Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
ДенисЮлька
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 июн 2012, 19:34
Благодарил (а): 1 раз

Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение ДенисЮлька » 27 янв 2013, 17:56

Сейчас на наблюдаюсь у нее, вроде все хорошо :-) не любит правда разговоры про интернет :listen а так очень шустрая, все по сути говорит, без всяких лишних разговоров совсем-совсем, меня как большую болтушку частенько это удивляет... срок у нас сейчас небольшой, посмотрим что будет дальше...потом напишу :dance3
Изображение
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Detko » 28 янв 2013, 12:06

Я у нее наблюдалась. Как специалист полностью устраивала :flower:
Я убежден, что душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому. © Т.Джефферсо
Ну а кровь сдать в нашем веке,могут только_Человеки! Я Донор!
Аватара пользователя
Желтая23
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 183
На форуме с 10 фев 2013, 16:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Желтая23 » 10 фев 2013, 18:16

а вот она меня смущает ... Мне иногда кажется, что ей так надоели мы.... Пофигизм и флегма.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Alison
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 07 дек 2010, 10:36
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Alison » 08 мар 2013, 23:05

Да, у мня тоже такое ощущение. Никогда не скажет что она делает, для чего она это с тобой делает...На вопросы как будто нехотя отвечает. Всё очень равнодушно как-то. Но с другой стороны... лишнего не говорит, не пугает ничем, сказала, что делать надо дальше и отпустила. Дружбу водить с нами тоже вроде не обязана. Ну это я себя так успокаиваю, потому что мне тоже душевности не хватает на приёме. Нам кажется, что мы одни такие, а для врачей мы просто работа! Я с юмором стараюсь ко всему относиться. С врачом общий язык нахожу:)
Аватара пользователя
chelovechka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 14 окт 2012, 11:15
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 4 раза

Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение chelovechka » 09 мар 2013, 15:06

я у неё наблюдаюсь. Вот все хорошо - не пугает, лишних лекарств и анализов не назначает. Но опаздывать и пропускать приемы низззя ))) я опоздала недавно, пропесочила она меня, так я все, что хотела спросить, забыла :-)
Изображение
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Екатеринка » 11 мар 2013, 10:04

Подскажите, если я по участку отношусь к Покрыщенко, могу по собственному желанию встать на учет к Черемисиной?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Желтая23
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 183
На форуме с 10 фев 2013, 16:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Желтая23 » 15 апр 2013, 17:55

Екатеринка, вообще по новым правилам, мы можем менять медицинское учреждение и врача каждый месяц. Надо, мне кажется, подойти в администрацию поликлиники и у них все выяснить. Или у девочек-регистраторов. Они, вроде бы, адекватные. А чем вас ваша не устраивает, и почему именно к Черемисиной.?

Мне тоже она кажется уж слишком флегматичной. И дело даже не в душевности. На некоторые мои вопросы серьезные отвечает:"Смотри сама". И вот и выходит,что мою беременность не она ведет,а интернет... :haos
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Christy » 23 июл 2013, 21:34

Наблюдалась у Черемисиной, осталась о ней не очень хорошего мнения. Беременность у меня была без проблемная, поэтому как о специалисте ничего не могу сказать. Но отношение ко мне было хамоватое. Не люблю, когда мне "тыкают".
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Наталья88 » 06 авг 2013, 14:14

Тоже осталась довольна. Говорит четко и по делу. Как-то гнойничок на пузе вылез (8-ой месяц уже был). Я напугалась и побежала на прием без записи, приняла без вопросов, хоть и оказалось, что дело пустяковое) Так же время всегда удобное назначала и спрашивала подходит или нет.
Таня Блэндер
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 15 янв 2012, 20:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Таня Блэндер » 22 мар 2014, 21:28

Мою беременность вела Черемисина, я осталась довольна. Все анализы, скрининги и т д проходила бесплатно по ее направлению и все во время. На последующие приемы сама записывает, уточнив удобное время. Очень сдержанна. Ничего лишнего ненавязывает. Хороший, добрый врач. :cheesy рекомендую :-)
Аватара пользователя
lola smit
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1387
На форуме с 05 фев 2009, 16:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение lola smit » 24 апр 2014, 13:21

Сегодня впервые попала к Л.В. Черемисиной, так как Асадулина в отпуске. Очень понравилась! Мягкая и участливая, направила в стационар, еще и проследила, чтоб меня записали. Всегда бы к ней ходила. :cheesy
Аватара пользователя
Viktoriya88
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 206
На форуме с 04 авг 2012, 21:15
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Viktoriya88 » 24 апр 2014, 13:36

Екатеринка, а почему вы не хотите к Покрыщенко? Она очень хороший врач, только у ее надо все самой спрашивать сама не расскажет. Я у нее наблюдалась до беременности хотела, чтобы вела мою беременность но она отказала так как я не с ее участка. И была я у Поповой. А про Черемисину могу сказать так, у нее все зависит от настроения. Видела не один раз как она кричала на своих пациентов и хлопала дверьми, а когда ты в положении и на тебя орут не очень приятно.
Аватара пользователя
katka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 09 апр 2013, 18:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение katka » 21 май 2014, 16:16

Я тоже наблюдаюсь у Черемисиной. На первом приеме жутко не понравилась - хотелось большего внимания и как писали девочки выше - душевности что ли. Беременность первая поэтому ожидала, что врач тоже как-то будет рада моему счастью :cheesy Даже потом в слезах мужу сказала, что к другой уйду....
Но осталась и в общем не пожалела ни разу. Врач хороший. Действительно лишнего не говорит, не пугает ничем, информацию максимально корректно преподносит (встречала на обследованиях других врачей, после которых запуганным выходишь, пока где-нибудь в интернете адекватную информацию не найдешь). Все анализы и приемы удобно назначала - прям спрашивала - могу ли я - это вдвойне приятно ;-) Спокойная очень и уравновешенная как специалист - однажды пока ждала приема к ней бешеная баба залетала ("у которой все чешется там и ждать она не может" :shock: ). Так я удивилась выдержки врача - ни разу голоса не повысила - мне б не хватило терпения...
Про душевность тоже все относительно - чем больше наблюдаюсь, тем больше кажется, что она теплее становится - по имени всегда обращается, на вопросы все отвечает и т.д. Поэтому может быть все индивидуально...ну и врачи в общем-то тоже люди и иногда бывают не в духе (во всяком случае она никогда за рамки не выходит, даже если не в духе) :-)
Я рекомендую в общем ;-) Особенно подойдет тревожным беременяшкам, т.к. от нее прям спокойствия набираешься :ok
Изображение
AnyR
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 13 фев 2013, 18:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение AnyR » 18 дек 2014, 14:52

Была сегодня на приеме у Черемисиной первый раз- становилась на Учет. Мне не нужна доброта душевная врача - главное чтоб всё сказанное было по делу- она именно такой специалист . Назначила все быстро, оформила.Люблю такой подход! Направила меня на узи- бесплатное, я не поняв -скрининг или нет- записалась- хотя в перв беременность ходила платно в ИРЦ с мужем .. Ну ладно- в этот раз воспользуемся благами государственной медицины ...
Изображение
Аватара пользователя
Людасик
*Правду говорю!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2147
На форуме с 21 авг 2009, 15:40
Реальное имя: Люда
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Людасик » 30 янв 2015, 11:56

Всем привет. Я уже вторую Б. у нее на учете стою. В первую беременность она отвела хорошо, и правда лишних слов и болтовни нет, разве это плохо. Прием быстрее проходит, да и в очереди у нее не сидят теряя своё время. Если приходишь по записи, она всегда вызовет.
Накричала она на меня один раз всего, и то это не крик, а возмущение в мою сторону - что после стационара поздно выписку принесла, она думала я еще лежу в больнице. А я как то постеснялась к ней без записи приходить, а записали только через неделю после выписки. Но она потом отошла, на все вопросы ответила. В третьем триместре выписала мне элевит. Больничный оформила быстро, справки тоже дает без проблем если надо.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»