как покупать по интернету?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

как покупать по интернету?

Сообщение Рацерия » 28 янв 2013, 20:09

читаю читаю Вас, и стало интересно, а как Вы покупаете например те же детские товары (коляску, кроватку и т.д) или женскую одежду по интернету не видя товар в "живую"?
на картинках то все красивое и приятное, а как же померить? потрогать? понюхать? :)
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Ирмочка » 29 янв 2013, 17:28

Рацерия, многое можно посмотреть, померить и т.п. в магазине, а купить через инет, так дешевле.
Я много в СП покупаю, т.к. не хочу свободное время тратить на походы по магазинам. Я лучше в парке погуляю, чем в торговом центре, особенно с детьми. :mama
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Frosya » 30 янв 2013, 00:53

Рацерия, через интернет покупать легко, практически все покупаем через сп, кроме продуктов и обуви. Одета вся семья, для малыша все детское тоже в сп, а уж как получила, так и понюхала и потрогала и порадовалась очередной удачньй покупке. Стоит только начать и распробовать. А про экономию денег и времени и говорить не приходится :rofll
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Oko » 30 янв 2013, 16:34

А Вы не нюхайте, а внимательно смотрите, описание читайте, вопросы задавайте и будет Вам счастье! :you_wlcm
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение *Ириска* » 30 янв 2013, 17:05

Я знаю свой размер точно, самый маленький :cheesy Смотрю по хвастикам, что идёт, например, размер в размер и беру те вещи, которые, я уверена, сядут на мне точно хорошо :ok А у кроваток, например, размеры указаны ;-)
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Vladimirovna » 30 янв 2013, 19:29

Начала недавно участвовать в СП, первый раз пролетела с размером платья, но следующий заказ уже сделала правильно, так же покупала обувь на зиму в одноклассниках..смотрю только на хвастки и комменты к данной модели. :listen Так же заказываю продукты, когда лень по магазинам идти :listen
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Ирмочка » 30 янв 2013, 21:05

Vladimirovna, а продукты хорошие привозят? Срок нормальный? Я как-то боюсь продукты через инет покупать :unknw
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Alien » 04 фев 2013, 23:51

Я тоже люблю вещи через интернет покупать, это экономит и время, и деньги. А вот на покупку продуктов вряд ли бы решилась, хотя может когда-нибудь и созрею :tap Недавно купила для старшей интересные блузки для школы. Качество порадовала, будем тут брать ещё :-) Тем более, что на сайте помимо одежды и обуви море игрушек.
Последний раз редактировалось Ирмочка 05 фев 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение jersan » 05 фев 2013, 00:24

сколько уже долго заказываю в разных магазинах нормальные продукты привозят... ни разу не светятся ещё... :crazy
polia84
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 дек 2012, 18:21
Реальное имя: Поли

Re: как покупать по интернету?

Сообщение polia84 » 05 фев 2013, 18:32

а ссылку или телефон магазинов продуктов подскажите.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Ирмочка » 05 фев 2013, 18:36

polia84, посмотрите тут: Самберри: заказ через интернет? ;-)
polia84
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 дек 2012, 18:21
Реальное имя: Поли

как покупать по интернету?

Сообщение polia84 » 05 фев 2013, 18:39

Рацерия писал(а):читаю читаю Вас, и стало интересно, а как Вы покупаете например те же детские товары (коляску, кроватку и т.д) или женскую одежду по интернету не видя товар в "живую"?
на картинках то все красивое и приятное, а как же померить? потрогать? понюхать? :)


На самом деле можно и не попасть с качеством: с материалом, оттенком. Иногда на картинке действительно кажется классное платье из хорошей ткани, а по факту присылают вроде все тоже, но какая-то синтетика или плохой трикотаж, да и цвет какой-то не такой. Хотя бывает один в один, смотря где заказывать) Имеется большой опыт))

Добавлено спустя 48 секунд:
Re: как покупать по интернету?
Ирмочка писал(а):polia84, посмотрите тут: Самберри: заказ через интернет? ;-)

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: как покупать по интернету?

Сообщение Харабарбара » 06 фев 2013, 17:17

Ой, девочки, еще рекомендую тут покопаться http://www.momschoose.ru/forum/index.php?board=35.0 Целая энциклопедия покупок в Интернете :)
Аватара пользователя
ola_in_joy
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 731
На форуме с 16 ноя 2012, 14:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение ola_in_joy » 08 фев 2013, 20:46

если боитесь с размерами пролететь, можно на вайлдберис.ру заказывать. где то была темка про покупку одежды через интернет и там много про этот сайт написано.
из плюсов э доставляют быстро, можно померить и вернуть то, что не подошло.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Николетта » 11 фев 2013, 16:44

Я все в инете покупаю и давно уже, года 4. В сп участвую выборочно, всякие закупки с таобао обхожу за километр и все прочие за 3 копейки тоже, люблю фирменные вещи, подделки ненавижу. Предпочитаю известные марки во всем мире, отзывов по ним море, стоит только поискать. Покупаю в США в основном, очень довольна, у нас по магазинам хожу раз в полгода или реже, и ничего не покупаю- что нравится, стоит безумных денег, не вижу смысла их тратить здесь. Из последних удачных покупок- распродажа в Чилдрен Плейс (известный детский магазин в США) на 50 долларов купила 10 единиц одежды, футболки, брючки, флиски. Это даже с доставкой будет дешевле чем брать у нас даже в СП. На Ральфе Лоране была грандиозная распродажа январская- качество отличное, цены смешные- джинсы 50 дол. Босоножки 40 дол., полусапожки 55 дол. Футболки по 15- 25 дол. Это взрослое, детское дешевле стоит. Купила для всей семьи, обожаю Ральфа!)) подсела на Ибэй- добыча радует, платья опять РЛ по 35 -45 долларов при указанных на ценнике 150-195 дол. Качество изумительное, очень довольна. После таких вещей на всякую дешевую синтетику и смотреть не хочется. )) ну и все прочее в таком же направлении. На меньшее я не согласна. Еще есть магазины закрытых распродаж, тоже замечательное изобретение, рекомендую:) про Керастаз и Редкен с Лукфантастика и Филюника и прочие женские радости я вообще молчу. В общем я фанат инет- шоппинга и в офф- лайновые магазины я не вернусь никогда, нет такой причины.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»