как покупать по интернету?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Valenntina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 05 июн 2013, 04:53
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Valenntina » 21 окт 2014, 01:08

А вот я больше русским сайтам доверяю. Боюсь на китайских и американских сайтах заказывать

Я согласна с Вами. Для меня плюс не только написать в поддержку если вдруг что, но размеры в наших инет магазинах соответствуют размерами наших женщин а не китайских к примеру) Сколько раз брала в нашем российском трикотажном "Носи Свое" ни разу не пришло "больше" "меньше" чем надо.
ndiubakova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 01 фев 2013, 12:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение ndiubakova » 24 окт 2014, 14:18

Wildberries.ru)))) Заказываю, привозят бесплатно, можно сразу померить и купить или отказаться. При этом плата за доставку не взимается)
MariEl
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 окт 2014, 23:58
Забанен: Бессрочно

Re: как покупать по интернету?

Сообщение MariEl » 27 окт 2014, 02:14

часто делаю покупки через и-нет, но только в известных магазинах)
Наталя337
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 27 окт 2014, 12:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Наталя337 » 31 окт 2014, 11:16

ndiubakova писал(а):Wildberries.ru)))) Заказываю, привозят бесплатно, можно сразу померить и купить или отказаться. При этом плата за доставку не взимается)

Чем больше накапливается сумма денег с выкупленных товаров, тем больше % скидка потом. Я пользуюсь этим магазином, сейчас хочу попробовать на СП хабмама

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мне нравится по интернет заказывать, сидишь на диванчике, выбираешь, что нравится. И потом 100%, что не встретишься на улице с двойняшкой.
Аватара пользователя
ola_in_joy
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 731
На форуме с 16 ноя 2012, 14:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение ola_in_joy » 31 окт 2014, 17:54

Наталя337 писал(а):Мне нравится по интернет заказывать, сидишь на диванчике, выбираешь, что нравится. И потом 100%, что не встретишься на улице с двойняшкой.


Ну это надо обладать ооооочень особенным вкусом, чтоб двойняшку не встретить. И сегодня уже половина нашего города, наверное, хотя бы частично, но одевается в интернете..
Syslikovna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 сен 2014, 03:53
Реальное имя: Sasha

как покупать по интернету?

Сообщение Syslikovna » 10 ноя 2014, 03:42

Рацерия писал(а):читаю читаю Вас, и стало интересно, а как Вы покупаете например те же детские товары (коляску, кроватку и т.д) или женскую одежду по интернету не видя товар в "живую"?
на картинках то все красивое и приятное, а как же померить? потрогать? понюхать? :)

вот как раз коляску, кроватку, и детскую одежду проще простого покупать. известные бренды, можно в магазин сходить пощупать, я всегда так делаю, а потом нахожу в интернете, где дешевле и с доставкой.
последнее время и себе много одежды и даже обуви из китая заказываю, там есть таблицы размеров, можно отлично себя померять.
Аватара пользователя
MamOli
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 24 авг 2015, 01:53
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение MamOli » 27 авг 2015, 00:31

Если через Ebay заказывать, то можно не волноваться. Большинство продавцов дорожит репутацией сильней, чем теми 100$, которые вы им отдаёте. Нужно только чуть больше читать, а не смотреть.
Аватара пользователя
Sabirra
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 24 мар 2014, 21:49
Реальное имя: Сабира
Поблагодарили: 3 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Sabirra » 30 авг 2015, 17:26

Valenntina писал(а):размеры в наших инет магазинах соответствуют размерами наших женщин а не китайских к примеру)


Далеко не во всех. Вообще, у любого производителя немного "свой" размерный ряд, надо просто знать, какой. Тогда заказывать даже обувь можно (я вот так на ральф.ру заказываю, точно знаю, какой размер мне и мужу подходит).
А отказаться от заказов по Инету уже нельзя, цены в сети лучше.
Аватара пользователя
Настасья33
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 сен 2015, 11:08
Реальное имя: Настасья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Настасья33 » 09 сен 2015, 17:50

Я сколько ни заказывала - опыт печальный. И не предъявишь уже никому ничего. Завязала с этим гиблым делом - уж лучше переплачу немного, зато куплю хорошую вещь здесь и сейчас, чем спустя время получить по почте дешёвого кота в мешке.
Аватара пользователя
SeetMama1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 16 сен 2015, 17:15
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение SeetMama1 » 16 сен 2015, 17:28

Тоже заказываю сыну одежду через интрнет, пока что все удачно!)) Хотя по магазинам тоже не против погулять)
Аватара пользователя
LuckyB
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 17 сен 2015, 16:29

Re: как покупать по интернету?

Сообщение LuckyB » 17 сен 2015, 17:40

Настасья33 писал(а):Я сколько ни заказывала - опыт печальный. И не предъявишь уже никому ничего. Завязала с этим гиблым делом - уж лучше переплачу немного, зато куплю хорошую вещь здесь и сейчас, чем спустя время получить по почте дешёвого кота в мешке.

а что печального было?
rusya1995
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 сен 2015, 05:56

Re: как покупать по интернету?

Сообщение rusya1995 » 25 сен 2015, 06:01

ничего сложного, главное правильно размер свой определите, или же на кого вы там хотите заказать вещи, и все, а ну и желательно не на каких-то китайских сайтах заказывать, а на известных, с репутацией
xsalamx1990
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 сен 2015, 09:34

Re: как покупать по интернету?

Сообщение xsalamx1990 » 26 сен 2015, 09:55

rusya1995 писал(а):ничего сложного, главное правильно размер свой определите, или же на кого вы там хотите заказать вещи, и все, а ну и желательно не на каких-то китайских сайтах заказывать, а на известных, с репутацией

да пока опыт печальный, с размерами вопросов нет, а от с качеством есть вроде бы и не на каких-то китайских сайтах заказываем, а оно все равно с браком приходит, хорошо хотя бы возврат делают
rusya1995
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 сен 2015, 05:56

Re: как покупать по интернету?

Сообщение rusya1995 » 26 сен 2015, 09:59

xsalamx1990 писал(а):
rusya1995 писал(а):ничего сложного, главное правильно размер свой определите, или же на кого вы там хотите заказать вещи, и все, а ну и желательно не на каких-то китайских сайтах заказывать, а на известных, с репутацией

да пока опыт печальный, с размерами вопросов нет, а от с качеством есть вроде бы и не на каких-то китайских сайтах заказываем, а оно все равно с браком приходит, хорошо хотя бы возврат делают

не знаю, как вы так попадает, сколько раз заказывали все хорошо было, ни разу возврат не пришлось делать, заказываем лично здесь lucia-shop.ru, от уже несколько лет и все хорошо, попробуйте и вы
polinalove
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 30 сен 2015, 17:33
Реальное имя: Полина
Забанен: Бессрочно

Re: как покупать по интернету?

Сообщение polinalove » 03 окт 2015, 19:35

наложным платежом или что бы у продавца отзывов было много.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»