ЖК "Пилот", Авиагородок

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Liss
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 27
На форуме с 14 дек 2013, 18:43
Реальное имя: Лисса
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Liss » 03 май 2014, 17:21

Спрашивали-говорят из-за малой заселненности-нет циркуляции по стояку( при этом спросили номер квартиры), вот и приходится ждать.Но странно, что после звонка с вопросом, придя домой вечером-с крана шел сразу кипяток!! Интересное совпадение?! ;-)
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Sunnyta » 22 май 2014, 13:24

Ребят, так что с забором делать будем? мы съездили с мужем посмотрели тот вариант что на собрании предложили (за бордюрный камень крепить), на мой взгляд на больших пролетах будет не устойчивая конструкция :unknw в том доме где такой вариант стоит, во первых забора всего метров 30, а во вторых половина не за бордюр закреплена, а на тумбах бетонных :( смотрится конечно неплохо и дешевле чем бурить, но прям не знаю - не будет ли заваливаться?
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Tiro_khv
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 13
На форуме с 31 окт 2013, 12:10
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Tiro_khv » 29 май 2014, 00:32

Sunnyta писал(а):Ребят, так что с забором делать будем? мы съездили с мужем посмотрели тот вариант что на собрании предложили (за бордюрный камень крепить), на мой взгляд на больших пролетах будет не устойчивая конструкция :unknw в том доме где такой вариант стоит, во первых забора всего метров 30, а во вторых половина не за бордюр закреплена, а на тумбах бетонных :( смотрится конечно неплохо и дешевле чем бурить, но прям не знаю - не будет ли заваливаться?

Скажите, а какой дом ездили смотреть? И какую сумму озвучила ук: общую и на каждую квартиру?
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Sunnyta » 29 май 2014, 09:45

Tiro_khv, такой забор они сказали стоит в доме где СК "РЕСО гарантия" на Комсомольской, съездили туда посмотрели, впечатления выше. Сумму я не помню чтоб озвучивали, может не услышала. Кстати там в соседнем доме забуренный забор как раз для сравнения
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
cheka4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 183
На форуме с 01 дек 2010, 20:46
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение cheka4ka » 30 май 2014, 14:20

Тоже зашла посмотреть забор на комсомольской. Чтоб имели представление все - выкладываю фото.
Вложения
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Sunnyta » 01 июн 2014, 21:33

cheka4ka, мы тоже сфотали, выложить руки не дошли. на фото видно, что дальше он на тумбах, а не на бордюре
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Aftorika
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 104
На форуме с 18 май 2011, 15:50
Реальное имя: Ефросинья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Aftorika » 17 июл 2014, 11:19

А кто-нибудь знает результаты заочного голосования, в частности, по забору?
ПИЛОТ
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 сен 2014, 16:48
Реальное имя: Руслан
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение ПИЛОТ » 10 сен 2014, 17:02

Я звонил в УК спрашивал по забору, сказали что жельцы просто тупо не хотят голосовать , проголосовало меньше 40%, либо люди просто говорят нам этот забор нафиг не нужен и все , так что пока не проголосуют минимум 55% жильцов решиние принять не смогут((((. Если честно я удевляюсь с тупости жильцов каторые не хотят ставить этот забор, во первых это для вашей и ваших детей безопасности и безопасности ваших автомобилий которых будет еще больше да и я как смотрю стаянки у нас по бокам стоят одна уже стоит вторую строют им же нужно как то будет заполнять свои стоянки , да и посмотрите во двор на нашу убогую детскую площадку, ее можно улучшить в будущем, но если забора не будет этот вопрос даже рассматривать никто не станет. Очень жаль что многи живут одним днем. Да и с установленным забором квартиры в наших домах на рынке недвижимости выростут в цене.
Pilotik
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 10 сен 2014, 18:38
Реальное имя: 19-39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Pilotik » 10 сен 2014, 18:55

Добрый день! Ситуация №2 - в аналогичном доме у родителей поставили забор вокруг одного дома со шлагбаумом (предлагали вариант - поставить вместо шлагбаума будку с КПП, но их содержание +сопутствующий дармоедов вышло бы куда дороже). Весь первый этаж - помещения под офисы и пр....Так вот - посетители этих помещений на первом этаже, работники этих самых офисов, а может и сами владельцы этих коммерческих площадей(а может, если копнуть глубже с УК есть кака договоренность-мы вам аренду платим, а ремонт ворот и внутренней территории, кот. портят никак не наши многочисленные посетители, делать за счет жильцов будете :tap ) - постоянно ломают этот шлагбаум для доступа всех желающих и привлечения новых клиентов. Т.О. те жильцы, кот. изначально грудью стояли ЗА забор - теперь тихо его проклинают и платят.... платят...за плановое его содержание и обслуживание, за ремонт раз в месяц стабильно.... Вот...
ПИЛОТ
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 сен 2014, 16:48
Реальное имя: Руслан
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение ПИЛОТ » 11 сен 2014, 09:43

Да это тоже возможно что потом УК начнут сборы за ремонт этого забора или мех.ворот,как вариант этот вопрос можно решить с орендодателями ( везд на территорию двора будет запрещен для доставки товара, пусть вносят товар через входные двери , либо если всеже везд необходим можно арендодателю включить в доп. плату за пользование мех.ворот или третий вариант договорится с жильцами открывать ворота и не закрывать их в определенный отрезок времени т.е. с 08-00 утра до 19-00 вечера. Нужно всеравно что то думать, просто потом от двора ничего не останется это 100% , даже иэти дворовые собаки бесят уже , стаи бегают постоянно , в песочнице гадят да и не дай бог кидаться начнут на деток. Если вопрос с забором не решится давайте хотябы поднимем вопрос и скинемся на улучшение детской площадки для детей поставим большой городок какие-нибудь качели. Просто хочется чтод там где ты живешь было приятно жить а не наблюдать в окно и видеть унылый двор где детям даже не интересно гулять.
chris05989
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 окт 2014, 22:56
Реальное имя: Владимир

ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение chris05989 » 04 окт 2014, 23:07

На детскую площадку захочет скинуться еще меньше людей, дети есть не у всех! А насчет забора думаю что народ либо лениться голосовать либо боится что деньги уйдут ни туда. Лично мне было бы спокойней за авто если бы был шлагбаум с забором.
Dani4
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 ноя 2014, 22:57
Реальное имя: Данил

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Dani4 » 05 ноя 2014, 23:22

Всем доброго времени суток,живу в 12 доме во 2 подъезде, вопрос с забором конечно интересный, а когда голосование было расскажите, и чего люди вообще говорят то?не ужели всем все равно?
Liss
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 27
На форуме с 14 дек 2013, 18:43
Реальное имя: Лисса
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Liss » 08 ноя 2014, 16:23

шлагбаум будет все врямя открыт-смысл в заборе остается только красота :pleasantry
Dani4
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 ноя 2014, 22:57
Реальное имя: Данил

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение Dani4 » 08 ноя 2014, 19:14

А что УК Пилот по этому поводу говорит?
Аватара пользователя
marymy
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 185
На форуме с 29 мар 2012, 12:54
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Пилот", Авиагородок

Сообщение marymy » 11 ноя 2014, 20:11

Добрый день!
подскажите пожалуйста сколько выходит примерно квартплата за 1-комнатную квартиру. планируем взять, но вот не могу посчитать все расходы....
за ранее спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»