Грудь набухла, болит, выделения

Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Грудь набухла, болит, выделения

Сообщение *Ириска* » 27 янв 2013, 19:26

Девочки, я в жутком смятении :shock1

Пью марвелон года 3 уже, месячных сегодня последний день, сегодня первая таблетка. (Ещё неделю пью антидепрессанты и нейролептик, вдруг имеет значение)
В общем, позавчера вечером начала болеть грудь. Утром она разболелась оч сильно, на животе спать было больно. Даже когда просто сидела и не трогала её, прям как будто ломило. Поднажала на сосок - оттуда выделилась как водичка немного белая :girl4
До сих пор грудь набухшая и болит. вчера утром делала тест - отрицательный (мало ли?). Пошла в душ, начала цедить - пошла жидкость беловатая каплями целыми :rat
Я не рожала, беременностей не было. Сегодня начало цикла, Гинеколог прописала новые таблетки, Мидиану, пока не выпила ещё.
Девоньки, было у кого-нибудь такое? Я в шоке, если честно :listen

(ещё сегодня когда немного разнервничалась соски сильно толи щипать, толи ломить, толи зудить начало...)
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Грудь набухла, болит, выделения

Сообщение Svtln » 27 янв 2013, 19:30

*Ириска* писал(а):Ещё неделю пью антидепрессанты и нейролептик, вдруг имеет значение

Посмотри в инструкции побочные действия, у моей тетки на подобные препараты были жуткие побочные действия, пришлось менять препараты и уменьшать дозировку.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 27 янв 2013, 19:34

Svtln, так я их неделю уже пью, да и нет там такого...

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Svtln, спасибо большое, сама не догадалась. В инструкции написано: "В отдельных случаях повышение уровня пролактина". Гугл сказал, что это может приводить к появлению молока. Я в шоке. Тему можно удалить, прошу прощения за панику..
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Грудь набухла, болит, выделения

Сообщение Svtln » 27 янв 2013, 19:46

*Ириска*, так побочка в этот же день и не вылазит, как раз препарат в организме накопился и проявил себя, лучше, конечно, к врачу обратиться, к тому который их назначал и проконсультироваться.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 27 янв 2013, 19:51

Svtln, почему-то я думала , что такой эффект может быть связан только с гормональными таблетками..
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Грудь набухла, болит, выделения

Сообщение Svtln » 27 янв 2013, 20:47

*Ириска*, у меня подружка лет в 15 гастрит лечила, тоже из груди от таблеток молочко текло :mosking
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 27 янв 2013, 20:55

Svtln, с ума сойти))
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»