Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Чувствительность
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 28 сен 2011, 02:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Чувствительность » 14 окт 2013, 04:49

У нас сейчас так, в будни мы папу не трогаем-устает на работе. Придет, покушает примет ванну и спать. На выходные в субботу тоже почти не трогаем. даем ему полноценно отдохнуть :lol: а в воскресенье выжимаем с него все силы :mosking Раньше занимали и субботу, но последнее время он сдает понемногу и просит. один день ему выделить, чтобы ни работа ни семья, а просто его день был. То есть он готов помочь физически в субботу, но лучше если не трогать. А вот в воскресенье с новыми силами делает для нас почти все что просим.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение volha » 16 окт 2013, 15:17

Я своего все время пытаюсь куда-нибудь вытащить... Хотя бы просто прогуляться... Такая сложная задача, скажу я вам((((( очень редко соглашается. Домосед(((
likevlada
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 18 апр 2012, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение likevlada » 11 ноя 2013, 19:42

кафе кафе кафе. только вдвоем. Романтикс)))).
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Lizochek » 25 дек 2013, 16:06

Кино, секс, вообще мало времени проводим вместе :(
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Karmanita » 27 дек 2013, 16:18

Блин, почитала вас и как то взгустнулось... Тока сейчас дошло до меня, что вечером ничего вместе то и не делаем. Если я с ребенком играю, то он за комп или в телек. Если он с ребенком играет, то тогда я чем нибудь своим занимаюсь. Ужинаем тока вместе, ну секс я не беру в расчет :-)
Аватара пользователя
Irish_ka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1188
На форуме с 16 дек 2008, 13:58
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Irish_ka » 27 дек 2013, 18:03

Пока дети маленькие и их не с кем оставить, маловато времени только для двоих. Если получится уложить малышей по-раньше спать, бежим смотреть кино (качаем в торренте на неделе и ждем момента :-) ).-вот и все, что нам пока доступно (секс, не считается :-? ). Также, как и писали выше, папу стараемся жалеть в будни и в субботу (тем более, что часто в субботу папа наш работает), а в воскресенье вытаскиваем гулять-кататься на горках, лепить снеговика, если тепло, в детский центр или кафе-если холодно. Нам так привычно. Хотя, нам бы бабушек по ближе :tap
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение lelya_kri » 27 дек 2013, 23:35

У нас двое маленьких детей, друг на друга время только вечером, когда уложим деток спать (это на секас :mosking ). Примерно раз в 2 недели вечером на выходных романтик (вино+фрукты). Редко, когда мама согласится посидеть с обоими детками - кино+кафе. А в основном на выходных берем с собой старшую дочу (сынок пока еще маленький, 9 мес., оставляем его с бабушкой) и в развлекат. центр и в кафе, в гости к друзьям, раз в месяц-полтора в цирк, в кино на мультик :lol: Если просто гуляем на улице - то всей семьей с обоими детками и иногда с бабушкой. Короче, живем последние 3,5 года по детской программе :cheesy плюс чучуточку взрослой программы вечерком :cheesy
Гренобль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 04 янв 2014, 07:30
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Гренобль » 04 янв 2014, 07:43

Вот праздники, много выходных и свободного времени. И что? И ничего. Живём диванными тюленями, даже в магазин лень выбраться. Так что из совместных занятий - еда и просмотр телевизора... :-| Завтра непременно нужно что-то придумать, ну хоть в гости сходить, надоело уже такое бесцельное существование.
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение Ricciolini » 04 янв 2014, 20:48

у нас сейчас новое совместное занятие появилось: муж учит меня водить машину:-) я подарила ему руль игровой навороченный, он решил взяться за мое обучение вождению. скачал какую-то программу специльную, я правда ни фига научиться не могу, гоняю под 120 км, людей сбиваю, в столбы врезаюсь и при этом матом ору от страха, а он ржет надо мной, но пока бросать обучение не собирается:-)
Аватара пользователя
Mary Jean
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 04 дек 2013, 16:34
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Mary Jean » 16 янв 2014, 18:23

фишка писал(а):а мы читаем. вслух. я слушаю.


А вы читаете друг другу или для ребенка?
Если друг другу, то это просто потрясающе! Не думаю, что в нашем веке есть большое количество столь романтичных пар! Я в восторге! :-?
МУНЛАЙТ
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 08 май 2014, 20:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение МУНЛАЙТ » 19 июн 2014, 11:24

skabitchevskiy писал(а):
Натуська55555 писал(а): Поэтому из совместных развлечений у нас это секс, нарды настольные


ну и достаточно! :tap у некоторых только первое! :crazy

у некоторых даже и этого нет.. :cheesy
Аватара пользователя
Марлешка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 18 июн 2014, 17:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Марлешка » 19 июн 2014, 17:46

Натуська55555 писал(а):Всем привет, вот подумала я, а как интересно другие пары проводят свое свободное время вместе, что делаете обычно в будни вечером и в выходные и в праздники? Просто у нас как то получается, что каждый занимается своими делами, а вместе мы ничего не делаем, изредка из под палки могу мужа выгнать вместе со мной куда нибудь пойти, хочется каких то впечатлений. При этом инициативы от него нет, а если что то предлагаю кино, театр, то не хочет идти, то там ему не нравится, то денег жалко. то лениво, то ноги болят. то спать хочу, то просто хочу сидеть в интернете. :-) Поэтому из совместных развлечений у нас это секс, нарды настольные, поход к моей маме, поход в магаз. :-)

хммм...
1.бегаем по утрам(правда только неделю как) :mosking
2.ходим раз в неделю в боулинг или на дискотеку 80х
3.на выходных пикничок с друзьями или на дачу
4.гуляем с детьми в парке
5.можем взять лодку-катер на прокат и покататься на речке-устроить романтичное водное путешествие
6.иногда страйкбол
7.познакомились на форуме с компанией и раз в неделю собираемся в кафехе и играем в Мафию
8. раз в две недели ходим на футбол
каждый раз придумываем что-то новенькое..дома сидеть нудно :sun
VeronikA6
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение VeronikA6 » 13 ноя 2014, 19:12

Летом каждый выходные с палатками выезжаем с друзьями. Зимой на горках кататься выходим. Правда, уже не так часто - дети болеют
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Айриш » 30 ноя 2014, 00:16

Да. ..прочитала весь форум и поняла - грех мне жаловаться на скуку. Мы в течение недели и в магазин совместно (вечерами) и прогуляться по улице (почти в любую погоду и обязательно с сыном), плюс бассейн всей семьей, два раза занятия у сына в школе-развивайка, ну и я сама два раза на тренировку. А в выходные, база отдыха (коньки, лыжи и т.д.), дача, кафешки (часто в будни). Ну а если хотим с друзьями в ресторан или еще куда-нибудь, то сына сначала с нами, а потом бабушке с дедушкой. У нас деда с бабой его каждую пятницу к себе забирают (живут в соседнем доме). А я еще жалуюсь, что мы мало времени проводим семьей. .. Причем оба работаем...
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Как проводите будни и досуг с мужем вдвоем?

Сообщение Зая моя » 30 ноя 2014, 08:54

А с сыном на развивашки и на свои тренировки тоже с мужем вместе ходите? :lol:
И магазин у вас каждый вечер? Зачем? Все вместе? :stars




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»