Частный мини-сад "Лучик"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Частный мини-сад "Лучик"

Сообщение И Со Ён » 03 окт 2009, 14:47

Оставляйте свои отзывы о нашем садике.

ДЕТСКИЙ САД НА ТИХООКЕАНСКОЙ
Адрес: ул. Тихоокеанская, 218, домофон 100, 101
Остановка: Памятник Морякам
Проезд: автобусы № 23, 8, 35, 47; трамвай № 5, 9
Контактные телефоны: (4212) 66-94-74, 8-914-415-06-42
Набор с 1,6 до 3 лет.-1 младшая группа
3-4 г. - 2 младшая группа
с 3-5 лет -средняя группа
5-6 -старшая группа
67- лет -подготовительная группа
Занятия физкультурой

2. ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПОТОМУЧКА"
Адрес: ул. Руднева, 17, вход со двора
Остановка: Победа
Проезд: автобусы № 8, 35, 47; трамвай № 5, 9
Контактный телефон: (4212) 208-218

3.ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ПРОДЛЕНКА"
Адрес: ул. Тихоокеанская, 204
Остановка: Завод "Сплав"
Проезд: автобус № 23
Остановка: Памятник морякам амурцам
Проезд: автобусы № 35, 47, 23, 8; трамвай № 5
Контактный телефон:(4212) 20-10-08 , (4212) 933-930

Девочки у садика есть свой сайт http://luchik27.ru/index.php
НЕ ПУТАТЬ С ЭТИМ САЙТОМ ЛУЧИК27.РФ

Девочки есть еще садик.Бывший "Лучик" на Досах.Но он функционирует.Может кому надо напишу инфу тоже. Называется теперь "Дочки-сыночки".Находится по адресу:Дос- 21-16,
Принимают с 1 до 4 лет.Работают с 7.30 до 19.00
Стоимость 11000 перерасчет за питание.
Занятия:Лепка,аппликации,рисование,музыка,логопед,Физкультура,развитие речи.
Тел.8984 171 27 73 Галина Юрьевна
Последний раз редактировалось И Со Ён 08 окт 2015, 12:37, всего редактировалось 28 раз.
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение И Со Ён » 20 июн 2013, 17:15

ну вот и нас настигла ветрянка.Болеем из самых последних...я уже успокоилась и настроилась на прививку.АН нет....заболели.

Кстати 2младшая,старшая,средняя,подготовительные группы в понедельник 24июня выезд в кукольный театр.Жалко уже не поедет доча
Аннushka
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 51
На форуме с 16 авг 2011, 18:47
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах

Сообщение Аннushka » 20 июн 2013, 17:16

И Со Ён писал(а):Спросила недавно буквально насчет площадки.....садик заказал. Деревянные домики и горку для площадки


Спасибо, надеюсь этим летом детки уже погуляют на своей площадке :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой
Мы тоже заболели... Еще в пятницу разговаривали с воспитателем, что только двое из группы не болели еще. Ну а теперь полный комплект...
Оглянись вокруг - счастье вот оно, рядом...
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение И Со Ён » 20 июн 2013, 20:22

Аннushka, а вы когда заболели?
Аннushka
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 51
На форуме с 16 авг 2011, 18:47
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение Аннushka » 20 июн 2013, 20:46

И Со Ён, Мы во вторник первый пузырь обнаружили. Теперь 10 дней на больничном.
Оглянись вокруг - счастье вот оно, рядом...
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение И Со Ён » 20 июн 2013, 21:41

Аннushka, точно в один заболели)))))))))))у нас оказывается тоже был первый пузырик во вторник. А я по незнаю и не поняла...вроде просмотрела фотки с интернета..похожего ничего не нашла...
А мы уже собрались в кукольный театр.

Добавлено спустя 53 секунды:
сынок впервые за 3 года говорит что в садик хочет)))))))))))))))))))))))))просто удивительно)))))))))))))))))взрослеет парень мой
Аннushka
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 51
На форуме с 16 авг 2011, 18:47
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение Аннushka » 21 июн 2013, 15:25

И Со Ён, у меня доча тоже в сад просится, надоело уже дома сидеть. Сегодня вышли хоть погулять немного у себя во дворе. (У нас свой дом).
Оглянись вокруг - счастье вот оно, рядом...
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение И Со Ён » 21 июн 2013, 15:26

Аннushka, это хорошо.Я вот тоже хочу пойти с дочей погулять...но подальше от деток и людей
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение И Со Ён » 02 июл 2013, 19:38

15 июля состоитс экскурсия на Сикачи Алянь смотреть петрографы на целый день. Едут дети от 6 лет и взрослые по желанию. Выезд из Продленки Лучик
Стоимость 700 руб: - это 200 р проезд, 200 р обед в местной столовой, 200 р услуги гида, 100 р посещение филиала Градековского музея
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Сад "Лучик" на Тихоокеанской, ДОСах,Большой

Сообщение И Со Ён » 22 июл 2013, 21:34

завтра в 9-30 состоится выезд из Лучика на Тихоокеанской старшей и средней группы в Художественный музей
Алиса Рыжая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 авг 2013, 11:40
Реальное имя: Ольга

Энтеровирусная Инфекция в дет. сад."Лучик" на Чернореченской

Сообщение Алиса Рыжая » 07 авг 2013, 13:10

Наши маленькие дети возраст 1,9 ходили в дет.сад."Лучик" , который находится на ул.Чернореченская 27(Коттедж). Сразу скажу ,что мой сын отравился 01.08.2013 температура 38 .рвота,понос. А дочка моей сестры 02.08.2013 те же симптомы, сейчас им(Слава Богу) уже лучше.Укоряю себя зато, что сразу не написала это сообщение(но когда твой ребенок в током состоянии, ты забываешь обо всем).
Сначала все вроде бы нравилось(хотя только сейчас понимаю,что нравилась только воспитательница, к которой водили детей) . Атмосфера там конечно царит дружелюбная, но дела с санитарными нормами обстоят крайне плохо,мягко говоря. Начнем с того,что помещение где спят и играют дети( кстати эта одна и та же комната) не проветривалось,т.к окна были наглухо запенены.Воспитатель и родители неоднократно обращались к администрации, в итоге сделали с долгими проволочками.На сегодняшний день все хорошие воспитатели увольняются.Кстати у нашей воспитательницы сын то же отравился. Дальше: Дальше хуже. Подвал заливает .Антисанитария полная. Все хорошие воспитатели на сегодняшнее число увольняются.Продукты питания закупаются где попало. Сертификаты на продукцию по запросу родителей не показали, Анна Сергеевна(администратор) сделала большие глаза и что-то невнятно промычала. Неоднократно замечалось,что продукты закупаются в соседнем "СамБери", грубо говоря наскоряк,т.к повар не успевал во время готовить(что то же было замечено родителями). Как мы выяснили овощи и фрукты закупались на овощебазе у непонятных продовцов, конечно же без сертификатов. По кухне летеал рой мух. в общем это коротко обо всем.Вы можете сказать "А куда вы смотрели, родители, когда отдавали своих детей????" И вы будете правы. Но разве сразу за всем углядишь? Тем более первый раз в дет сад и нужно было срочно,потому что надо работать, а сидеть с детьми было на тот момент не кому, и хочется же недалеко от дома. Ну в следующий раз будем умнее. Просто пусть всем будет уроком проверять все сертификаты все остальное. Только мы сами отвечаем за жизнь и здоровье наших малышей. Кстати по новому закону,который вышел 30.07.2013 частные дет.сады не попадают под надзор санопедимстанции. Это мне в ней самой сегодня и сказали.Вот так.Здоровья вам и вашим детям.
yarina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 19 июн 2009, 20:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Энтеровирусная Инфекция в дет. сад."Лучик" на Черноречен

Сообщение yarina » 07 авг 2013, 20:05

Тоже была вынуждена отдать туда ребенка, так как не с кем дома оставлять. Цена у них конечно относительно других летних лагерей выигрышная, но много всяких но. Дети фактически предоставлены сами себе, про кухню ничего сказать не могу, не заглядывала. Канализационный запах присутствует, помойка зловонная во дворе, отсутствие детской площадки и т.д. Со слов ребенка два полотенца на всех (дала с собой), по телеку постоянно ТНТ, что тоже не айс, воспитателей на то количество детей, которое посещают данное заведение , по моему мнению, недостаточно. Надеюсь администрация данного заведения, увидев наши сообщения, примет меры.
Аватара пользователя
Юджина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1127
На форуме с 07 янв 2011, 12:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Энтеровирусная Инфекция в дет. сад."Лучик" на Черноречен

Сообщение Юджина » 08 авг 2013, 11:13

yarina писал(а): Надеюсь администрация данного заведения, увидев наши сообщения, примет меры.

Думаю, вряд ли администрация не в курсе всех проблем, и зря вы расчитываете (и все равно ведете ребенка в дет.сад.), что они прочтут ваши сообщения и примут меры :pleasantry . С администрацией вообще говорили?
Kisa0109
Интересующийся
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 97
На форуме с 29 окт 2010, 23:20
Реальное имя: самоним
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Энтеровирусная Инфекция в дет. сад."Лучик" на Черноречен

Сообщение Kisa0109 » 24 авг 2013, 00:30


!

Модератор:
В форуме запрещено писать в темах с отзывами пользователей, имея непосредственное отношение к обсуждаемой организации, заведению, и т. п. Правила форума, пункт 2.16
Итальянка
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 99
На форуме с 15 фев 2012, 22:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Энтеровирусная Инфекция в дет. сад."Лучик" на Черноречен

Сообщение Итальянка » 09 сен 2013, 14:32

Алиса Рыжая, энтеровирусная инфекция и отравление -2 совершенно разные вещи :-) Инфекцию эту вызывает группа вирусов, передающихся в том числе воздушно-капельным путем. Так что санитарная обстановка в помещении никоим образом на это не влияет, скорее всего вирусняк принес другой ребенок либо сотрудник садика :unknw Ну а что касается антисанитарии, то да- конечно это грустно(((( НО! Видели бы вы что творится в муниципальных садиках :shock1 так что... :unknw
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Частный мини-сад "Лучик"

Сообщение И Со Ён » 14 сен 2013, 03:36

Алиса Рыжая, ух какие новости!!!!!!но попахивает больше происками конкурентов.тем более от форумчанки с одним сообщением.Что же вы сразу не отписались в начале в этой темке?а сразу новую создали. Сразу бы здесь и отписались
я конечно завтра спрошу у администрации и отпишусь по результату.Юджина, ниже постом смотрю администрация то среагировала.. Жаль ее забанили сразу.
А насчет уборки по моему уже затертый вопрос.Уже уже сколько раз писали,что в садике убираются дважды в день, постоянно проветривают помещения,кварцуют.
Дети от чего часто болеют???Потому что виноваты Родители,которые приводят своих больных чад.....и в этом не виноват садик. А виноваты родители, которых работать надо,.
.Очень часто вижу деток с соплями, с кашлем в садике.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
И заметьте я вожу деток потому что там во первых адекватная администрация, во вторых очень любящий деток персонал, причем такой сплоченный и дружный между собой. Дети занимаются постоянно по педагогич.методикам.
И еще один плюс большой, что садику дали Лицензию.так что мы теперь родители сможем получить то ли компенсацию части родительской платы. Вот так вот.....ух высказалась.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»