Зимний День именинника в Некрасовке.

Модератор: Glana

олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 25
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение олюшик » 30 янв 2013, 15:10

Девочки, Скоро, совсем скоро каникулы и есть идея свозить детей на экскурсию на п заставу. Будет две даты, одна точно 24 марта. Поэтому, если кто из волонтеров хочет поехать пообщаться с детьми, мне срочно, сегодня вечером и завтра до утра, максимум 10-00, в личку нужны ваши данные
Скрытый текст: Показать
ФИО, номер паспорта, кем выдан и когда, прописка.
Без этих данных Волонтер не попадет на территорию, поймите правильно, это не моя прихоть.

Ну вот и состоялся наш первый день именинника в Некрасовском Детском доме :congr :party :haha :op . На мой взгляд все прошло удачно, некоторые недочеты учтем и исправим в будующем, но в целом моё впечатление положительное и просто масса эмоций. Приехали домой в отличном настроении и уставшие, но это приятная усталость. Все без исключения подарки детям понравились!!! К сожалению фотографа у нас сегодня не было, поэтому фоток будет очень мало и позже, фотографировал ДД, у них хороший фотоаппарат, они скинут нам ссылку, можно будет посмотреть.Итак, как все было.
Первыми приехали собаки, это было что-то. Детям хотелось и покататься на них, и погладить, и поиграть, и погулять с собакой как со своей. Все это они получили в полном объеме. Сколько счастья и восторга было в детских глазах. :mama :dog :dog Пока одни катались, другие играли с собаками и учились азам дрессуры, кормили собачек с ладони, может не у всех это получалось с первого раза, но детки старались как и собаки для них, старались изо всех сил Изображение :heart: :girl_in_love
Хочу Выразить Огромную преогромную благодарность собакам и их хозяевам, за доброту и теплоту сердец, за то, что частичку своего тепла они подарили детям, это была сказка доброты и счастья. Даже не знаю как передать всю ту благодарность и от волонтеров и от детей. Скажу просто, СПАСИБО РОО ХЦЕС "TANDEM". (Ездовой спорт)
Руководитель: Елена Домницкая
:flower: :girl_in_love :heart:
После катания дети показали нам несколько номеров из того, что подготовили специально для нас.Изображение мальчики пели, а девочки и мальчики были в подтанцовке ИзображениеИзображение
И вот наконец после концерта все пошли в столовую, где вручили детям подарки, и пили чай со сладостями.
Но на этом сюрпризы не закончились. Детей еще ждал Мастер класс, под руководством Нашей Сладкой Феи Кисы-кулисы. Дети сами украшали большой именинный торт, каждому хотелось сделать какую-нибудь фигурку своими руками и оставить ее на торте, было очень смешно смотреть, как дети немного раскатают мастику, потом откусят маленький кусочек, потом вспоминают, что из этого надо сделать подделку начинают опять увлеченно катать, но не выдерживают и опять исчезает часть фигурки и всетаки торт превратился в сказочное морское дно :girl_in_love :mama :cheesy :doubleup
Хочу сказать большое спасибо всем, кто помог организовать этот чудесный и душевный праздник.
Tirina :heart: :flower: ,Smooki :heart: :flower: ,eila :heart: :flower: ,
МИЛЕНОК:heart: :flower: ,УспешнаЯ :heart: :flower: Суворик :heart: :flower: ,
Маленький Брык :heart: :flower: ,Samanta :heart: :flower: ,Manya81 :heart: :flower:,
Ирмочка :heart: :flower: ,Кот :heart: :flower: :flower: Всем Вам спасибо за Ваши подарки!!! :girl_in_love
Инквизиция+ :heart: :flower: Аня, огромное спасибо тебе за помощь в организации, за сбор подарков, за выпечку, за твое большое и доброе сердце :girl_in_love
мамаженя :heart: :flower: , огромное спасибо за помощь, за скорость, за доброту. Надеюсь еще не один раз будешь частью нашей команды :girl_in_love
Тимка :heart: :flower: Твой путь был самым длинным, но ты всетаки это сделала. И мы теперь не отстаем от Переяславки, у нас тоже есть свой Иван Сусанин :girl_in_love ;-)
Киса-кулиса :heart: :flower: большое спасибо, за твои золотые руки, неуёмную фантазию и горячее сердце. А еще за нарядный фартук ;-) :girl_in_love
кукушонок :heart: :flower: Катюша, твоя волшебная сумочка- самое большое счастье для девочек :rat , истинные девушки, что еще для счастья надо, спасибо тебе, уже не в первый раз ты делаешь наших принцесс- Королевнами :queen :girl_in_love
МУмюхРю :heart: :flower: большое спасибо за те нужные сувениры, дети были в восторге и если девочки уже привыкли, что им достается много, мальчики не могли поверить, что целый пакет парфюма для них :mama :girl_in_love
Ленуська_KHV ,Tatiana999, Ирмочка девочки, спасибо за Ваши вкусности :heart: :flower: :girl_in_love
K$eNya :heart: :flower: Ваши букеты :rat .Спасибо за такую красоту Дети хотят научиться мастерить такое чудо ;-) , поэтому надеюсь увидеть Вас в нашей команде, дети ждут МК :mama ;-) :girl_in_love
Спасибо нашим детям :mama :heart: :flower: , они были послушными и не мешали своим мамам общаться с детьми :girl_in_love
Спасибо моему мужу :heart: :flower: за терпение, доставку и помощь. Я тебя люблю :girl_in_love
Спасибо нашему форуму!!! :heart: :flower: :girl_in_love
Праздник 3 марта в 13-00.
Выезд из города не позднее 12-20. Встречаться думаю будем уже возле ДД. Мой тел 6I 34 6I? Звоните.
мамаженя,на машине. Вы сможете забрать Аню Инквизиция+ и торт уTatiana999?

Тимка, на машине Киса Кулиса

кукушонок Катя, если у Тимки не получится поехать, сможешь Кису Кулису забрать? , а то у меня машина освободится только к 12, до города мне далеко, проще сразу в Некрасовку ехать.
Собачки едут сами. :girl_in_love :flower: :mama

Лена Киса кулиса проведет детям МК по украшению тортика :flower: :dance3 :girl_in_love :heart:
Девочки берите фотики

Начинаем сбор подарков, если кто не может отвезти на пункт сбора, пишем в личку, договоримся где и как забирать. Сдаем до 25 февраля, чтоб у меня было время забрать с пунктов сбора. Выпечка тоже на этих пунктах сбора вечером в пятницу 02.03 или утром 03.03, или пишем где забирать.
[hider]Здравствуйте, дорогие форумчане, девушки и юноши, мамы и папы, все все все неравнодушные люди :flower: :flower: :flower:
Совсем рядом с городом Хабаровском, в пос. Некрасовка, есть душевный и уютный ДД, в котором живут очень талантливые и добрые дети, эти ребята хотят дружить с нами, они искренне рады приезду гостей и с нетерпением ждут новой встречи. И вот у нас с администрацией ДД, появилась такая идея, раз в квартал проводить встречи детей и их друзей. Мы не стали оригинальными и все, что пришло в голову, это проводить праздник, подобный празднику в ДД Переяславка, т.е. это будет один общий День рождения для деток, у кого день рождения был зимой, затем весной и так далее. Такие поездки, это помимо праздника, еще и знакомство и общение с детьми. Многие форумчане, кто включается в такую команду, действительно находят себе друзей, и потом общаются с ребятами уже за рамками нашего форума :mama , мы учим детей своему жизненному опыту и учимся очень многому у них :sun
Вот я и предлагаю, откликнуться всех, кто хочет найти себе друзей.
Итак: День Именинника в Некрасовке. :congr :party :op :girl3 :haha , что это значит? Это значит праздник, танцы, много смеха, торт Изображение и конечно подарки Изображение.
Подарки хочется сделать индивидуальные, т.е. у каждого ребенка будет свой подарок. Ниже список детей, у которых День рождения зимой. Указано имя ребенка,возраст и чем ребенок увлекается.
Ну что, начинаем:
1.ждем Алексей Б. 16лет- музыка, брейк данс, компьютер.Tirina :heart:
2.заберу Денис Б. 15лет- резьба по дереву. Smooki :heart:
3.Сергей А. 16 лет- коньки, компьютер.eila :heart: МИЛЕНОК :heart:
4 :sun .Александр Р. 13 лет-спорт, брейк данс. УспешнаЯ :heart:
5.Иван Б.11 лет-самолеты.Тимка :heart:
6. :sun Катя С. 14лет- рисует, танцует, теннис.Суворик :heart:
7.ждем Иван Т. 15лет- спорт, брейк данс.Маленький Брык :heart:
8. :sun Станислав О.16лет- рисование.мамаженя :heart:
9.Наташа С. 14 лет- спорт(футбол) Samanta :heart:
10 :sun .Марина Б. 16 лет- рисование Manya81 :heart:
11ждем.Володя С. 17лет-рисование Tirina :heart:
12 :sun . Катя С.18 лет -вышивка Ирмочка :heart:
13. :sun Люба Г. 14лет- рисование Кот :heart:
14.Саша З. 15 лет- рисование.кукушонок :heart:
K$eNya :heart: Букеты из шаров девочкам :queen
Вот такие ребята ;-)
Подарок даритель выбирает на свое усмотрение, только условие, подарок должен быть новым. Как дополнение к основному подарку можно добавить сладости, средства гигиены(шампуни, гели, дезодоранты и т.д.), девочкам колготки, мальчикам носки, канц. товары и всякие нужные мелочи.
Подарок должен быть хорошо упакован в праздничную, подарочную упаковку. К упаковке прикреплена записка с именем и инициалами ребенка.
Адреса для сбора подарков:
1.Слободская 25, рядом с пенсионным фондом, квартира по звонку тел.94-20-57. Аня.
2. на Индустриальной 1"Б" ТЦ "Универсал", торговое место 215, тел.: 93-20-25, позвоните предварительно. с10 до 18. Александр.
3.891Ч-776-Ч3-5О Гоголя 21, редакция газеты Презент, 5 этаж
в рабочее время, по обязательному предварительному звонку Лена

Выпечка:
Ирмочка :flower:
Tatiana999 :flower:
Инквизиция+ :flower:
Ленуська_KHV :flower:
Еще очень хочется приготовить детям сладкий стол. Пирожки и булочки детям дают в столовой, а вот торт для них - это настоящий праздник. Поэтому очень прошу мастериц помочь и доставить детям радость.
Еще очень нужны волонтеры с авто и без, это те, кто может на несколько часов 3 марта отложить свои домашние заботы и приехать в гости к детям.
Ну вот пока и все, жду откликов, предложений. Отвечу на Ваши вопросы :ok[/hider]
Последний раз редактировалось олюшик 14 мар 2013, 19:12, всего редактировалось 12 раз.
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 7
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Зимний День именинника в Некрасовке.

Сообщение Суворик » 27 фев 2013, 14:39

Отдала подарок Ленуське
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Tirina
Специалист
Сообщений в теме: 2
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Tirina » 28 фев 2013, 12:30

олюшик, не теряйте меня пожалуйста,я завтра передам подарки! :mama
Инквизиция+, до какого времени завтра можно занести к Вам 2 подарка для ребят? :flower:
Консультация психолога Online 61-06-62
WA, FaceTime, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 28 фев 2013, 21:17

Итак, праздник состоится 3 марта, в 13 часов. Первыми поздравят деток собачки Изображение, а потом после улицы, горячий чай и наши угощения с подарками :coffee Изображение Планировали МК по фигурам из шаров и застольные игры, но у Гали Глюк не получится с нами поехать, поэтому ждем пока, может Галя найдет себе замену.
Кто готовит выпечку, у всех все в силе? Может еще есть желающие сделать тортик :-?
Отзовитесь, кто едет :witch , кто на своем авто Изображение.
Как всегда ОЧЕНЬ нужен фотограф Изображение
Девочки, кто еще не сдал подарки СРОЧНО отзовитесь!
Маленький Брык
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 6
На форуме с 22 ноя 2009, 16:57
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 382 раза

Сообщение Маленький Брык » 01 мар 2013, 06:51

олюшик,
Отзываюсь! В субботу 2 марта подарок для Ивана будет в Первом микрорайоне, номер пишу в ЛС.
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3304 раза

Сообщение Ирмочка » 01 мар 2013, 08:27

Девочки, кто-нибудь сможет забрать выпечку в субботу утром на Фрунзе? Буду там с 10 утра. Отзовитесь. :molitva:
мамаженя
Пользователь
Сообщений в теме: 5
На форуме с 20 апр 2010, 11:47
Реальное имя: женя
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение мамаженя » 01 мар 2013, 13:24

Я могу забрать,напишите поподробнее.
K$eNya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
На форуме с 30 ноя 2009, 17:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 319 раз

Сообщение K$eNya » 01 мар 2013, 16:51

олюшик, , на мое сообщение выше не ответили. :unknw Я делаю 5 корзин с цветами. :flower: Мне ближе подвезти их на Слободскую завтра во второй половине дня.Или мож кто сможет забрать,живу на рабочем городке.Просто у меня маленький ребенок :mama
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 01 мар 2013, 21:34

K$eNya, былоб хорошо если Вы Ане занесете. Я сегодня была в городе а завтра совсем не планирую ехать. если совсем не можете попрошу сына но он будет после суток поэтому только во второй половине дня даже ближе к вечеру.
Инквизиция+
Сообщений в теме: 12

Сообщение Инквизиция+ » 01 мар 2013, 21:37

Алексей Б. 16лет- музыка, брейк данс, компьютер.Tirina
:heart:
У меня! :you_wlcm :flower:
Володя С. 17лет-рисование Tirina
:heart:
У меня! :you_wlcm :flower:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
K$eNya писал(а):Мне ближе подвезти их на Слободскую завтра во второй половине дня.

Только увидела Ваше сообщение, сорри.
Если удобнее во второй половине, то позвоните мне предварительно, прежде чем идти, договоримся, чтоб я дома была. :-)
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 01 мар 2013, 21:59

Ирмочка, мамаженя, девочки,Вы порешали?
Инквизиция+, тебе еще Катюшка завтра свой подарок завезет.
как заработает инет выйду все распишу.
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 01 мар 2013, 22:55

олюшик писал(а):тебе еще Катюшка завтра свой подарок завезет.

Большая просьба- звоните предварительно, т.к не знаю, как мой день сложится, могу :witch
Оль, если Ленка ("руководитель собак" :dog ) сможет, то подъедет к ДД, поработает фотографом. Но она болеет, поэтому не обещает.
Tatiana999
Сообщений в теме: 3
На форуме с 12 янв 2013, 20:34
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Tatiana999 » 01 мар 2013, 23:46

олюшик, никак не могу отправить вам сообщение в личку - не отправляеться и всё :nea: :unknw Тортик 3 марта будет готов часам к 12. Мой тел для связи 89241123587
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение Тимка » 01 мар 2013, 23:54

Оля! Напишите, пожалуйста, ваш телефон для связи в личку, мой
мтс 773 00 36
-какое ваше политическое кредо?
- всегда!
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 02 мар 2013, 09:33

мамаженя,на машине. Вы сможете забрать Аню Инквизиция+ и торт уTatiana999? :flower:
Tatiana999, Вы в Южном?
Тимка, на машине :flower: Киса Кулиса?
кукушонок Катя, к тебе никаго не сажу, тк ты еще не решила. Если решишся, дорогу знаешь. :flower:
Еще кто-то едет :witch
Инквизиция+, Аня, как здоровье? Лечись дорогая хорошенько Изображение
Собачки едут с хозяевами.
Лена Киса кулиса проведет детям МК по украшению тортика :mama :girl_in_love :flower: :dance3
Девочки берите фотики ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Manya81, Вы с нами или нет. :flower:
Ленуська_KHV, сможешь сама занести выпечку Ане? Понимаю, Вы рядом живете :-? Доча заболела меня подменить совсем некому, поэтому я сегодня весь день на работе, в городе не буду :tap
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 02 мар 2013, 10:07

олюшик писал(а):Инквизиция+, Аня, как здоровье?

Оль, здоровье ни к чёрту, правда :nix .
Лечусь усиленно, я теперь самый желанный клиент хабаровских аптек :mosking .
мамаженя, можно Ваш сотик в личку? :flower:

Вернуться в «Помощь детским домам»