Отношения с одноклассниками

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Отношения с одноклассниками

Сообщение Натуська55555 » 29 янв 2013, 11:04

Уже прошло 9 лет как я закончила школу, осенью меня приглашали на встречу одноклассников, так как я хотела узнать кто пойдет опросила своих одноклассников большинство сказали что не хотят, меньшинство были заняты. В итоге знаю, что из моего класса было человек 10, и практически весь параллельный "а" класс. Сама я тоже не пошла. А вы ходите на подобные встречи? Какие впечатления?
Многие зарегистрированы в соц сетях, а вы специально туда зарегистрировались, чтоб искать одноклассников, есть ли они в друзьях, общаетесь ?
Когда то я очень крепко дружила с тремя девчонками одноклассницами, но как только мы повзрослели, мы стали разными настолько, что уже не общаемся и нет той дружбы, а ведь хотели дружить семьями и навсегда. Одна стала ходить по ночным клубам, любит секс на одну ночь , вторая из хорошей девочке-отличницы, мечтающей стать учительницей русского языка получилась мать-одиночка с вечными приключениями на свою голову в прямом смысле, встречала ее избитую плюс к этому ужасно выглядит алкоголь курение, даже беременная она ходила в одной руке сигарета, в другой пиво. Третья имеет трое детей, а перестали общаться потому что ее будущий муж нас ссорил и ревновал ее ко мне, мое терпение лопнуло когда он пьяный на пляже и совершенно голый приставал ко мне, а она даже внимание не обратила.Интересно а вы дружите с кем нибудь также как в школьные годы или тоже взрослая жизнь изменила?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 29 янв 2013, 11:13

да только с некоторыми общаюсь и то не часто и беседы как правило привет пока как дела и все
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Отношения с одноклассниками

Сообщение skabitchevskiy » 29 янв 2013, 11:14

Натуська55555 писал(а):Уже прошло 9 лет как я закончила школу, осенью меня приглашали на встречу одноклассников, так как я хотела узнать кто пойдет опросила своих одноклассников большинство сказали что не хотят, меньшинство были заняты. В итоге знаю, что из моего класса было человек 10, и практически весь параллельный "а" класс. Сама я тоже не пошла. А вы ходите на подобные встречи? Какие впечатления?
Многие зарегистрированы в соц сетях, а вы специально туда зарегистрировались, чтоб искать одноклассников, есть ли они в друзьях, общаетесь ?
Когда то я очень крепко дружила с тремя девчонками одноклассницами, но как только мы повзрослели, мы стали разными настолько, что уже не общаемся и нет той дружбы, а ведь хотели дружить семьями и навсегда. Одна стала ходить по ночным клубам, любит секс на одну ночь , вторая из хорошей девочке-отличницы, мечтающей стать учительницей русского языка получилась мать-одиночка с вечными приключениями на свою голову в прямом смысле, встречала ее избитую плюс к этому ужасно выглядит алкоголь курение, даже беременная она ходила в одной руке сигарета, в другой пиво. Третья имеет трое детей, а перестали общаться потому что ее будущий муж нас ссорил и ревновал ее ко мне, мое терпение лопнуло когда он пьяный на пляже и совершенно голый приставал ко мне, а она даже внимание не обратила.Интересно а вы дружите с кем нибудь также как в школьные годы или тоже взрослая жизнь изменила?


Ф топку-вечера встреч!Смотреть на девочек-одноклассниц,которые вдруг превратились в тетушек,расстройство одно :crazy
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение olchik_khv » 29 янв 2013, 11:18

я не хожу на встречи одноклассников. мне это не интересно. Дружим с одной девочкой с класса, с которой началась дружба после последнего звонка :mosking а остальные как-то не интересны. вот на днях была встреча одноклассников, одна из одноклассниц лезла ко всем парням, пыталась выпендриваться, как в школьные годы, все над ней прикалывались, а она даже не понимала. в общем скукота :lol:
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 29 янв 2013, 11:25

Я из всего класса общаюсь с одной девочкой,да и то только по агенту,она постоянно в работе,учится. Да и мне особо некогда бегать на встречалки. Было дело,когда сидела беременная,мне одноклассники писали пойти на встречу,я узнала что будет человек 10,и то те с которыми я не особо общалась,ну я и не пошла. Да и ходить особо уже тяжеловато было,на 8м месяце была.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Отношения с одноклассниками

Сообщение Натуська55555 » 29 янв 2013, 11:27

А может когда нам будет за 40-50 тогда будет интересно встретиться? я таких знаю им нравится встречаться :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Re: Отношения с одноклассниками
А я вот думаю чего я туда приду мне и рассказать то нечего, все как и у всех. а у меня то там одноклассники покруче будут живут некоторые за границей в майями, другая в москве снимается в массовках на всяких передачах сериалах, в папиных дочках снималась выставила фотку с полежайкиным
Аватара пользователя
a-lena1986
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1585
На форуме с 19 сен 2011, 23:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение a-lena1986 » 29 янв 2013, 11:30

Прочиталаи вспомнила, у меня в этом году уже 10 лет после окончания школы..... Как время летит... Кажеться, что было все буквально вчера)))) я бы с удовольствием пошла на встречу одноклассников, хотя последний раз встречались лет 5-6 назад массово... Но боюсь, что многие несмогут прийти, кто-то уехал из хабаровска, у кого-то дети, быт и бла бла бла, считаю отмазки((( но точно знаю, что будет та активная группка, которая была и в школьные годы, кто постарается прийти!!!
У меня есть две лучших подруги и они со школьных времен (правда с разных школ, я две сменила) прекрасно общаемся и дружим))) были девочки с кем в школе очень плотно дружили, но как-то встречались таким коллективом, прям радостной и счастливой встречи не произошло((
P.s. Пора организовывать сбор!
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Леля » 30 янв 2013, 10:34

Изредка, тоже привет -пока, как дела, замуж не вышла и т.д :mosking на встречи идти нет желанию никакого, напиваются там все до безобразия....
Аватара пользователя
1001ночь

Отношения с одноклассниками

Сообщение 1001ночь » 30 янв 2013, 11:23

Сборы зачем устраивать? Похвастаться чего добился и тп?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение jersan » 30 янв 2013, 11:55

skabitchevskiy писал(а):Смотреть на девочек-одноклассниц,которые вдруг превратились в тетушек,расстройство одно

я тебя поцелую... потом... если захочешь... ;-)
кто то спился... кого то вообще уже нет... а девки и правда "похорошели" килов на 20-30 :crazy
поэтому я запомнил всех молодыми и красивыми... ;-)
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение веселая мамаша » 30 янв 2013, 12:11

Ну и зря. А мы собираемся. Не все, конечно, многие разъехались. С кем в школе, в основном общались, с тем и встречаемся. С кем–то пишемся, кто далеко. Люблю их нежно, хоть и нечасто встречаемся.
И не надо тут ля–ля на девочек, мои через 17 лет после окончания школы все те же красавицы!
Ну я тож ниче так сохранилась))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение jersan » 30 янв 2013, 12:13

веселая мамаша писал(а):Ну я тож ниче так сохранилась))

веселая мамаша писал(а):веселая мамаша
Я тут навеки

мумифицировалась? ;-)
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение веселая мамаша » 30 янв 2013, 12:22

jersan, аха, вечно молодая.... живее всех живых :spiteful
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Ирмочка » 30 янв 2013, 12:55

Я почти 15 лет назад закончила школу, летом хотим встретиться. У меня 8 одноклассниц, из них ни одна на тётушку не похожа, ни одна не "похорошела" на 30 кг. :unknw Изменились в лучшую сторону. :queen А вот мальчики... :dead "похорошели" многие. Так что не надо тут на девочек! :spiteful
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение skabitchevskiy » 30 янв 2013, 22:08

jersan писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Смотреть на девочек-одноклассниц,которые вдруг превратились в тетушек,расстройство одно

я тебя поцелую... потом... если захочешь... ;-)
кто то спился... кого то вообще уже нет... а девки и правда "похорошели" килов на 20-30 :crazy
поэтому я запомнил всех молодыми и красивыми... ;-)


Расцалуишь!На вечере встречи "Хабмам" :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»