Продажа вышивки

Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение Джин с Тоником » 01 авг 2013, 15:40

какая классная работа, можно контакты девушки
NadinaS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 13 сен 2013, 19:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение NadinaS » 03 мар 2014, 21:11

А я вышила картину "Полнолуние" от Riolis. красиво получилось, оформила в багет, паспарту, еще красивее вышло и вот решила продать. вывесила объяву в нет и как то цену поставила наобум 7 штук, думала что все равно не купят. а тут мужчина из СПБ звонит, говорит высылай я покупаю, и так мне жалко мою пантерочку стало, столько труда вложила и как то так дешево продаю, сердце хрустнуло и пантерка на стену в моем доме повесилась :) мужчине пришлось отказать.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение Шанталь » 22 мар 2014, 17:59

NadinaS, а я бы продала, много еще чего нашьете, стен не хватит, а денежка всегда актуальна ;-)
Аватара пользователя
кися-мурыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1915
На форуме с 19 янв 2011, 15:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение кися-мурыся » 01 сен 2014, 22:37

У меня были продажи на Ярмарке мастеров, здесь на Хабмаме, через Одноклассники, ярмарки, устраиваемые Хабартом. Правда у меня вышивка лентами была, не крестик. Вообще, наши люди не готовы большие деньги платить. Не разбогатеешь на этом точно.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение Натуська55555 » 01 сен 2014, 22:50

на ЯМ я удивлена многим ценам на вышивку готовую, за картину тыс 20 отдать и без оформления , только тряпочка с вышивкой
всегда интересовало почему такие цены
Аватара пользователя
кися-мурыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1915
На форуме с 19 янв 2011, 15:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение кися-мурыся » 01 сен 2014, 23:22

Натуська55555, на ЯМ не всегда адекватные цены. За дилетантские работы могут запросить заоблачную цену и, наоборот, за сложные, трудоемкие работы могут запросить очень маленькую стоимость. Кто во что горазд, вобщем. Большой ценник ставят в надежде на богатого московского "дядю". Иногда срабатывает. Но очень редко, я думаю. Оформление, опять же, стоимость прибавляет. В основном, цену надо ставить ориентируясь на себя, например. Купил бы я сам за такую стоимость, если бы вещь очень понравилась? И еще, если делать на продажу, надо быть готовым к заказам.Иногда на свои задумки времени совсем не остается.
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение Ксения1311 » 02 сен 2014, 13:48

Не понимаю, когда люди продают какие-то простые вышитые картинки за большие деньги, наглость какая-то)) простенькие я не шью, а большие и сложные работы продать нереально, потому что это действительно ооочень дорого и покупатель вряд ли найдется)) вот вышила я картину размером 90 см на 60 см, 52 цвета, вместе с оформлением ушло на нее около 10 тысяч...НО....вышивала я ее 2 года почти каждый день и далеко не по 2-3 часа, а практически полный рабочий день, так сказать))) поэтому если бы у меня бы ее попросили купить, то честно скажу, цену называла бы ооочень значительную, потому что это сложность, это красота и блин это 2 года моей жизни :-) Но, конечно, я адекватный человек и продавать не собираюсь, а чаще всего вышиваю в подарок, эта самая моя большая работа висит у родителей и является нашей гордостью :-)
А тех, кто продает вышивки простейшие, на которые они потратили тыщу рублей и 3 дня, мне хочется назвать спекулянтами :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Alison85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 16 окт 2014, 16:51
Реальное имя: Яна

Re: Продажа вышивки

Сообщение Alison85 » 16 окт 2014, 17:08

подскажите, пожалуйста, и мне девочку, которая делает схемы????
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение Еленка » 03 фев 2015, 21:50

Вот, нашла-таки темку старую! А то в болталке уже помощи попросила, теперь и в профильной теме озвучу. Суть такая - мой друг хочет попробовать продать вышивку и картины за рубежом. Есть у него какие-то задумки, как это сделать. Посему предлагаю всем, у кого есть желание и возможность продать свои работы, попробовать. :ok Просто у меня ничего нет такого, чтобы подошло под его критерии.
А именно: нужны серьезные, качественные работы (не отдыхалочка 10*15 или простенькая картинка самоподбором в пять цветов и три креста :pleasantry ) Желательно на символьную тематику (типа дома, тигры, волки, кошки, бабочки, ангелы ну и тому подобное - короче все, что в вышивке имеет символьную направленность) Иллюстрации известных картин, постеров тоже могут быть востребованы. Желательно без оформления. Если оформленная, то оригинально (багет тяжелый, пересылка очень дорого обходится). Стоимость определяем по формуле, где берется кол-во крестиков (если полукрест=умножаем на 2) и умножается на цену 1 крестика. Вот тут пример расчета стоимости картины. Я предлагаю взять стоимость крестика=1 рубль(среднее между 0,5 и 2 рублями).
Если есть желающие - пишите, обсудим :ok
Аватара пользователя
Nasty1984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 07 фев 2015, 11:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза

Re: Продажа вышивки

Сообщение Nasty1984 » 12 фев 2015, 17:51

Еленка писал(а):Вот, нашла-таки темку старую! А то в болталке уже помощи попросила, теперь и в профильной теме озвучу. Суть такая - мой друг хочет попробовать продать вышивку и картины за рубежом. Есть у него какие-то задумки, как это сделать. Посему предлагаю всем, у кого есть желание и возможность продать свои работы, попробовать. :ok Просто у меня ничего нет такого, чтобы подошло под его критерии.
А именно: нужны серьезные, качественные работы (не отдыхалочка 10*15 или простенькая картинка самоподбором в пять цветов и три креста :pleasantry ) Желательно на символьную тематику (типа дома, тигры, волки, кошки, бабочки, ангелы ну и тому подобное - короче все, что в вышивке имеет символьную направленность) Иллюстрации известных картин, постеров тоже могут быть востребованы. Желательно без оформления. Если оформленная, то оригинально (багет тяжелый, пересылка очень дорого обходится). Стоимость определяем по формуле, где берется кол-во крестиков (если полукрест=умножаем на 2) и умножается на цену 1 крестика. Вот тут пример расчета стоимости картины. Я предлагаю взять стоимость крестика=1 рубль(среднее между 0,5 и 2 рублями).
Если есть желающие - пишите, обсудим :ok

Есть одна икона вышитая бисером, одна крестиком
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение Еленка » 12 фев 2015, 20:15

Nasty1984, По бисерным иконам обсуждали цену, в нете продают за 10-15 тысяч руб. Не думаю, что вышитая крестом будет оценена дороже :listen Пока то, что девочки скидывали висит... Если хотите, отправляйте мне фото ваших икон (через файлообменник или облако на майле), выставим. В любом случае, больше предложений, больше шансов что заметят.
татаюра
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 322
На форуме с 22 июн 2010, 17:35
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение татаюра » 23 фев 2015, 19:45

Еленка писал(а): По бисерным иконам обсуждали цену, в нете продают за 10-15 тысяч руб. Не думаю, что вышитая крестом будет оценена дороже Пока то, что девочки скидывали висит... Если хотите, отправляйте мне фото ваших икон (через файлообменник или облако на майле), выставим. В любом случае, больше предложений, больше шансов что заметят.

Можно Вам скинуть картину (алмазная мозаика)?
Искала отдельную тему, не нашла(.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение Еленка » 23 фев 2015, 23:37

татаюра, скидывайте, пробуем все :cheesy
Аватара пользователя
myauka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 527
На форуме с 29 апр 2011, 12:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Продажа вышивки

Сообщение myauka » 23 фев 2015, 23:53

Еленка, Добрый вечер, у меня есть димовский тигр, лежит до сих пор неоформленный) :shock1 Число крестиков сейчас не скажу, из шкафа доставать надо (темку случайно увидела) Вот такой (фото скопировала у себя со страницы в ок)
Вложения
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Продажа вышивки

Сообщение Еленка » 24 фев 2015, 00:02

myauka, То же самое - кидайте. Там же как - размещаем на сайте все, а там уже что вызовет интерес (если вызовет) :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Вышивка»