Отношения с одноклассниками

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Зая моя » 20 июн 2014, 21:45

Потому что из класса 25 человек: 8 мальчиков, 17 девочек, половина девушек к моменту получения моего диплома были продавщицами :listen даже не продавцами, а именно продавщицами :listen
Из 8 парней точно знаю, что двое сразу пошли в гору.
А человеку после лондонского универа это интересно и важно: кто кем стал и именно какое образование получил после школы :listen
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Алёна Ч » 20 июн 2014, 21:52

Зая моя писал(а):даже не продавцами, а именно продавщицами

Замуж за продавцов вышли, что ли? :listen

Мне вот как-то не важно, какие учебные заведения заканчивали мои одноклассники, я поняти, не имею, кто куда поступал :unknw Ну кроме пары-тройки человек... Лишь бы хорошими людьми оставались :listen
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение мамаАня » 20 июн 2014, 21:57

Зая моя писал(а):А человеку после лондонского универа это интересно и важно: кто кем стал и именно какое образование получил после школы :listen

Это было написано явно для того, чтобы сообщить миру, что закончила университет именно в Лондоне. И чтобы мы все тут радостно захлопали и отчаянно позавидовали, и подумали "ах, ну да, куда ж нам-то, со свиным рылом в калашный ряд".
Просим пардона-с.
кстати, окончив лондонский университет, Вы, вероятно, английским с грехом пополам-то владеете и знаете значение и происхождение английского слова "сноб", не правда ли?
Последний раз редактировалось мамаАня 20 июн 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Катюня » 20 июн 2014, 21:58

мамаАня, так ведь Зая моя не про себя писала. про племянника ;-)
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Отношения с одноклассниками

Сообщение мамаАня » 20 июн 2014, 21:59

значит племянник - сноб просто-напросто.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Катюня » 20 июн 2014, 22:05

мамаАня, я вот я понимаю, о чем Зая моя пишет. и дело не в снобизме.
просто учась за границей, проявляешь гораздо более искренний интерес к своим бывшим ;-) одноклассникам/одногруппникам и.т.п. этот интерес порой наивен до безобразия... вот об этом, имхо, она пишет.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Зая моя » 20 июн 2014, 22:59

Он прям сильно удивился: "тетка", как так, кто где , кто стал кем 8-)
А что я отвечу пацану, который в месяц в пересчете на рубли полмиллиона зарабатывает?! :unknw

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Отношения с одноклассниками
Просто у меня была не самая благополучная школа :listen : частный сектор, полумаргинальный
, но именно там был участок для строительства дома у родителей, и я пршла(и моя сестра) учиться в ближайшую школу (номер 66), до сих пор обожаю учительницу русского и литературы и ее сына (мой одноклассник)! Имею аттестат без четверок и не общаюсь с местными
аборигенами :listen
Как то так :listen

Добавлено спустя :
Отношения с одноклассниками
Просто у меня была не самая благополучная школа :listen : частный сектор, полумаргинальный
, но именно там был участок для строительства дома у родителей, и я пршла(и моя сестра) учиться в ближайшую школу (номер 66), до сих пор обожаю учительницу русского и литературы и ее сына (мой одноклассник)! Имею аттестат без четверок и не общаюсь с местными
аборигенами :listen
Как то так :listen
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение мамаАня » 22 июн 2014, 11:16

Катюня писал(а):мамаАня, я вот я понимаю, о чем Зая моя пишет. и дело не в снобизме.
просто учась за границей, проявляешь гораздо более искренний интерес к своим бывшим ;-) одноклассникам/одногруппникам и.т.п. этот интерес порой наивен до безобразия... вот об этом, имхо, она пишет.

Я так понимаю, Вас тоже точит желание козырнуть-таки заграничным свои образованием?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Катюня » 22 июн 2014, 11:32

мамаАня, да нуууууууу...
я писала про свои отношения с одноклассниками много раньше. мы все дружим. теперь уже детьми и семьями :sun
Аватара пользователя
_Кaтeринкa_
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 676
На форуме с 21 фев 2012, 09:28
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение _Кaтeринкa_ » 22 июн 2014, 11:52

С некоторыми одноклассниками общаюсь в соц сетях, иногда встречаю в повседневной жизни, привет-пока-как дела. За 9 лет, как прошло с момента выпуска, встречалась на вечере встреч один раз, хорошо повеселились, интересно было узнать, кто как устроился, никто не напивался до неприличия, в общем посидели хорошо, жаль только классного руководителя не было. В следующем году обязательно пойду на встречу, посвященную 10-летию выпуска, только хочется, чтобы и учителя присутствовали :-) надеюсь, так и будет. Иногда и учителей встречаю на улице, когда к родителям приезжаю, со многими разговариваю, отношения остались теплыми, да и выпуск у нас был отличным, без маргиналов слава богу, все устроились более-менее. Кто-то говорил, что будет интересно встретиться спустя 20-30-40 лет, так и есть. Лет 5 назад мама ездила на вечер встреч, посвященный 30-летию выпуска, потом долгое время была под впечатлением, положительных эмоций куча, даже их классный руководитель был. Ну это все, конечно, при условии, что класс дружный, а в советское время в основном так и было.
Аватара пользователя
Марлешка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 18 июн 2014, 17:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Марлешка » 23 июн 2014, 19:10

мамаАня писал(а):при чем тут высшее образование и "кем-то стал"? Это так для Вас взаимосвязано?

кстати, тоже слышала такое..да о чем с ними можно общаться, кто я и кто они? у них кругозор не развит и бла-бла-бла..
да, таким личностям действительно не стоит ходить на встречи)))
У нас на встречи приходят почти все..да, кто-то работает электриком, а кто-то директором, но на встречах об этом все забывают. Мы приходим подурачиться, тряхнуть стариной, мы приходим на встречу с юностью. Мы заказываем банкет, тамаду(она из наших выпускниц), музыку и так отдыхаем, что прохожие останавливаются и на мобилки нас снимают..вот это отдых..а кто-кем стал..вечером, когда уже музыку выключают,сидим, сплетничаем, жалуемся,вспоминаем..
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Максим Б. » 23 июн 2014, 19:30

Никогда и никуда не ходил, хотя приглашали неоднократно. Смысла не вижу. Какого-то негатива к одноклассникам не испытывают, но и притворяться, что мне интересно с ними, не очень хочется. Мне не интересно слушать их истории о жизни, у кого сколько детей, где работают и тд и тп. Мы просто разные люди и у нас разные интересы. Тратить время на воспоминания о прошлом? Зачем? Рассказывать о себе? А что от этого изменится? Жив-здоров, все отлично. Выдавать подробности, как-то глупо.
Аналогично и со одногруппниками.

Периодически встречаю кого-то из школы или института. Можно поболтать, даже сходить в бар, но лишний раз подумаю еще, нужно ли мне это.

Всех этих радостей встреч не понимаю.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение freewayrider » 24 июн 2014, 11:35

Я вот тоже ни разу не ходил на эти посиделки. Во-первых я с другого города.
Ну и смысла нет. Особо дружеских отношений с одноклассниками не было. Была пара корешей в классе, но после школы разошлись пути.
Не вижу смысла сейчас со стареющими жлобами и тетками общаться. Рассказывать у кого тачка поновее, сколько детей, жен, любовниц и прочий шлак.
Если нужно, можно через одноклассников пообщаться. Но что-то за 20 лет такой потребности не возникло. Значит не нужно.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Ола » 24 июн 2014, 12:25

freewayrider,
Та же фигня! :cheesy
С 2мя подружками общаюсь до сих и то редко... дна моя свидетельница на свадьбе была ;-) ... но с Одноклассников я удалилась недавно Насовсем! а она на ФБ не перешла пока...
Аватара пользователя
Смотрящий
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 182
На форуме с 04 апр 2012, 14:29
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с одноклассниками

Сообщение Смотрящий » 24 июн 2014, 13:34

Да зачем они нужны эти бывшие одноклассники? Упыри чёртовы :nix :chert :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»