школа моделей для мальчиков

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Елена В.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1145
На форуме с 06 июн 2009, 14:05
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 72 раза

школа моделей для мальчиков

Сообщение Елена В. » 07 фев 2013, 23:51

роза береза писал(а): А не так, что папа служил , и я буду, мама учительница, и я школу люблю и т.п. Когда еще играться, как не в детстве...

А вы хотите - папа был мужчиной, а сын :girl6 - "Мир устроен так, а у меня пусть будет все иначе".
Спорт (не для профессии) - дисциплинирует, приводит тело в порядок, сила, воля...
Хотите минимум насилия и разностороннего общения - театральная студия, спортивные бальные танцы (там мальчишки в цене, галантным кавалером будет),..
Дайте возможность ребенку выбрать! Мои с трех лет уже сами выбирали куда они хотят ходить, а куда нет.
А этикету ребенка самой немешало бы научить.

Ну а вообще тема смахивает на опрос или рекламу.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение веселая мамаша » 08 фев 2013, 00:04

Елена В. писал(а):Ну а вообще тема смахивает на опрос или рекламу.

есть немножко :-)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
роза береза писал(а): Я просто хочу, чтобы дети умели общаться с разными людьми, перепробовали себя в разных качествах.

отличное желание.
Ну если вы считаете, что для этого вашим детям необходимо посещать школу моделей, к чему вам спрашивать на это мнение абсолютно чужих людей? :tap Ваш выбор.

Я лично скептически отношусь именно потому, что у нас это все, скорее, развод на бабки желающих понтануться родителей :cheesy ля развития куча возможностей и при других вариантах.
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение jersan » 08 фев 2013, 00:47

роза береза писал(а):А не так, что папа служил , и я буду, мама учительница, и я школу люблю и т.п

у меня папа служил, а я нет... мама не учительница, но школу люблю... :crazy что плохого в том чтобы он служил как папа? ;-) или любил школу как мама? ;-) а если наоборот... папа - модель, а сынок - слесарь? ;-)
роза береза писал(а):Все таки чему-то там учат, что нельзяч в других школах получить?

вот пойдёт в школу и своё там получит... :-) там быстро научат родину любить... ;-) хоть ты модель, хоть папа римский... :mosking
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 08 фев 2013, 14:37

Я школы моделей не рекламирую, я с ними никак не связана. А по поводу опроса: почему вы не отдаете мальчиков - по разным причинам, я и так знаю.мне интересно - почему отдают и за это деньги платят. Непонятно, хочу разобраться
Аватара пользователя
демьянчик
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 743
На форуме с 26 окт 2012, 14:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 66 раз

школа моделей для мальчиков

Сообщение демьянчик » 08 фев 2013, 21:47

роза береза писал(а): почему отдают и за это деньги платят.
ну наверно в любую секцию отдаешь ребенка и платишь за это деньги, чтобы наших детей чему то научили. Для мальчика лучше спортивные занятия, чтобы он энергию свою в нужном русле выплескивал, а модельные занятия (походить и поговорить красиво) лучше для девочек.
Аватара пользователя
роза береза

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 10 фев 2013, 09:53

Возможно, вы правы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Возможно, вы правы.

Добавлено спустя 59 секунд:
Возможно, вы правы.
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение Олик-Лелик » 18 фев 2013, 14:47

Я вот ещё подумала о чём, почему бы я не отдала мальчика в школу моделей: для мужчин, как мне кажется, очень важен дух соревнования - кто-то бегает быстро, я быстрее, и т.д. В модельном деле - как-то этого нет - кто красивее что-ли соревноваться? По красоте как то женщины друг с другом борятся... :crazy
Аватара пользователя
роза береза

школа моделей для мальчиков

Сообщение роза береза » 18 фев 2013, 15:35

Мальчики не соревнуются по красоте, мужская красота понятие неопределенное. Желание быть лидером зависит от темперамента ребенка, воспитанием тут мало чего добьешься. Модели не только одежду рекламируют, есть и фотомодели. Если есть спрос - есть предложение. Все ли дети, которые посещали кружки и секции сделали этс своей профессией? Все ли скажут, все, чем я в детстве занимался, было пустой тратой времени? Каждый взял лучшее, а лишнее благополучно забыл.
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: школа моделей для мальчиков

Сообщение Олик-Лелик » 18 фев 2013, 16:33

В общем, да, бывает дети ходят во много разных кружков, бросают, пока не найдут то, что их зацепит как следует. И, конечно, ничего не проходит просто так - всё пригождается нам когда-нибудь. Но ребёнок, может и не быть лидером, но мне кажется, для мальчиков именно соревновательность важна - он может не быть фанатичным лидером, но он должен видеть ту планку, которую он может достичь




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»