Маньяк в Хабаровске

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
mirraja
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 345
На форуме с 26 апр 2011, 15:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение mirraja » 15 апр 2013, 11:53

Мне мама в детстве рассказывала про Чикатило, что он мальчиков насиловал. Я тогда училась в начальный классах. Чтобы всяким дяденькам не доверяла. :spiteful А в подростковом уже возрасте знакомая рассказала, что возле Князе-Волконки солдаты женщину беременную поймали, когда она по дороге шла, как издевались уже не помню, но, в общем, ребенка как-то выдавили. На суде сказали, что хотели посмотреть, как он вылазить будет. Я так понимаю, что солдатам примерно 18 лет-20лет.

Vvalenti писал(а):Видела продают сейчас такие штучки в виде часов - японские. Если нажать на кнопочку - устройство сильный звук издаст, как раз для безопасности для женщин, детей. Как вы думаете - в нашей стране это даст эффект? Не убьют ли тебя после этого? (Ну жизнь, что разговоры приходится вести :spiteful). Единственное - сыну если куплю, 100% баловаться начнёт, не хрена не понимает, как не объясняй, но жизнь и здоровье конечно важней...

Ну нажмет на кнопку пару раз на уроке :crazy
Вот если поймают где-нибудь, не дай Бог, хоть на кнопку успеет нажать.
Svetok25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 02 мар 2013, 18:48
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Svetok25 » 30 апр 2013, 21:23

начала учить всякие приемчики, уже как месяц, живу на новом районе (1мкр) ужас, что здесь тварится...на кого не посмотришь, все мутные..не понятные...пьющие..обкуренные..в подъезд одна не захожу, прошу чтобы муж встретил...страшно как-то...
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Маньяк в Хабаровске

Сообщение шеридан » 04 май 2013, 18:38

C собой обязательно балончик носить,с автобуса вышли балончик в руку ,палец на кнопку и так до двери квартиры.Меня как то пытались ограбить около дома,ну очень страшно,с тех пор только с балончиком хожу и не в сумке,а именно в руке. В лифт никогда с посторонними не захожу,если уже стоите около лифта и кто то подбегает,не заходить с ним.Мне видно везет,по подьезду тоже за мной урод бегал.но все обошлось.С тех пор прежде чем зайти в подьезд,я останавливаюсь и оборачиваюсь.
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение tsvetochek85 » 06 май 2013, 17:22

А нас в Техникуме преподаватель-женщина (попавшая однажды в руки маньяка, но сумевшая отбиться) учила носить в кармане либо песок, либо соль, чтобы, если случиться нападение, бросить в глаза маньяку. Главное, чтобы это было быстро и неожиданно, а потом уже действовать по обстоятельствам- или бежать, или кричать.
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Аннель » 11 май 2013, 18:16

Мне в 18 лет "посчастливилось"встретиться с маньяком в парке.Удалось убежать,но в памяти останется на всю жизнь осадок от этого не приятного момента :stars
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Натюэль » 17 июн 2013, 09:38

ВНИМАНИЕ! Вчера в Южном на Панфиловцев маньяк изнасиловал 10-ю девочку. Ведутся его поиски. Информация провереннная, но пока большей информации не знаю. Будем следить за новостями. Родители, будьте очень осторожны...
Аватара пользователя
Spiffy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Spiffy » 17 июн 2013, 12:36

Что за ужас происходит??? Волосы на голове шевелятся..
У меня подругу года 3 назад на жд вокзале маньяк схватил и потащил в кусты, благо отбиться успела.. И это в 8 утра.. :-(
Аватара пользователя
OsA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2525
На форуме с 05 янв 2010, 11:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение OsA » 09 фев 2014, 18:41

господи, у них обострение что-ли началось?!!!Нам вот тоже объявили.что маньяк на трассе орудует и уже не одна жертва даже.Правда я честно говоря не слышала по телевизору ничего,а в нэте только вот это нашла(но видимо из этой же серии.и похоже уже не один случай,раз людей оповещают)http://www.province.ru/habarovsk/news/item/540-sos-propala-devushka-menshinina-antonina-1990-gr.Страшно становится.У нас по трассе утром(да что та и вечером тоже) делать не фиг голосующих поймать,не уедешь ведь.Автобусы по расписанию ходят и как попало(порой не влезть).Вот сволочи разные и пользуются. :chert
Последний раз редактировалось OsA 09 фев 2014, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение МАТАТА » 09 фев 2014, 18:55

Svetok25, где учите? В секцию какую то ходите?
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 09 фев 2014, 18:58

OsA, была тема на форуме про эту девушку. И в новостях тут писали. Но попросили удалить якобы родственники. Я считаю, что зря. Люди должны знать, что происходит в городе...
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
OsA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2525
На форуме с 05 янв 2010, 11:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение OsA » 09 фев 2014, 19:06

pink_marmalade, Конечно должны(нам если бы начальство не довело в пятницу.так и не знали бы,а теперь вот и детям дали бумажку в школе,чтобы родители разъяснили как себя вести с посторонними),вот кто знает кого завтра подберет на остановке.Народу ведь куча на работу с утра на остановках,в автобус порой просто не влезть,а там и дети в школу в город сами добираются и на учебу молодежь и на работу.А ничего не зная можно еще столько жертв насобирать..... :shock1 :shock1 :shock1 :shock1 :shock1
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение Ирмочка » 09 фев 2014, 19:07

pink_marmalade, вчера в местных новостях говорили об этом случае.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ужасно жаль(((
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 09 фев 2014, 19:10

OsA,
первая жертва 50летняя женщина, вроде из Князе-Волконки или Мирного (можно поискать на сайте Место происшествия), утром уехала на работу, но не доехала, нашли напротив центрального кладбища. По словам родственников обычно ездила на рейсовом автобусе, но опаздывая могла и попутку поймать.
Странно, почему эти 2 случая не объединяют, хотя очень похожи (а может и объединили, но нам ведь не сообщат)
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 09 фев 2014, 19:12

pole4ka, вообще говорят уже о 7 что-ли жертвах. Возможно это все сплетни и домыслы. Но на пустом месте они вряд-ли возникнут.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
OsA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2525
На форуме с 05 янв 2010, 11:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Маньяк в Хабаровске

Сообщение OsA » 09 фев 2014, 19:12

Ирмочка, видимо пропустила.обычно местные новости смотрю,но как-то мимо инфа прошла...




  • Реклама

Вернуться в «Новости»