как покупать по интернету?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Infinity2008
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 11 фев 2013, 21:00
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1 раз

как покупать по интернету?

Сообщение Infinity2008 » 11 фев 2013, 21:15

Я сначала читаю отзывы -кто что говорит про магазин,какого качества вещи, как подобрать размер итд. Короче говоря все досконально изучаю. Потом делаю замеры. Недавно покупала дочке комбинезон в интернет магазине, с размером угадали, качеством тоже довольны ;-)
Последний раз редактировалось Ирмочка 13 фев 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс.
Аватара пользователя
Lyuidmila
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 13 окт 2011, 21:04
Поблагодарили: 5 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Lyuidmila » 12 фев 2013, 17:47

В интернете только в первый раз страшновато покупать, а потом только успевай товар подбирать. Мне очень удобно через купонатор заказывать – намного дешевле выходит.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Helsinka » 19 фев 2013, 16:39

Николетта,
а с ебэем как сейчас?
говорят родная почта с таможней посылки шлют по два месяца?раньше как-то один было,еще куда ни шло....
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Николетта » 19 фев 2013, 19:14

Да, сейчас долго все это едет. Но я не обращаю на эту ерунду внимания)) ничего супер- срочного не покупаю. В Европе тоже не все гладко, из Штатов перед НГ отправляла посылку, она около 2 недель болталась в Берлине, у них завал был полный. Из Кореи, Гонконга тоже по 1,5-2 месяца едут, я уже и не отслеживаю, приходят потихоньку, куда денутся.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Helsinka » 25 фев 2013, 20:49

Николетта,
ну если через посредника,то да
а я жду две посылки самостоятельно и без треккинга,я вот бы еще сейчас заказала,да боюсь не дополучить....(
в прошлом году был эпизод уже,почта России не может без косяков работать.
Opala
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 фев 2013, 04:44
Реальное имя: Светлана

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Opala » 28 фев 2013, 05:04

В Интернет-магазинах заказывала книги и уходовую косметику. Ну, с книгами всё понятно, а магазин по продаже косметики с самым понятным интерфейсом . Правда, у них косметика только натуральная и в основном российского производства, но лично мне этого и надо. Единственный недостаток- при доставке в другие города используется Почта России. Вот если бы были пункты доставки, то вообще цены бы этому магазину не было!
Последний раз редактировалось Ирмочка 09 июн 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама Интернет-магазина.
svet-lan4ik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 01 мар 2013, 16:19
Реальное имя: Света

как покупать по интернету?

Сообщение svet-lan4ik » 01 мар 2013, 16:27

Муж уже лет 10 покупает себе спортивную одежду в интернете за границей. Я все как то не решалась, но потом уговорил. Вначале попробовала купить тапочки, потом куртку, а теперь почти всю одежду себе и дочери покупаем там. Качество намного выше, цены наоборот ниже. Пару дней назад получили очередную посылку: нам с дочерью пижамы и тапочки, мужу всякие рыболовные снасти. Только младшему ничего не было - ему 2 годика.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Николетта » 01 мар 2013, 16:42

svet-lan4ik,
А в каких магазинах вы покупаете? Каким посредником пользуетесь?
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

как покупать по интернету?

Сообщение Oko » 08 июн 2013, 10:18

svet-lan4ik писал(а):Муж уже лет 10 покупает себе спортивную одежду в интернете за границей. Я все как то не решалась, но потом уговорил. Вначале попробовала купить тапочки, потом куртку, а теперь почти всю одежду себе и дочери покупаем там. Качество намного выше, цены наоборот ниже. Пару дней назад получили очередную посылку: нам с дочерью пижамы и тапочки, мужу всякие рыболовные снасти. Только младшему ничего не было - ему 2 годика.

Может ссылками поделитесь? :you_wlcm
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение *Ириска* » 09 июн 2013, 09:57

В тему :mosking
Вложения
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Oko » 09 июн 2013, 21:06

бывает и такое! :yes
Аватара пользователя
irita
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 18 июн 2010, 18:36
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 4 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение irita » 05 окт 2013, 18:25

У нас удачно с атласформен сложилось.Набрали мужу там вещей, я и себе кое-что приглядела.Правда там в основном мужская одежда, очень приличная, надо сказать . Качество вполне устраивает, и всё, что получили по размерам подходит идеально.
krasivaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 окт 2013, 22:27
Реальное имя: юлия

Re: как покупать по интернету?

Сообщение krasivaya » 09 окт 2013, 22:53

Девчонки, заказывала по интернету вещей очень много!!!!!!!!!!!! Наверное, года 2 последних пользовалась!!!!!!!!! А потом проанализировала: все вещи, которые приобретала , почти все отдавала друзьям, знакомым и пр!!!!!!!!!!!!!!! Т к выбирала впопыхах вещи при курьере, тк курьер ждет 15 мин и особо "ненавыбираешься"!!!! И вещи на картинке по одному смотрятся, а вживую абсолютно не так ждала всё время доставку+ !!! Сейчас я полностью отказалась от интернет -магазинов!!!!!!!!!! Надо выбирать реальные вещи, потрогать, пощупать, померить, покрутиться!!!!!!!!!!! И самое главное реальный магазин несет ответственность и вещь можно всегда поменять либо забрать деньги( мало ли что, мб я пришла домой и вещь мне разонравилась?!), а в интернет -магазин это такой процесс длительный!!!!!!!!!!! И + платишь за доставку и потом возвращают чуть ли не 50% от стоимости! Я , в общем, против!
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

как покупать по интернету?

Сообщение халиска » 23 ноя 2013, 00:40

Я старалась по интернету покупать только такие вещи, которые не требуют примерки - игрушки детские, автокресло ( а почему бы и нет?), ванночку для новорожденного ребеночка заказывала, подгузники. Хотя однажды shupeas обувь заказывала, но она без особого размера, от рождения до полутора лет, поэтому не боялась я не попасть в размер. А одежду я "в живую" всегда покупала.
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Ganiana » 24 ноя 2013, 22:43

Ну я собственно тоже сначала стараюсь читать отзывы, чтобы понять стоит ли на том или другом сайте что-то заказывать. Пока все внимательно и тщательно не изучу, тогда и сделаю заказ, последний раз так было с китайскими интернет-магазинами.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»