Искусственное оплодотворение в хабаровске

Планирование и все о нем.
petuhovamasha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 янв 2013, 21:24
Реальное имя: Мария

Искусственное оплодотворение в хабаровске

Сообщение petuhovamasha » 25 янв 2013, 22:39

Здравствуйте! Подскажите где можно сделать искусственное оплодотворение в Хабаровске кроме перинатального центра? Я там недавно наблюдаюсь, но он меня неустраивает. Отношение никакое.
У меня у мужа плохие анализы спермограммы, завышен уровень ФСГ. У меня миома 5 неделя. Отправляют на анализы в посторонние клиники типо Юнилаб, лекарь за высокие цены, в то время как эти же анализы можно сдать в самом ПЦ. т.е врачи вводят в заблуждение. Так меня направили на анализы гармонов, врач гинеколог Скрипкин в юнилаб, сказали что там дешевле в разы, чем в ПЦ, я приехала в Юнилаб, а оказывается один из этих гармонов они не делают, пробегала по другим клиникам, всё впустую, в итоге вернулась в ПЦ, и оказалось они делают этот анализ, а главное в разы дешевле. я сама приезжая, нет возможности остановиться, и мне сейчас нужно ждать следующего месяца чтобы сдать этот анализ. А в то время как уже с декабря мне еще не назначено лечение. Хотелось бы другую клинику. может кто знает другую.
Аватара пользователя
Nasi
*Краткость - сестра таланта*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2472
На форуме с 29 июл 2011, 08:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 596 раз

Re: Искусственное оплодотворение в хабаровске

Сообщение Nasi » 26 янв 2013, 02:03

petuhovamasha, В Хабаровске только в Перинатальном Центре.
Обсуждаем здесь Re: ЭКО
Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
Liss
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 14 дек 2013, 18:43
Реальное имя: Лисса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Искусственное оплодотворение в хабаровске

Сообщение Liss » 16 дек 2013, 20:52

Похоже этот глубоко уважаемый Скрипкин имеет теневой бизнес с такого рода рекомендаций,не заботясь о здоровье будущих мам!тоже столкнулись с таким кваллифицированном приемом у г-на скрипкина
hohi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 мар 2015, 22:55

Re: Искусственное оплодотворение в хабаровске

Сообщение hohi » 17 мар 2015, 23:14

Присоединяюсь к вопросу о выборе клиники где сделать ЭКО. Кто нибудь был или знает Клинику ЭКО Альтравита http://altravita-ivf.ru? Кто может, что-то сказать об этой клинике. Хотим туда сходить на бесплатный первичный
Аватара пользователя
Long-Ailend
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1322
На форуме с 25 мар 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Long-Ailend » 07 апр 2015, 13:14

Девочки, подскажите, где в хабаровске делают искусственную инсеминацию (осеменение)?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»