Маньяк в Хабаровске

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Nika2809
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 дек 2013, 09:58
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Маньяк в Хабаровске

Сообщение Nika2809 » 12 фев 2014, 13:34

Девочки всем привет,не могла пройти мимо этой темы!
Во -первых ,очень соболезную всем пострадавшим!
Во -вторых хочу вступиться за погибшую девушку Дашу,истории толком не знаю,но возмутили комментарии на этом форуме,типо она распущена была,села в машину,статусы у нее о парнях и сексе,что в ее возрасте ,,некоторые личности ,, об этом даже и думать боялись и т.д.
Так вот-уважаемые девушки,не Вам судить,сейчас поколение такое и большинство детей в таком возрасте имеет аналогичные взгляды на жизнь.По поводу секса-если вы так внимательно изучали страницы в ее соц.сетях и сделали только по ним выводы ,( по моему мнению это полнейший бред -из статусов делать выводы),вы бы заглянули в ее другую соц.сеть,где она отвечает на вопросы( ссылка у нее есть в контакте),так вот на вопрос ,цитирую ,,ты целка?,, ответ да! Поэтому ваши безумные домыслы,(ощущение складывается ,что дамочки не удовлетворены своей сексуальной жизнью,вот и несут ахинею) не уместны впринципе.Девушка которая написала,про то что Даша демонстрировала грудь и попку-Вам то какое вообще дело???Человек погиб даже не начав нормальную взрослую жизнь,а вы со своими нравоучениями.
В-третьих про то что она сама села в попутку-значит виновата и напросилась,на этот счет у меня даже слов нет.Да,безусловно это опасно,но это не значит что ее должны были убить за это и как бы она себя не вела и какой бы образ жизни у нее не был-это не дает никакого права вам ее осуждать!
Если бы на месте ее убийцы оказался другой человек,ее жизнь сложилась бы иначе.Ей даже матерью не дали стать,она была ребенком и я знаю массу примеров людей имевших образ жизни разгульный в юности и замечательное будущее во взрослом возрасте.
Поэтому судите лучше свои поступки !@
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена88 » 12 фев 2014, 13:52

Про второго который был таксист, родственница Тони написала, что это тоже их родственник и с офицером они даже не были знакомы. Повесился из за семейных проблем...
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Люля-ля » 12 фев 2014, 13:54

Nika2809, с Вами полностью согласна. Девушка, которая только начинала жить и как она это делала, другой вопрос и не нам его обсуждать. Пусть каждый смотрит за своим ребенком и воспитывает его. Никто никому не дает право убивать человека, не зависимо от того как, где и с кем он проводит время. Конечно, садясь в машину, чтобы доехать до дома, она и предположить не могла, что так все может закончиться. Очень жаль, что этого ребенка теперь нет.
Аватара пользователя
Манюшечка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 41
На форуме с 12 фев 2014, 08:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Манюшечка » 12 фев 2014, 13:59

Вот я реально не понимаю, как можно сесть в машину попутную? ну нельзя в наше время так? неужели нет страха у девочек. Сейчас сплошь и рядом куча случаев, где или ограбили, или изнасиловали или ...
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Ms.Golightly » 12 фев 2014, 14:11

Манюшечка, всякое бывает. В Князе-Волконке это вообще довольно распространено, люди постоянно подвозят друг друга. Я и сама там была недели три назад, обратно пришлось ехать на попутке, я давно так не боялась, сидела в боевой готовности всю дорогу :mosking , слава богу, человек порядочный оказался :-) А как прочитала, так волосы дыбом встали :shock1
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 12 фев 2014, 14:13

Люля-ля, Nika2809, А кто тут осуждает и судит? если человек сделал и озвучил свои мысли и взгляды то это его право, для обсуждений и обмена мыслями, идеями и умозаключениями.
Мы здесь на форуме именно для обмена информацией, не нравится, не согластны с чем-то, так и скажите, что "Я считаю вы не правы..."
Nika2809 писал(а):сейчас поколение такое и большинство детей в таком возрасте имеет аналогичные взгляды на жизнь

Такие взгляды на жизнь, преследуют только "недалеких" ограниченных личностей, к которым в детстве не смогли привить высоко моральные устои.
Ибо, приличная и культурная девушка, не позволила бы даже задавать, а не то что отвечать на подобные вопросы, которые вы приводите в пример
Nika2809 писал(а):ты целка?,, ответ да

Nika2809 писал(а):Поэтому ваши безумные домыслы,(ощущение складывается ,что дамочки не удовлетворены своей сексуальной жизнью,вот и несут ахинею) не уместны впринципе

Здесь милочка, дамочки собрались, те которые как раз очень и более даже чем удовлетворены ЖИЗНЬЮ вообще, не разграничивая ее на сексуальную и нет.
Nika2809 писал(а):Девушка которая написала,про то что Даша демонстрировала грудь и попку-Вам то какое вообще дело???

В смысле какое? Захотели и побеседовали про ее вторичные половые признаки, а с какой целью человек их демострирует, с целью привлечь внимание- результат на лицо, внимание получено.
Думается мне вы так бурно реагируете, по причине, недалекого ухода от возраста 15 лет.
Так что девочки-защитницы, мы здесь выражаем свое мнение, а за "закрывание рта", можно легко получить предупреждение, за нарушение Правила форума, пункт 2.10
Nika2809 писал(а):Поэтому судите лучше свои поступки !

Люля-ля писал(а):Пусть каждый смотрит за своим ребенком и воспитывает его.

Вы не беспокойтесь мы и своих воспитаем, и за вашими присмотрим, такие вот мы.... многогранные
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Люля-ля » 12 фев 2014, 14:17

Манюшечка писал(а):Вот я реально не понимаю, как можно сесть в машину попутную? ну нельзя в наше время так? неужели нет страха у девочек. Сейчас сплошь и рядом куча случаев, где или ограбили, или изнасиловали или ...

Это Вы, взрослый человек об этом знаете. А Даша-ребенок, которому скорее всего не объяснили,что это может быть настолько опасно. Когда ребенок маленький ему объясняют, что можно делать, что нельзя и почему или ребенок методом проб и ошибок сам это начинает понимать (и хорошо, если без больших последствий). Когда ребенок взрослеет, ему надо рассказывать уже про другие жизненные ситуации, которые могут привести к печальному исходу. Может быть действительно, некому было это объяснять девочке. Две другие жертвы, не были детьми-подростками, они осознанно сели в машину, спешили на работу (бывают ситуации, когда действительно приходится воспользоваться попуткой) и тоже оказались в это ужасной истории.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Свистулька » 12 фев 2014, 14:26

Господи, оставьте ребенка в покое. Она ребенок-подросток и им свойственно, особенно если в семье не все в порядке, вести себя именно так и говорить и писать именно такое, представляя больше чем есть на самом деле. А взрослые люди, они на то и взрослые, чтобы понимать отчего ребенок так делает, а не принимать это как призыв к действию и думать про нее всякие пошлости. Наверняка та сволочь и не предполагал, что она еще такая маленькая, потому как выглядит она взрослее своих лет.
Аватара пользователя
Манюшечка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 41
На форуме с 12 фев 2014, 08:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Манюшечка » 12 фев 2014, 14:27

Люля-ля, да я не про Дашу, я вообще в шоке от такого, в данном случае родители виноваты :( Ну а про других, взрослых :( блин ну у всех есть голова на плечах, опаздываешь вызавай такси, лучше заплатить и ехать в относительной безопасности, хотя конечно сомнительная безопасность в такси. Но у нас сплошь и рядом стоят и голосуют и не :ttt
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Люля-ля » 12 фев 2014, 14:32

Дюдюка Барбидокская писал(а):Вы не беспокойтесь мы и своих воспитаем, и за вашими присмотрим, такие вот мы.... многогранные

А что за реакция? За моим ребенком не надо присматривать,сама справлюсь.Что-то, когда может и надо было кому-то присмотреть за Дашей видно не нашлось многогранных рядом. Жаль.
Дюдюка Барбидокская писал(а):Так что девочки-защитницы, мы здесь выражаем свое мнение, а за "закрывание рта", можно легко получить предупреждение, за нарушение Правила форума, пункт 2.10
И мы выражаем свое мнение, я не припомню, чтобы кого-то "рот просили закрыть" и не стоит пугать пунктами правил.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Свистулька » 12 фев 2014, 14:35

Манюшечка, вызвать такси в час пик да еще в деревню ну нереально, а виноваты муниципальные власти, что население не обеспечено достаточным кол-вом общественного транспорта, что люди не попав на на автобус, вынуждены вот так рисковать, ведь работы в селе нет, а в городе тоже быстро замену найдут и твои проблемы с транспортом никого не интересуют.
Cveto4ka_Y
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 фев 2014, 12:04
Реальное имя: Светлана

Сообщение Cveto4ka_Y » 12 фев 2014, 14:55

Ужас какой. Нужно покупать перцовые болончики
Аватара пользователя
этруски
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 966
На форуме с 02 фев 2009, 13:56
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение этруски » 12 фев 2014, 15:08

На амурмедия инфа,что не виновен он-коммент. Следкома
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 12 фев 2014, 15:12

этруски, на амурсмедиа речь не про военного самоубийцу, а про таксиста-безработного, который тоже самоубийца. Его проверяли, как подельника, написали. Невиновен таксист.
Аватара пользователя
этруски
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 966
На форуме с 02 фев 2009, 13:56
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение этруски » 12 фев 2014, 15:20

Новость от 15:30, а не от 13:20/? Это об одном?




  • Реклама

Вернуться в «Новости»