Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение штуша-кутуша » 08 апр 2013, 23:28

Я тоже присоединяюсь к последнему отзыву. У меня двое детей и с обоими я наблюдалась у Антонины Федоровны. Как человек - она не плохой. Я с ней никогда не ругалась, наоборот, всегда очень дружелюбно общались. Но, лично моё мнение, как специалист она уже давно "устарела" или устала от этой работы. Во время последней беременности мы с ней не моё состояние обсуждали на приёме, а то как она устала и где у неё болит. Поэтому я ходила к ней только для больничного на работу, а сама наблюдалась платно у другого врача, которым была довольна полностью.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 30 апр 2013, 22:51

Я могу присоединиться только к положительным отзывам. Я у нее давно наблюдаюсь: и до беременности и во время, и после. Если есть вопросы все расскажет. На платные анализы тоже не отправляла ни разу. Единственное нужно было сдать на количественные показатели анализ, чтобы определить лечить или нет, так она спросила есть ли возможность сдать платно? Если нет-выписала бы лечение. Я конечно сдавала и в итоге вообще не нашли ничего. Очень переживала, чтобы я УЗИ вовремя прошла: т.к. после первого последующие делала не в консультации. Она даже советовала не у них делать, т.к. аппарат у них старый. Бесплатно выписывала витаминки, железо-сама я не просила.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
yana_m1304
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 30 окт 2012, 15:32
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение yana_m1304 » 19 янв 2015, 21:29

Наблюдалась всю беременность Антонины Федоровны, ничего плохого сказать не могу,все по делу, таблетками не пичкает,всегда ругалась когда платно ходила анализы сдавать)))зачем, мол, когда можно бесплатно) Как врач и человек, она мне очень понравилась)
Изображение
Аватара пользователя
Sarrra
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 22 авг 2013, 03:18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Sarrra » 22 май 2015, 16:58

Беременные 2ого участка (Аукадиева А.Ф.), спасайтесь бегством!! :shock1 Врача более "не в теме" я не встречала! :haos Сама назначаю себе анализы, лечение и тд. Она может только записать вес и измерить давление! На все вопросы отвечает с такой интонацией, будто ее все уже настолько затюкали, что сил ее больше нет. Не то, что лишний раз, а вообще боюсь рот открыть в кабинете.. Если бы я была более кипишная, то давно бы уже жалобу на нее накатала бы.. Со столькими проблемами уже столкнулась благодаря ее "опыту" - не дай Бог никому! :stars м Бегите, слышите, бегитее!! :haos :haos
всегда счастлива
Изображение
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 23 май 2015, 18:15

У меня вела всю вторую беременность. Плохого сказать ничего не могу!Да,она не разговорчивая. Но если с ней разговаривать нормально,то и она в ответ приветлива. Конфликтов не было у меня с ней. Лишнего не назначает,таблетками не пичкает. Она уже пожилой человек,и это надо понимать!
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Марфуша » 23 май 2015, 21:25

Я тоже не могу сказать про нее плохое. Моя подруга у нее наблюдалась, была довольна, я же к ней не отношусь по участку, не пришлось попасть к ней на прием, но я часто ее видела в ЖК, приятная женщина... Стараюсь всегда улыбаться, тогда и легче переносить приемы у гинекологов... все они люди и уставшие бывают... не стоит их винить во всех бедах...
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 23 май 2015, 22:55

Мне приходилось наблюдаться у врача в другом городе,которую многие мои подруги не любили,говорили,что она грубая и т.д. А когда мне пришлось к ней сходить,то она стала для меня самым хорошим гинекологом на тот момент и ходила я в дальнейшем только к ней. Когда встречала она меня случайно где-нибудь,то всегда была приветлива. Оказалось,что как сам себя подашь при первом визите,так и будет к тебе врач относится. Надо быть проще и понимать,что врачи тоже людт!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 24 май 2015, 12:09

Sarrra, отлично провела у неё свою беременность. И подруга с двумя у неё отходила-нареканий не было.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sarrra
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 22 авг 2013, 03:18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Sarrra » 26 май 2015, 08:47

Хорошо, когда беременность протекает легко..но особенно, когда первая и долгожданная, то часто мамочки думают, что их случай "особый". Как раз-таки я совсем без претензии и просто хотелось одекватной врачебной компетентности.. Сюси-пуси с врачами тоже не люблю. Но когда возникают вопросы относительно твоего здоровья и здоровья твоего ребенка, можно и ответить, а не в резкой форме сказать что-то типа: "я все вам сюда записываю, потом посмотрите".
Столкнулась с тем, что она неоднократно вовремя не отправляла меня на нужные анализы, в связи с чем сейчас переживаю, как пройдут роды.
И, поймите меня правильно, хочется получить больше информации от своего собственного г на приеме в контексте конкретно твоей ситуации, а не искать потом похожие случаи в гугле.. По-моему, это не слишком большие запросы.
всегда счастлива
Изображение
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 26 май 2015, 16:56

Sarrra, за те несчастные 15 минут, которые они уделяют нам.... Многого не услышишь :) это надо все быстро спрашивать и записывать в блокнот все вопросы до приема, что бы не забыть. А еще же она сама без медсестры все и записать должна за это же время. Сервиса , как в частной клинике просто там не получится получить. Это факт.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
На это и следует настроиться... Я иногда записывалась на 2 строчки, тогда моя г отвечала на все мои вопросы :) это жизнь....в простой Жк не все так просто ...
nusha khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 02 апр 2010, 21:07
Реальное имя: Анна

Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение nusha khv » 15 сен 2018, 15:28

Наблюдалась у данного врача при первой беременности- как итог гибель плода на 40 недели в 1 роддоме, утром при осмотре на УЗИ мне об этом сказали. Врачу (если так можно её назвать) давно пора на пенсию! Ощущение что она в прошлом веке практиковать, а то что не отправляет на дополнительные анализы, разве это хорошо? Вот как итог моя беременность. Взяла у меня анализы на инфекции, которые я сдавала до беременности и успокоилась, а то что во время беременности ещё сдавать надо анализы, а не только мазки, наверное её не учили. в общем пережила такой кошмар, никому не пожелаю. Мне кажется с ней можно родить, только если у вас все идеально, что в наше время встречается редко. Второго ребёнка родила и выносил благодаря Блащинской И. А., безумно ей за это благодарна. Свою третью беременность еле заставила себя прийти в 1 ЖК, естественно к другому врачу, вижу её там иногда, ещё работает, не место таким врачам, не ужели она аттестацию проходит? Или просто не кому работать больше?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»