Продажа вышивки

Sarana_shar
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 11 янв 2015, 17:08
Реальное имя: Сарана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение Sarana_shar » 25 фев 2015, 11:30

Еленка писал(а):Вот, нашла-таки темку старую! А то в болталке уже помощи попросила, теперь и в профильной теме озвучу. Суть такая - мой друг хочет попробовать продать вышивку и картины за рубежом. Есть у него какие-то задумки, как это сделать. Посему предлагаю всем, у кого есть желание и возможность продать свои работы, попробовать. :ok Просто у меня ничего нет такого, чтобы подошло под его критерии.
А именно: нужны серьезные, качественные работы (не отдыхалочка 10*15 или простенькая картинка самоподбором в пять цветов и три креста :pleasantry ) Желательно на символьную тематику (типа дома, тигры, волки, кошки, бабочки, ангелы ну и тому подобное - короче все, что в вышивке имеет символьную направленность) Иллюстрации известных картин, постеров тоже могут быть востребованы. Желательно без оформления. Если оформленная, то оригинально (багет тяжелый, пересылка очень дорого обходится). Стоимость определяем по формуле, где берется кол-во крестиков (если полукрест=умножаем на 2) и умножается на цену 1 крестика. Вот тут пример расчета стоимости картины. Я предлагаю взять стоимость крестика=1 рубль(среднее между 0,5 и 2 рублями).
Если есть желающие - пишите, обсудим :ok


Я вам в лс написала. не могу фото вставить(((
Смила
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2011, 01:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продажа вышивки

Сообщение Смила » 19 мар 2015, 01:26

Еленка писал(а):Вот, нашла-таки темку старую! А то в болталке уже помощи попросила, теперь и в профильной теме озвучу. Суть такая - мой друг хочет попробовать продать вышивку и картины за рубежом. Есть у него какие-то задумки, как это сделать. Посему предлагаю всем, у кого есть желание и возможность продать свои работы, попробовать. :ok Просто у меня ничего нет такого, чтобы подошло под его критерии.
А именно: нужны серьезные, качественные работы (не отдыхалочка 10*15 или простенькая картинка самоподбором в пять цветов и три креста :pleasantry ) Желательно на символьную тематику (типа дома, тигры, волки, кошки, бабочки, ангелы ну и тому подобное - короче все, что в вышивке имеет символьную направленность) Иллюстрации известных картин, постеров тоже могут быть востребованы. Желательно без оформления. Если оформленная, то оригинально (багет тяжелый, пересылка очень дорого обходится). Стоимость определяем по формуле, где берется кол-во крестиков (если полукрест=умножаем на 2) и умножается на цену 1 крестика. Вот тут пример расчета стоимости картины. Я предлагаю взять стоимость крестика=1 рубль(среднее между 0,5 и 2 рублями).
Если есть желающие - пишите, обсудим :ok

А можно адрес сайта? Тоже хочется посмотреть на разные работы, да и вдруг из "наших" человеков что-нибудь купят! ;-)
Катеринач80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 09 апр 2014, 08:46
Реальное имя: 9-33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продажа вышивки

Сообщение Катеринач80 » 13 сен 2015, 16:13

Девочки, а никто из вас на махровых халатах не вышивает надписи? Ну это, наверное, на машинке делается...
Смила
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2011, 01:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продажа вышивки

Сообщение Смила » 04 ноя 2015, 03:47

Наверно не в ту тему, но не нашла куда можно разместить. :-?
Последний раз редактировалось Еленка 04 ноя 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 3.1
Аватара пользователя
Hadasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2050
На форуме с 11 май 2013, 10:33
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Продажа вышивки

Сообщение Hadasha » 04 ноя 2015, 08:16

Отдам журналы Художественная вышивка на машине. Вышивка, английская гладь., пишите в личку.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение Еленка » 04 ноя 2015, 16:19

Смила писал(а):Наверно не в ту тему, но не нашла куда можно разместить

такие объявления размещаются на Хабмаркете :tap




  • Реклама

Вернуться в «Вышивка»