Отёк Квинке

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Кепка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1951
На форуме с 06 дек 2011, 20:15
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Отёк Квинке

Сообщение Кепка » 26 июн 2014, 12:07

Привет деочки, я тоже в ваших рядах, было первый раз лет в 7, на резкие запахи, потом не помню такого, а сейчас уже 30 мне, недавно как бабухнул отек, думала не успеет скорая, вся жизнь перед глазами пролетела, муж посидел и постарел на лет 5 наверное, а случилось это 11 июня(после дождя, утром пух был прибит к земле и запах тополиных почек начал раздражать глотку), так вот весь день моталась по делам, в помещении начинала закашливаться, на воздухе становилось легче, в общем ечером легла спать, в час ночи во сне начала задыхаться, хотела откашляться , получилось аж до рвоты, резко отекли глаза, забился нос, пыталась умыться пробить нос, но толку не было никакого, и самое страшное что глотка как будто становилась все меньше и меньше для попадания воздуха, как рыба на суше начала глотками хватать воздух задрав голову вверх, даже слова произнести не могла, муж ничего не понимая, вызвал скорую, описав меня и мои действия, пока скорую ждали я бегала по квартире как умалишенная, хватаясь за каждый глоток воздуха, муж влил меня зиртек не зная сколько пол бутыля наверное, дождалась скорой, те резко начали суету, набирать в шприцы преднезалон и еще что то, в общем кое как я через 15 -20 минут после укола пришла в себя, отказалась ехать в больницу, а зря, легла спать через два часа началось все по новой, опять скорая, приехала быстро, тут то меня по скоренькому в больничку и на капельницу с преднизалоном, слава богу все обошлось, больше пока не повторялось , но страшно до сих пор, вспоминая тот день, боюсь что повторится, вот теперь ищу хорошего аллерголога, может кто подскажет?Буду благодарна :flower:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»