Десткие поликлиники - Флегонтова

Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Десткие поликлиники - Флегонтова

Сообщение лолга » 07 май 2011, 19:28

баба яга писал(а):Девочки. на флегонтова 165 открылась детская платная поликлиника, принимают по всем вопросам.

какие там услуги и цены, кто-нить обращался? :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Analitika
Гуру кулинарии
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 28 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Десткие поликлиники - Флегонтова

Сообщение Analitika » 22 май 2012, 08:10

Девочки, а никто в "Семейную поликлинику" не обращался? Вчера заходила - есть все врачи, которых нужно пройти в месяц, цена за прием адекватная - 450 руб. На такси на Заводскую съездить - так же выйдет. кто-нибудь обращался туда? Как там врачи? Адекватные?
Аватара пользователя
Nasi
*Краткость - сестра таланта*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2472
На форуме с 29 июл 2011, 08:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 596 раз

Re: Десткие поликлиники - Флегонтова

Сообщение Nasi » 15 июн 2012, 11:35

Analitika писал(а):Девочки, а никто в "Семейную поликлинику" не обращался?

мы ходим к педиатру, думаю, что до 1,5 лет точно только туда ходить будем :)
Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Десткие поликлиники - Флегонтова

Сообщение Horisha » 23 июн 2012, 08:49

Ссылка на "Семейную поликлинику" http://semeinay.ru/
Alinka05
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 365
На форуме с 13 фев 2012, 22:40
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детская поликлиника на Заводской

Сообщение Alinka05 » 04 ноя 2013, 16:01

Хочу рассказать о ситуации, произошедшей в детской поликлинике №2 на Заводской.
Мы были 2 недели в отпуске, в связи с чем не посещали в это время детский сад, естественно, нам понадобилась справка о том, что ребенок здоров для детского сада. Т.к. в сад нам нужно идти во вторник из-за праздничных дней, я подумала, что справку лучше взять в субботу, чтобы период от времени выдачи справки до того, как мы пойдем в сад, был как можно меньше (мало ли, ребенок заболеет). Просидели час в очереди к дежурному врачу, кроме нас было еще 3 человека за такой справкой, в очень грубой форме, на повышенных тонах всем нам справки давать отказались, мотивируя это тем, что заведующая запретила давать справки по субботам (никаких объявлений ни в регистратуре, ни на двери кабинета по этому поводу не было). В регистратуре нам сказали, что такое решение было принято из-за того, что какая то мамаша пожаловалась в интернете на то, что она пришла с больным ребенком с температурой и ей пришлось сидеть в очереди из-за таких как мы (можно подумать в другой день ей не пришлось бы сидеть в очереди, кроме того ей самой потом может понадобится такая справка и чего она с температурой вообще пришла, а не вызвала врача на дом).
Еще я задала вопрос в регистратуре, почему я должна со здоровым ребенком сидеть в очереди с больными детьми за этой справкой с риском заразится, на что мне ответили - приходите в четверг в день здорового ребенка. Т.е. я должна взять справку в четверг, а в садик мне только во вторник, целая неделя пройдет, ребенок может и заболеть за это время.
В каждом саду есть мед. сестра, почему она не может просто посмотреть ребенка в первый день? :tap Проблем было бы меньше.
Я уже не говорю о том, что живем мы возле 17 поликлиники, а ездеем почему то за тридевять земель на Заводскую. Когда строили наш микрорайон, могли бы и о детской поликлинике подумать.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Детская поликлиника на Заводской

Сообщение Ирмочка » 04 ноя 2013, 19:46

В каждом саду есть мед. сестра, почему она не может просто посмотреть ребенка в первый день?

Тоже волнует этот вопрос. :tap У нас еще и врач каждое утро бывает. :listen
В саду мне сказали, что сейчас можно сад 5 дней не посещать без справки.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 04 ноя 2013, 19:55

А у нас в 17 на стенде висит объявление, что дежурный врач справок не дает. Но мы как-то приходили, нам не отказали. Меня тоже возмущает, что с больными детьми надо сидеть в очереди два часа, а справку дадут за 3 секунды. У нас есть специальный кабинет, где дают справки ежедневно с 9 до 10 или 11.
Изображение
Alinka05
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 365
На форуме с 13 фев 2012, 22:40
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alinka05 » 05 ноя 2013, 23:06

SaharOK писал(а):А у нас в 17 на стенде висит объявление, что дежурный врач справок не дает. Но мы как-то приходили, нам не отказали. Меня тоже возмущает, что с больными детьми надо сидеть в очереди два часа, а справку дадут за 3 секунды. У нас есть специальный кабинет, где дают справки ежедневно с 9 до 10 или 11.

Почему у нас нет такого кабинета? :haos
Вот думаю, может написать заявление на гл. врача 17 поликлиники, чтобы нас к ней прикрепили, ведь по полису нас обязаны обслуживать в любой пликлинике. Кто-то мне сказал, что тогда мы не сможем вызывать врача на дом. Правда ли это?
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 05 ноя 2013, 23:11

Нааерное не сможете. Только приемы. Ради вас врачи не будут в другой район ездить
Изображение
Alinka05
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 365
На форуме с 13 фев 2012, 22:40
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alinka05 » 06 ноя 2013, 07:05

SaharOK писал(а):Нааерное не сможете. Только приемы. Ради вас врачи не будут в другой район ездить

Так мы как раз живем не в другом районе, а возле семнадцатой на Флегонтова, а относимся почему то к поликлинике на Заводской, с которой как раз к нам врачу приходится ездить.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 06 ноя 2013, 09:47

Лучше, конечно, в поликлинике уточнить. Но мне кажется, что без вызова на дом, т.к дом не прикреплен к поликлинике и наврятли врач согласится ходить
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Десткие поликлиники - Флегонтова

Сообщение Янот » 06 ноя 2013, 10:33

Девчонки,да не будет никто ездить, реальнее смотрите на вещи)) у них районы закреплены, работы просто завались и без чужих. Флегонтова к ним не входит. Своих бы объехать. А так бы уже вся Флега в 17 пол-ке была. И они тоже ездят по участкам, вплоть до остановки уссурийская- это тоже достаточно далеко :-) я одно время со старшей дочерью закреплялась к 17 поликлинике. Ходила туда к врачу на приемы сама , а если на дом вызывать, то из поликлиники по району.


Alinka05 писал(а):относимся почему то к поликлинике на Заводской, с которой как раз к нам врачу приходится ездить.

врач этот всегда сюда ездил, еще когда микрорайона Флегонтова не было. Дома до остановки парка Гагарина уже очень много много лет относятся к этой поликлинике, поэтому, после постройки нашего микрорайона, и нас не минула та же участь, как это не печально.... :-)
Последний раз редактировалось Янот 06 ноя 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Десткие поликлиники - Флегонтова

Сообщение бонбони » 06 ноя 2013, 11:15

Alinka05 писал(а):Кто-то мне сказал, что тогда мы не сможем вызывать врача на дом. Правда ли это?

конечно не сможете, мы когда жили на Флегонтова,на дом очень редко вызывали, но бывало, приходили с Заводской, а на приемы-по врачам к 17,конечно удобнее ,близко.
А вот жили на фабричном переулке раньше и относились к 17, вот тоже ездили, казалось, так далеко..так что заводская - это еще норм))




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Флегонтова"»