английский для ребенка трех лет

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 28 июл 2013, 11:55

Девочки, b]роза береза[/b], Таня, встречаемся сегодня? В 6 ч на площади Блюхера?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Таня, может, что-нибудь смастерим, типа паучка, на том сайте, вместе? Что предложишь?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Постараюсь предложить какие -нибудь игры на бытовые темы :-)
Аватара пользователя
роза береза

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение роза береза » 30 июл 2013, 22:07

Любомира, и melni , хотела вам переслать файл с интересным занятием на английском, но что-то не получается файл 1,1мб прикрепить.
Аватара пользователя
роза береза

английский для ребенка трех лет

Сообщение роза береза » 14 авг 2013, 18:59

Девочки, назревает вопрос, где найти преподавателя моему ребенку 3 года 8 мес, для индивидуальных занятий, по разумной цене, разговорным английским, фонетика и буквы не нужны, чтобы более менее свободно владел английским, с беглой речью, с образной речью, выходящей за курс школьной программы начальной школы. в общем, чтобы ребенку было интересно слушать преподавателя и он мог чему-то научиться.
Если кто-нибудь знает такого человека, дайте, пожалуйста, контакты. Есть ли они в Хабаровске?
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 15 авг 2013, 22:53

роза береза, Таня, сегодня у меня денек выдался такой, что не было момента позвонить даже спокойно, но завтра уж точно позвоню, извини, пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Есть желающие ходить в "языковой садик"? Пишите в личку :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Постоянное живое общение на англ. яз. :-)
Люся0511
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 05 янв 2011, 13:13
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение Люся0511 » 16 авг 2013, 09:02

Любомира, а можно поподробнее про языковой садик... где находится?
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 16 авг 2013, 12:36

Люся0511, девочки, насчет садика лучше звоните мне по номеру 89242092003
Аватара пользователя
роза береза

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение роза береза » 18 авг 2013, 23:04

На сайте " Клуб любителей английского языка " http://olga-ekb.ru/story/2011/06/17/ang ... y-i-minusy. Есть ссылка на статью " Влияние билингвизма на интеллектуальное развитие личности обучаемых" http://cyberleninka.ru/article/n/vliyan ... obuchaemyh Для всех интересующихся, когда начинать заниматься с ребенком.
Аватара пользователя
роза береза

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение роза береза » 21 авг 2013, 22:04

Если вы не знаете английского, а научить ребёнка хочется, на помощь придёт интернет.
Ведь совсем не сложно открыть сайт и позволить ребёнку учиться у носителей языка.
Дети могут многому научиться сами, если им не мешать. http://olga-ekb.ru/story/2011/02/08/pes ... ki-multiki

Это статья со ссылками на сайты с песнями, сказками и мультиками на английском языке на том же сайте Клуб любителей английского языка. У меня так и происходит. Ребенок учится сам, ежедневно смотрит видео два раза в день. А я ему по мере моих возможностей помогаю.
Аватара пользователя
ДНаталья
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 11 дек 2008, 16:34
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение ДНаталья » 25 янв 2014, 21:28

а мы ходим к Лере Михайловне, нам очень нравится, у меня ребенок сам на английский просится, т.к. они просто играют на английском языке, по методике Мещеряковой. Она у меня стала интересоваться английским в 3 года, а таким маленьким мало кто преподает, а тут еще и играют, песни поют, первый год поют, второй год говорят, третий читают :-)
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение Elena0602 » 22 май 2014, 14:05

Любомира, роза береза, девочки, в 4 гимназии преподает англ. иностранка. Как зовут - не помню. Сюзанна, что ли? Можно попробовать позвонить, чтоб найти ее
Скрытый текст: Показать
56 80 13
Аватара пользователя
Солныш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 449
На форуме с 29 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение Солныш » 23 июл 2014, 03:55

ДНаталья писал(а):а мы ходим к Лере Михайловне, нам очень нравится, у меня ребенок сам на английский просится, т.к. они просто играют на английском языке, по методике Мещеряковой. Она у меня стала интересоваться английским в 3 года, а таким маленьким мало кто преподает, а тут еще и играют, песни поют, первый год поют, второй год говорят, третий читают :-)

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься у Леры Михайловны девочке 3,5 года. Она набирает детишек? Где можно узнать по подробнее?
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 23 июл 2014, 16:22

Солныш, она мне говорила, что сейчас у них каникулы, а занятия с сентября начнутся, думаю, она вас возьмет
Аватара пользователя
Ulitk@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 02 сен 2010, 10:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ulitk@ » 31 авг 2014, 16:29

Наталья, можно контакт Леры Михайловны в личку?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 31 авг 2014, 17:07

Девушки кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией. Сыну 4 года. У нас стоит ЗРР. Говорить стали поздно и до сих пор речь не чистая, но года с трех стал интересоваться английским. В данный момент знает алфавит и может посчитать до 10. Сейчас в салу идет набор в группы по английскому, но у меня дилема стоит ли отдавать ребенка, если он по русски еще плохо говорит? Я вижу что ему интересно..но по- моему он еще не отображает где его родной язык а нде нет. Например когда прошу рассказать русский алфавит некоторые буквы произносит как аеглийские..тоже и со счетом.
Изображение
Аватара пользователя
gesionna
*Наша Золушка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5104
На форуме с 02 ноя 2010, 22:56
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: английский для ребенка трех лет

Сообщение gesionna » 03 сен 2014, 22:21

роза береза писал(а):Подскажите, пожалуйста, где в хабаровске /от центра до авиагородка/ занимаются с малышами разговорным английским

не знаю про малышей открылась школа английского зыка у нас в соседнем доме на Большой 12. Школа Ива, позвоните может там малышей берут.
МОИ СП


У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз (Польская пословица)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»