Как правильно принять квартиру и подписать акт

Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Микрорайон "Флегонтова-1". Недоделки несовместимые с жизнью.

Сообщение Chanterelle » 30 июн 2009, 21:14

Tanechka писал(а):Здравствуйте товарищи с ул.Флегонтова!
Приветики! :haha
а вы сами когда клеите, у вас всегда всё идеально, например?.

Ну если и не идеально сначала, то потом мы обязательно переклеем, переделаем, чтобы приблизитесь к идеалу)))
У меня муж тоже начал цепляться за эти недоделки, а я считаю мелочи.?.
А я согласна с вашим мужем! Да мы заплатили меньше, но тем неменее это деньги. заработанные потом и кровью))) И за свои деньги я хочу видеть хороший товар!
А самое главное это ТСЖ, и пока год, два не пройдет, люди не поймут, что им надо и от них всё зависит, будет тяжко. У нас такого не было, мы сразу снесли правление ТСЖ, которое ещё на стадии сдачи дома образовалось, 80% жильцов этого тогда и не поняли, потому что обычно подписываемся "не глядя".
А вот с этим полностью согласна. :spiteful
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Микрорайон "Флегонтова-1". Недоделки несовместимые с жизнью.

Сообщение Шахматная Королева » 01 июл 2009, 00:09

А вам сколько лет , если не секрет? Если вы с моим мужем согласны? Он тоже деньги свои кровные платил. Только время проходит и жизнь меняется, мудрости человеку прибовляет, сейчас он уже давно так не думает. А вот сестра его из "ПАРУСА" в 35 лет уже сидеть начала, после июньского собрания в прямом смысле, 5 лет ждёт, когда ей "ОБОИ ПЕРЕКЛЕЮТ" или " ПОЦАРАПАННЫЙ ПОДОКОННИК ПОМЕНЯЮТ", извените за сорказм. У меня сестра в сентябре заезжает на Флегонтова, продала ради этого квартиру и 1,5 года живёт с грудным ребёнком в своём доме на Красной Речке, чтобы квартиру не снимать, а иппотеку платить каждый месяц, и ждёт не дождётся, когда квартиру получит и переедет. Про какие вы недоделки? Без унитаза 1.5 года и воды жить - вот это недоделки!
Ещё раз повторюсь, главное, чтобы ТСЖ хорошо работало.
А Дальспецстрой ещё не хуже. чем другие строит, да хоть вообще строит. Я в апреле в Амурских Зарях получила, так там подоконники, счётчики на воду и вовсе не предусмотрены договором. Сами потом купили и поставили. А стены кривые (дом кирпичный), так что теперь делать?
Радуюсь, что вообще получила, что достроили не смотря на кризис. А у многих всё колом встало, внимания не обращали?
Последний раз редактировалось Шахматная Королева 01 июл 2009, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Евгенишна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 11 сен 2007, 21:43
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Микрорайон "Флегонтова-1". Недоделки несовместимые с жизнью.

Сообщение Евгенишна » 01 июл 2009, 08:59

Девочки, а Флегонтова - это тоже что и Рабочий городок? В смысле молодежная программа и строит Дальспецстрой?
Если да - то мы на Рабочем городке живем уже 2 года, и все совместимо с жизнью: и плинтуса и линолеум. Ну не евро, канешн, но жить можно :-? Правда стали скрипеть полы - у нас первый этаж и полы деревянные, но я думаю это не проблема в масштабах стоимости двухкомнатной квартиры
Изображение
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Микрорайон "Флегонтова-1". Недоделки несовместимые с жизнью.

Сообщение Шахматная Королева » 01 июл 2009, 12:15

И я про тоже. Всё от человека зависит.
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Микрорайон "Флегонтова-1". Недоделки несовместимые с жизнью.

Сообщение Chanterelle » 01 июл 2009, 12:40

Tanechka
Нее..я до 35 лет ждать не стану..) Но и поощерять разгельдяйство стороителей тоже не хочу. Вот у нас на подоконнике кто-то колбасу резал ...и что? Я должна менять? Нетушки... оформила заявку, пришел ДСС и поменял! Спасибки им конечно! Они кстати тоже все понимают и косяки своих гастербайтеров быстренько переделали!!! :you_wlcm
Но об этом нужно говорить, а не молчать!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
bagira1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1363
На форуме с 24 фев 2011, 21:54
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Как правильно принять квартиру и подписать акт

Сообщение bagira1 » 04 июл 2011, 10:17

Помоготе плиз советом! Мы купили квартиру в Вашем районе полгода назад, на окнах нет маскитных сеток. Певые квартиранты с которыми ДСС заключал договор эти сетки тоже не получали. Написала заявление в ДСС, а они отказываются выдавать!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Флегонтова"»