Детские кровати -машины

Вся бытовуха, как она есть.
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Детские кровати -машины

Сообщение Пчелка Маша » 31 янв 2013, 00:37

Видела на нескольких сайтах детские кровати в форме машины. Хочу купить ребенку такую. Она из ДСП, обклеена наклейками. Кто-нибудь покупал? Напишите отзывы? Как она в эксплуатации? Удобна ли? Наклейки эти не отваливаются?
Славо4ка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 17 окт 2012, 20:38
Реальное имя: Ксения

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Славо4ка » 31 май 2013, 16:19

Добрый день Подскажите вы купили такую машину?
Аватара пользователя
ТТшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 523
На форуме с 15 май 2009, 14:34
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детские кровати -машины

Сообщение ТТшка » 31 май 2013, 16:27

У нас такая. Вот группа в Одноклассниках:
Скрытый текст: Показать
http://www.odnoklassniki.ru/group/51961067602151/album/52538061226215

Там и заказывала :-)
Аватара пользователя
Kisulina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1559
На форуме с 11 янв 2010, 16:06
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 39 раз

Детские кровати -машины

Сообщение Kisulina » 31 май 2013, 16:40

Мы уже 2 мес спим в такой кроватке и нарадоваться не можем :girl_in_love Ребенок до 3 лет спал с нами, на день рождения подарили ему Макквина и были ооочень приятно удивлены, что сын в первую же ночь спал один всю ночь!!!! :dance3
Кроватка из ДСП, обклеена наклейками, качество наклеек лучше смотреть на месте. У нас кроватка месяц лежала не собранная дома (а до этого в холодном гараже у продавца), когда начали собирать, обнаружили, что наклейка видно из-за холода вздулась, нагревали феном, пытались разгладить, не получилось. Продавец поменял без проблем, сам расправив наклейки на другой машинке. Сказал, что зимой такое всегда происходит. Сейчас ничего не отходит.
Радует поднимаемое дно кроватки, там сын хранит свои сокровища (машинки) :mosking и спойлер-полочка (используется в тех же целях, что и "багажник"))) При укладывании спать сын просит полежать с ним (пока не можем без этого обойтись :-) ), т.ч. наши с ним 68 кг вообще легко выдерживает....муж тоже ложился с ребенком, не скрипнула даже :cheesy
В общем для мальчика это супер-вариант. У нас длина 1,6м, ребенок 98см, до школы точно хватит!
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Smile ;) » 01 июн 2013, 00:50

Kisulina, подскажите где покупали? Цена? Тоже хотим кровать-машину
Аватара пользователя
Tanyachan
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2363
На форуме с 17 июл 2009, 21:17
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Tanyachan » 01 июн 2013, 01:30

Smile ;), у нас уже год такая кровать, все нравится . Заказываем в сп посмотрите ее часто проводят

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Вот темка с хвастами Кроватки-машинки - обыкновенное чудо для наших детей
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Ganiana » 04 июн 2013, 05:47

Видела такие кроватки в Икеи.
Очень красивая вещь и думаю ребенку такая кроватка очень понравится.
Марфушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 16 авг 2013, 02:32
Реальное имя: Марфушка

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Марфушка » 02 сен 2013, 19:18

Только сейчас поняла, что сына в школу мы собрали, а заниматься ему негде – старшая дочь по вечерам в соцсетях сидит за компьютерным столом, я на кухне, стол обеденный часто бывает занят. Помогите пожалуйста советом – где можно быстро мебель заказать? Но так, чтобы качественной была. По магазинам у меня времени ходить нет, придется довериться интернету. Кто уже покупал мебель для детей и где?
Апрельчик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 01 авг 2013, 21:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Апрельчик » 04 сен 2013, 00:25

что ж вы так? Собрать собрали, а мебель не купили? Хотя я бы на вашем месте скорее дочку попросила бы уступать стол брату. От этих сетей толку никакого, а уроки учить надо
Viktoriana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 09 авг 2013, 22:54
Реальное имя: Vika

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Viktoriana » 04 сен 2013, 23:21

Мы нашему сыночку заказывали специальный маленький стол для уроков (http://legkomarket.ru/catalog/m7416.html), он небольшой, места много не занимает, при желании сложить можно. Сам интернет-магазин тожекстати понравился -все показали, все рассказали, и карту скидок подарили. Пока огрехов никаких вроде нет, хотя поживем – увидим…
Аватара пользователя
Olesik80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 18 сен 2013, 04:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Olesik80 » 19 сен 2013, 03:22

У меня подружка купила для сына. Осталась довольна, правда сынок вырос - и сказал хочу машинку по новее))) ;-)
Аватара пользователя
Ксюндер
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 20 окт 2012, 19:58
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Ксюндер » 17 окт 2013, 17:41

Это только моей сестре не повезло с такой кроватью? Покупала сестра с какого-то гаража за 15.000 р., я так поняла, что продажу кроватей она на форуме нашла. Дело в том, что машина очень мерзко пахла, когда заходишь в комнату ребенка - запах ппц :rat (извиняюсь, воняло то-ли клеем, то-ли дсп такое). Ждали, думали выветрится...В итоге, сестра побоялась за здоровье сына и определила машину на свежий воздух на дачу, теперь украшает территорию...Это только моей сестре не повезло? :unknw Не сталкивались с таким???
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Детские кровати -машины

Сообщение Ната » 23 окт 2013, 13:18

Ксюндер писал(а):Это только моей сестре не повезло с такой кроватью? Покупала сестра с какого-то гаража за 15.000 р., я так поняла, что продажу кроватей она на форуме нашла. Дело в том, что машина очень мерзко пахла, когда заходишь в комнату ребенка - запах ппц :rat (извиняюсь, воняло то-ли клеем, то-ли дсп такое). Ждали, думали выветрится...В итоге, сестра побоялась за здоровье сына и определила машину на свежий воздух на дачу, теперь украшает территорию...Это только моей сестре не повезло? :unknw Не сталкивались с таким???

не с гаража покупала, но тоже вот запах смущает :( Уже три года кровати, а когда днище поднимаешь - там как-будто скапливается этот запах...
Минусом этих кроватей считаю то, что затруднительно под ними поддерживать чистоту. Под нее постоянно что-то закатывается/заваливается, а промыть под ней достаточно проблематично
Аватара пользователя
ТТшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 523
На форуме с 15 май 2009, 14:34
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детские кровати -машины

Сообщение ТТшка » 23 окт 2013, 15:46

У нас запаха нет :unknw ...Был пару дней, как из коробки достали, но мне кажется любая новая мебель пахнет
Екатерина3008
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 дек 2013, 22:24

Детские кровати -машины

Сообщение Екатерина3008 » 04 дек 2013, 22:43

Привет всем! Мой ребенок спит на такой кроватке уже год. НАМ 2,5 годиков. Ему очень нравиться :-)




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»