Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
i6e4ka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 746
На форуме с 19 окт 2010, 23:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение i6e4ka » 10 фев 2015, 19:27

Людасик писал(а):Всем привет. Я уже вторую Б. у нее на учете стою. В первую беременность она отвела хорошо, и правда лишних слов и болтовни нет, разве это плохо. Прием быстрее проходит, да и в очереди у нее не сидят теряя своё время. Если приходишь по записи, она всегда вызовет.
Накричала она на меня один раз всего, и то это не крик, а возмущение в мою сторону - что после стационара поздно выписку принесла, она думала я еще лежу в больнице. А я как то постеснялась к ней без записи приходить, а записали только через неделю после выписки. Но она потом отошла, на все вопросы ответила. В третьем триместре выписала мне элевит. Больничный оформила быстро, справки тоже дает без проблем если надо.

А что знсчитаю справки дает, если надо? Можно у нее к примеру попросить больничный, даже если не болеешь и она даст без проблем?
Аватара пользователя
Людасик
*Правду говорю!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2147
На форуме с 21 авг 2009, 15:40
Реальное имя: Люда
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Людасик » 25 фев 2015, 17:50

i6e4ka, справки о беременности. Больничный у нее не просила, мне хватает со старшей сидеть. К тому же в 30 недель дают декретный, времени валом. Я как то не люблю дома сидеть. НО если плохо себя чувствуешь, то конечно даст я думаю.
Аватара пользователя
NATA555

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение NATA555 » 25 фев 2015, 23:47

Я наблюдалась у нее. Первая беременность была. Естественно вопросов в голове много, на которые отвечать она не любила. Как-то было отклонение по анализам. Я спросила, чем грозит и что это такое. На что она ответила, что ее дело выявить и назначить лечение, а пугать она меня не будет. Совсем, конечно, меня она этим не напугала и побежала я к своей Горшковой О. В., которая меня успокоила, что страшного то и нет ничего. Я привыкла, что врач отвечает на вопросы. Потом гемоглобин упал ниже нормы немного. Отправила она меня к терапевту. Я пошла в Домашний доктор. Врач мне прописал В12 и еще чего-то там. Говорит, зайди к своему гинекологу и попроси направление, чтоб платно не колоть. Так вот прихожу я к ней, показываю заключение терапевта и прошу направление. Весь прием она возмущалась, что ничего не даст, что кто выписал, тот пусть и дает и т.д. Спрашивается, зачем отправляла к терапевту? Я ж не по собственной инициативе к нему поперлась. Видимо надо в поликлинике посещения нарабатывать, а меня налево понесло. Так ничего и не дала. Еще возмущалась, что беременным В12 не колят. В конце беременности меня отправила в дневной стационар на Яшина, у нас ремонт был. Там мне за милу душу кололи тот самый В12 целых 10 дней! В конечном итоге в обменке у меня чудесным образом появился результат мазка, который она у меня не брала. Когда я призналась врачу в роддоме, что результат липовый, он сказал: Вижу, такой результат может быть только у женщины, никогда не жившей половой жизнью. При этом замечу, что никогда я с ней не ругалась и отношения не портила. Беременность хорошо проходила, так что я менять врача не стала и если появлялись вопросы, то ходила к своему часному гинекологу.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
А в самый первый мой визит к ней, сидела я в очереди, так она так сильно кричала на зашедшую к ней передо мной девушку, что все девочки в очереди сидели с большими глазами, а мне стало страшно к ней идти. Не знаю, чем уж та провинилась, но считаю, как бы то ни было так кричать нельзя и уж точно на беременную, от такого родить можно. Но я зашла следом и она была уже абсолютно спокойна. И со мной она, конечно, так себя ни разу не вела. Но я всегда все сдвала вовремя и на приемы не опаздывала.
Молча к ней ходить нормально, пришла, взвешалась, ушла и все ок будет. :yes
Аватара пользователя
Туня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1362
На форуме с 25 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Туня » 26 фев 2015, 14:32

Понятное дело, что сколько людей - столько мнений. Но на эту даму я лично написала жалобу в Министерство здравоохранения. Я то сама у нее не обсуживаюсь, но мою дочь, со сроком 7 месяцев она лично довела до истерики, нахамила и т.д. ребенок плохого слова сказать не может в принципе сидела 2 часа и лила слезы.. Вот тебе и гинеколог.....
Lina314
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2015, 14:47
Реальное имя: Елена

Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Lina314 » 02 мар 2015, 15:33

Привет, всем, наблюдаюсь у нее сейчас, ведет она мою беременность. Я к ней мысленно готовилась, т.к. переживаю за свою беременность и она у меня первая, вопросы по беременности были к ней, как только я начала задавать первый вопрос, то она сразу меня перебила и дала понять что бы я "заткнулась", как я поняла раз и навсегда, поэтому я с ней вообще ни могу найти общего языка, поэтому просто молчу, для себе дороже. Прописала мне дорогостоющие таблетки за 1 000 рублей " Фемибион Наталкер 2". Может она там и сидит , что бы эти таблетки выписывать, в общем, почитав комментарии она к кому как относится. Правда говорит по делу, я к ней прихожу помолчать, любит она тишину и спокойствие, лишнего не говорит, к ней нужно ходит девушкам без осложнений и проблем со здоровьем. А так обычный совдеповский врач. Я понимаю значимость этого сайта, поэтому пишу этот комментарии, т.к. мне Ваши очень помогли, посмотреть на нее с другой стороны и успокоится. Мне ходить к ней еще пол года.
Аватара пользователя
Людасик
*Правду говорю!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2147
На форуме с 21 авг 2009, 15:40
Реальное имя: Люда
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Людасик » 02 мар 2015, 16:15

Согласна, для бесплатной медицины врач она не плохой, для меня еще очень важно что рука у нее легкая, на кресле смотрит аккуратно, мазки не больно берет.
Ходила в платные - разные попадаются, могут на словах сюсюкаться, а как на кресло залезешь так готова скукожится от неприятных ощущений.
А хотите психологической поддержки и рассюсюкиваний - добро пожаловать в платную медицину.
В части дорогущих лекарств - тут если есть дешевая замена, почему не воспользоваться ею. Я сама уже на 5 500 рублей покупала таблетки и витамины. Но в прошлую беременность игнорив ее назначения - ничего хорошего не вышло (но тогда я по финансам не могла себе позволить), в эту решила не рисковать. Посмотрим второе УЗИ, что покажет.

Назначила ровно тоже самое что и в первую Б. Не знаю, может она всем назначает, а может вторая Б. такая же как первая. Тут видать у меня патология какая то.
Аватара пользователя
ЗОЛОТЦО25

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение ЗОЛОТЦО25 » 23 окт 2015, 00:12

Сегодня была на вторичном приеме у Черемисиной Л.В. с планированием беременности. Да специалист сдержан в эмоциях, знает свое дело. Я тоже не люблю когда сопли распускают и болтают не по теме. В первый прием взяла мазки, на втором дала направление на Узи малого таза и на анализы в Юнилаб. А так как у меня НЯК еще к гастроэнтерологу посоветовала сходить и с ним проговорить мое состояние (об этом я итак знала). Записалась на ноябрь, пойду с результатами. А там дальнейшее обследование ждет. В общем все постепенно.
При моем вопросе, что у меня НЯК и какова вероятность что норм беременность будет, ответила оооочень корректно и направила к терапевту и гастро. При этом не стала вдаваться в подробности примеров других пациентов, как многие иногда поступают.
Аватара пользователя
Оля Я
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 июл 2016, 16:56
Реальное имя: Оля

Re: Черемисина Л.В. 6 пол-ка

Сообщение Оля Я » 14 июл 2016, 16:51

Сегодня была первый раз у Черемисиной.. В общем-то пока все нормально. :ok Пришла к ней по планированию беременности.. Отправила она меня на узи омт, так как СПКЯ .Посмотрим что будет дальше. Врач действительно с характером :nea: .. но для меня главное чтобы все по делу говорила.. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»