, которые выходят, а родители еще не пришли.... Расстроенные такие стоят. ..
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Зая моя » 02 дек 2014, 21:32

Я ухожу и, о боги, мой ребенок выходит, видит меня и радуется :lol:
Представьте какой космический сценарий :lol:
Мне жалко полтора часа тупо сидеть (а вместе с мужем чтобы - такое бы даже в бреду не пришло на ум :crazy ), еще и слушать при этом мега :pleasantry интеллектуальные :pleasantry беседы, сидящих там мамаш :crazy
Если дела поважнее и поинтереснее :yes
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Айриш » 03 дек 2014, 03:05

Зая моя писал(а):Я ухожу и, о боги, мой ребенок выходит, видит меня и радуется :lol:
Представьте какой космический сценарий :lol:
Мне жалко полтора часа тупо сидеть (а вместе с мужем чтобы - такое бы даже в бреду не пришло на ум :crazy ), еще и слушать при этом мега :pleasantry интеллектуальные :pleasantry беседы, сидящих там мамаш :crazy
Если дела поважнее и поинтереснее :yes


Нет ничего в моей жизни важнее, чем мой сын и все, что с ним связано....
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение фишка » 03 дек 2014, 05:34

Mary Jean писал(а):
фишка писал(а):а мы читаем. вслух. я слушаю.

А вы читаете друг другу или для ребенка?
Если друг другу, то это просто потрясающе! Не думаю, что в нашем веке есть большое количество столь романтичных пар! Я в восторге! :-?

у нас сын уже взрослый. нас только двое :friends ... читает муж, я слушаю... и вы попробуйте. вам понравится.
а сейчас он меня по выходным учит кататься на велике.
но я необучаемая, наверно :listen :dead
а вообще-то все как у всех - совместные просмотры фильмов, ужины, походы в магазин, секс.
старость, в общем....
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 дек 2014, 08:56

Я не считаю что ходить по кружкам и магазам вдвоем это говорит о понимании и хороших отношениях. В магаз вместе по причине муж-не-то-купит и сумки-тяжелые? У меня нет проблем таких и это не значит что мне с ним некомфортно. Просто это не тот досуг, который мне со своим мужчиной интересно и проводить его в самберях не хочется.
А на развивашках сидеть, это разве вы вместе? Ребенок подрастет и сам ходить будет, вам что делать?
Люди скрепленные только бытом и детьми, Я думала тема о паре, мужчине и женщине.
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Айриш » 03 дек 2014, 11:54

Жуня писал(а):Я не считаю что ходить по кружкам и магазам вдвоем это говорит о понимании и хороших отношениях. В магаз вместе по причине муж-не-то-купит и сумки-тяжелые? У меня нет проблем таких и это не значит что мне с ним некомфортно. Просто это не тот досуг, который мне со своим мужчиной интересно и проводить его в самберях не хочется.
А на развивашках сидеть, это разве вы вместе? Ребенок подрастет и сам ходить будет, вам что делать?
Люди скрепленные только бытом и детьми, Я думала тема о паре, мужчине и женщине.


Если вы читали первоначальный пост, то я писала, что мы и отдыхаем почти каждые выходные вместе на базе отдыха или даче, ходим в ресторанчики. Вот кино я не люблю. Туда и не ходим. А в совместной жизни быт очень важен. В этой теме каждый рассказывает о своем времяпрепровождении и не просит осуждать.... каждому свое.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 дек 2014, 12:07

Айриш, я не осуждаю, если вы читаете мое сообщение - я пишу что это не правильно? Я так не считаю и все. Я хочу с мужчиной проводить время вместе не в магазине. Поэтому стараемся все бытовые вопросы решить быстрее, по отдельности это получается только так.
Это полезно быть только друг с другом иногда не по нужде, а просто. Ремонт, шашлыки, развивалки важны. Но вы вспомните когда просто гуляли ? Вдвоем, просто так, Иногда тоже надо.
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Айриш » 03 дек 2014, 13:31

Жуня писал(а):Айриш, я не осуждаю, если вы читаете мое сообщение - я пишу что это не правильно? Я так не считаю и все. Я хочу с мужчиной проводить время вместе не в магазине. Поэтому стараемся все бытовые вопросы решить быстрее, по отдельности это получается только так.
Это полезно быть только друг с другом иногда не по нужде, а просто. Ремонт, шашлыки, развивалки важны. Но вы вспомните когда просто гуляли ? Вдвоем, просто так, Иногда тоже надо.


В прошлые выходные. ..просто так гуляли... летом чаще получается. Выходим вечером и идем от дома до площади Славы, на пруды и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Просто мы умеем и бытовые вопросы вместе решать и гулять вместе и отдыхать по отдельности тоже можем....
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение jersan » 03 дек 2014, 14:14

"Что-то вы все печете ругаетесь, девушки, печете ругаетесь... Уж лучше бы капусту квасили, что ли..." (с) :mosking
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение mamamalchikoff » 03 дек 2014, 15:04

А нам просто вместе хорошо и всё. Если меня нет дома, то муж звонит и потарапливает домой, мол скучно без меня. При этом, когда вдвоём, ну и плюс дети ,то каждый занят своим делом. Я по- хозяйству, муж по- работе. Или с детьми, или читаем каждый своё, смотрим ТВ и т.д. Главное присутствие друг друга рядом.Специально ,для разнообразия, в кино, театры, кафе не ходим. Но при случае- не отказываемся. Когда это редко- то и правда романтИк получается. В 20-30 лет это само собой получалось чаще. Как то хотелось ,что ли , "на люди " выходить-посмотреть, да себя показать. А сейчас как то и надобность эта пропала.В общем, желаю всем , что бы в отношениях не надо было специально придумывать лекарства от скуки( типа кино, ресторана и т. д.) Да, кстати, вместе мы уже 17 лет.
Аватара пользователя
Rosi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 23 июл 2015, 21:09
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Rosi » 23 июл 2015, 21:54

оочень по-разному))
ShTata
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 12 июн 2015, 12:22
Реальное имя: Татьяна

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение ShTata » 24 июл 2015, 11:41

Так как у нас есть ребёнок, то чаще мы время проводим не вдвоём а втроём )) Но когда есть возможность оставить его с бабушкой, мы выбираемся в кафе или ресторан, катаемся на великах или просто смотрим дома фильмы :))




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»