школа моделей для мальчиков

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 02 фев 2013, 09:49

Как вы считаете, что дает школа моделей мальчику, зачем вы водите туда деток, для общего развития, для известности, или по другим причинам. С какого возраста лучше начать. Какие отзывы о школах.
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 04 фев 2013, 23:00

Обращаюсь к родителям мальчиков моделей, я пытаюсь понять, стоит ли на это тратить время и деньги и будет ли результат, и какой. С девочками все понятно, а вот с мальчиками не очень. Пожалуйста, ответьте мне.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение jersan » 05 фев 2013, 00:14

роза береза писал(а):Как вы считаете, что дает школа моделей мальчику

мальчику она задаром нафиг не нужна... а вот родителям понты даёт и право пальцы гнуть... 8-)
Последний раз редактировалось jersan 05 фев 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 05 фев 2013, 00:18

вот,модели. 8ми лет кажется www.wildberries.ru/catalog/562/child.aspx вот только зачем? Мальчикам наверно больше бокс какой нибудь интересен будет,да и в дальнейшем пригодится.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение Лилифи » 05 фев 2013, 00:34

роза береза, а. что мешает водить сына на бальные танцы - мне кажется гораздо лучше, чем школа моделей... Он потом стесняться не будет, как признаешься пацанам во дворе, что ты - "мандель"? :crazy
Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение jersan » 05 фев 2013, 00:37

как будто признаться пацанам что ты "балерин" круче? ;-) если денег девать некуда, то... в хоккей... хотя... ребёнок может хочет в углу сидеть и в носу ковыряться... да разве его кто спросит? :crazy мать сказала
Лилифи писал(а):ты - "мандель"

значит
Лилифи писал(а):"мандель"

:crazy
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 05 фев 2013, 20:21

Может быть мне ответит кто-то из родителей. Умение себя подать, показать свои лучшие стороны, взглянуть на себя с точки зрения других людей. Разве это не нужные качества для мужчины. А хоккей, бокс мне кажется этого не дает. Балет это вообще замечательно. Я бы отдала, если у ребенка способности. Не могут же родители платить деньги чтобы ребенок был несчастным и его другие дети долбили.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение tinna » 05 фев 2013, 20:33

роза береза писал(а):Умение себя подать, показать свои лучшие стороны, взглянуть на себя с точки зрения других людей

Вы думаете это получить в модельном агентстве :crazy
Отдайте мальчика в спорт, вот где себя можно проявить.
Поверьте, в модельном агентстве не учат показывать лучшие стороны.
Svet-lan_ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 04 фев 2013, 11:59
Реальное имя: Светланка
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение Svet-lan_ka » 05 фев 2013, 20:35

роза береза писал(а):Обращаюсь к родителям мальчиков моделей, я пытаюсь понять, стоит ли на это тратить время и деньги и будет ли результат, и какой. С девочками все понятно, а вот с мальчиками не очень. Пожалуйста, ответьте мне.

роза береза писал(а):Может быть мне ответит кто-то из родителей. Умение себя подать, показать свои лучшие стороны, взглянуть на себя с точки зрения других людей. Разве это не нужные качества для мужчины. А хоккей, бокс мне кажется этого не дает. Балет это вообще замечательно. Я бы отдала, если у ребенка способности. Не могут же родители платить деньги чтобы ребенок был несчастным и его другие дети долбили.

Мне кажется, что Вы для себя все решили. Я своего в модельное не отдам. Просто мне кажется, что тем качествам, что Вы выделили, я и сама его смогу научить. По крайней мере постараюсь. Но это не значит, что Вы должны поступать так же. Сомневаетесь стоит ли это Ваших затрат времени и денег - походите какое то время и увидите, а может и нам расскажете, действительно ли модельное поприще изменило Вашего ребенка и в какую сторону. Лично я с удовольствием узнала бы результаты такого обучения
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение Вика97 » 05 фев 2013, 20:39

роза береза, ой нет из мальчика должен все-таки вырасти Мужчина, возможно я конечно стереотипно мыслю и несовременно, но мальчик это спорт, это умение делать руками, это дух соперничества и желание победить, но только не на подиуме :crazy
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение Олик-Лелик » 05 фев 2013, 21:04

роза береза, знаете, моё мнение - школа моделей не нужна ни мальчику, ни девочке. Вот возьмём девочку - чему её там научат? Кокетничать перед фотокамерой - большинство и так это умеет? Красиво ходить? Её с малых лет научат тому - что она супер-пупер красотка, прям принцесса ею все восхищаются. А потом такие прынцессы замуж выйти не могут - этот в носу ковырется, этот бриллианты мелкие дарит, а я модель, я красивая, мне принц нужен. :crazy
Также и с мальчиком - он поймёт, что красив, ну или что-то в этом роде - наряжают, фотографируют.
Занятия спортом формируют характер, умение побеждать и проигрывать, физическую силу и выносливаость. Танцы - осанку, растяжку, умение общаться с противоположным полом. Что даёт из этого школа моделей? Ничего!
Если хотите, чтобы ребёнок не боялся публичных выступлений - отдайте в театральный кружок. Там во первых дикции поучат, во-вторых будет выступать. Или те же танцы, где есть концертная деятельность, но только чтобы ему комфортно было.
Аватара пользователя
демьянчик
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 743
На форуме с 26 окт 2012, 14:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 66 раз

школа моделей для мальчиков

Сообщение демьянчик » 05 фев 2013, 21:53

роза береза писал(а):Умение себя подать, показать свои лучшие стороны, взглянуть на себя с точки зрения других людей.
я не знаю как в мужской школе моделей, а вот меня в свое время очень хорошо там воспитали. Спасибо им большое за это. Закладвыют очень хорошие данные, как правильно разговаривать, как себя вести в обществе, даже этикету за столом учат, помимо всего этого были занятия по риторике. Ну и всякие там хареографии и тому подобное, кроме правильной походки на каблуках и держания осанки ничего не дало, да и это мальчику думаю не надо :-) Думаю пацанским штучкам его научит хороший тренер в спортивной секции :ok
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 05 фев 2013, 22:46

В том то и проблема, я ничего не решила, у меня мальчики еще маленькие. Ничего не мешает им в свое время перепробовать все кружки, а вот в модельное сами они вряд ли пойдут. Пойдут туда, куда идут друзья. Не хочется верить что модельное это что-то такое ненужное в жизни, совершенно лишнее для мужчины, я же не думаю, что вырастет именно модель, а даже если и так, неужели это настолько плохо? Хочется поэтгму услышать ответ из первых рук, от самих родителей.
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 05 фев 2013, 23:57

Вообще интересно пошло обсуждение. Если зайти с другой стороны. Кто-нибудь знает, где в хабаровске преподают этикет, как научить мальчика красиво двигаться, хоть немного разббираться в одежде, как вести себя с девочками с запросами , обрести уверенность в себе, к тому, же у ребенка склонность работать на публику, он постоянно в центре внимания. Как-то надо камень огранить.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение jersan » 06 фев 2013, 01:23

роза береза писал(а):как научить мальчика красиво двигаться

куда двигаться? красиво это как? ;-) ноги есть? ходить умеет? значит умеет красиво двигаться... всё! мальчику этого достаточно...
роза береза писал(а):хоть немного разббираться в одежде,

трусы, носки и галстук... вот одежда настоящего мужика... для разбираться в одежде... хм... ну обычно этому учит мама... :mama
роза береза писал(а):как вести себя с девочками

опять же мама... 8-) это и есть первая девочка в жизни мальчика... ;-)
роза береза писал(а):обрести уверенность в себе

дом, семья и родители = окружение... никто более другой не научит... 8-) а ну ещё грабли на которые любой мальчик должен наступать... :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»