Сетевой маркетинг (Амвей, Орифлейм и прочее..прочее..)

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Сообщение Хабаровчанка » 18 июл 2007, 23:12

Менять крема нужно, не по тому что кожа привыкает, а потому что прогресс идет вперед. Составляющие кремов меняются тоже.

Могу я Вас пригласить в эту пятницу в 18:00 на презентацию нового каталога? Там же будем экспересс мастер-класс и много чего еще интересного. :oops:
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 18 июл 2007, 23:23

Да-да, а орифлеймовский масс-маркет энд сетевой маркетинг - это супер крема ;)

Реклама оно двигатель прогресса конечно, но реклама, строящаяся на , как бы это покорректнее выразиться, на уничижении конкурентов - я из принципа не пойду к людям, которые так поступают :)
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Сообщение Хабаровчанка » 19 июл 2007, 00:25

ОльЯ

В России Ив-Роше и Орифлэйм идут нога в ногу, эти две косметические линии прекрасно совмещаются по свойствам и натуральным ингридиентам.
Я не фанат Орифлэйма, но про Ив-Рош всегда была высокого мнения.
Просто каждый выбирает то, что ему по душе...

И тут дело не в сетевом маркетинге? Почему его люди бояться? Ведь вся жизнь построена на нем...

Вы знаете что Лореаль тоже скро уйдет в сетевой маркетинг? Почему? Да потому что дешевле ему самому же будет.. А вы знаете себестоимость Лореаля?
Илисколько стоит помада Кристиан Диор закупочна цена в Москве, для бутиков Хабаровска? Я зню, сами владельцы энтих самых бутиков ведали... ужоооосссс, чет не хчется мне там больше брать ничего... Подделки на каждом шагу, однако... (((


Так что каждый останется при своем мнении, но пробовать нужно все и всегда... Иначе получается наши российские люди живут мнениями чужих людей...
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 19 июл 2007, 08:47

Хабаровчанка

Лореаль уйдёт? ну вот как уйдёт, так и поговорим. Ибо в основном Лореаль это такая какашка :( и что они под своё "крылышко" берут - становится со временем соответствующего качества :(

Я не знаю, что вы имеете ввиду под "бутиками" Хабаровска.
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Сообщение Хабаровчанка » 19 июл 2007, 10:35

Ой девочки, всело с вами... )))

Фруктик, Привет коллеге "по цеху". Чего добились в Орифлэйме? Наи каком уровне? Интересно очень.

Удивляюсь, как вы консультант из 960 наименований продукции не смогли подобрать себе лично "белую косметику" ш? Вот уж для меня загадка. А на курсы к Галине Владимировне ходили? А тестирование кожи делали?

И еще вопрос для всех: знаете ли Вы что есть тип кожи, а есть состояние кожи. Это разные понятия. И подбирать косметику необходимо не только по возрасту, но и по этим двум важным параметрам.

Тяжело исать все в Инете, лучше бы встретиться и поговорить.
Я ужасно люблю все пробовать, если тут есть конултанты других фирм, давайте встретимся и познакоимся, я не против.

Мои родственники занимаются Амвэй, косметику Артистри видела и слышала ней много. Но вот почему-то пробовать они ничего мне не дали, дороговато однако по 600 рублей карандашик для глаз покупать видно, даже самим. Они, кстати, Амвэй продают, но у самих в ванной комнате совершенновсе иначе, так сказать с рынка... На мой вопрос почему так? Ответ: Да дорого.
Это просто так, пища для размышления. Ничего против Амвэя не имею, но сама тож не пользуюсь, но пробовала многое.
А вот если кто проведет нам масте класс по косметике. чтобы сравнить, то буду рада. Ок?

В Орифлэйме каталог обновляется каждые 3 недели, каждом каталоге НОВИНКИ. Сейчас компания представила серию по уходу за полостью рта, можно кому интересно почитать тут http://optifresh.oriflame.ru/

А вообще, ухаживать за кожей нужно с детства, так как момент старения кожи начинается с момента рождения человека.

Ой, еще классная новинка в каталоге: средство для легкого расчесывания волос, именно в детской серии. Я его долго ждала... И очень рада его применению.

А еще из декора пояилась кисточка с пудрой (два в одном так сказать), очень удобна в применения. Вот.

Так что если кто хочет поговорить о косметики, любой, мне вся интересна, давайте встретимся и поговорим.

А лучше бы такой МАСТЕР-класс устроить.
Эх, обожаю все пробовать....)))

П.С. Кстати, а о компании КэйДжейСи слышали уже? Которая масками чудодейственными людей на повал сшибает? Могу картинки показать...)))
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 19 июл 2007, 11:18

Хабаровчанка

да, я в курсе и своего типа кожи, и состояния кожи, и что к какому состоянию может привести.
Ещё я достаточно в своё время, когда ничего не могла с кожей сделать, наконсультировалась с косметологами, прочитала кучу всего по теме в проф. косметических публикациях.

Если бы не проблемы с доставкой, то я бы пользовалась совершенно другими средствами. Но так как нет уверенности, что всё дойдёт как надо, то приходится выбирать из того, тчо есть у нас. так вот орифлейм - это то, что я даже в период острого финансового кризиса не выберу (я про уход).
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 19 июл 2007, 11:21

У моей сестры няня Амвеем занимается. Чего-то там достигла, её "катали" бесплатно в Москву на какие-то семинары. Так она только об этом Амвее и говорить, и тюхает его всем подряд, капец. Не люблю навязчивые прямые продажи :twisted:
И вообще я очень часто сталкивалась с неправильнгой работой консультантов (или как назвать) по косметике. Приходила ко мне девочка знакомая Мери Кей мастер-класс показывать. Стала я тушь смотреть. Открыла, щеточку смотрю, а он так мне ненароком и говорит "вот если все так будут смотреть, то вся тушь высохнет, не наберусь я туши для мастер-классов".. а сама улыбается так наигранно...фу.. у меня прям все желание с ней разговаривать пропало. И Мэри Кей так и не попробовала, о чем и не жалею.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 19 июл 2007, 11:27

Анна-Хаб

У Мери Кей есть очень интересные средства. кстати! Но да, без хорошего консультанта я ничего пробовать не буду. У меня в Москве знакомая девочка-консультант, вот к ней я бы с удовольствием сходила и что-нибудь приобрела. Очень ненавязчивая, не впаривает, действительно консультирует, а не рекламирует :)
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 19 июл 2007, 12:02

Анна-Хаб писал(а):У моей сестры няня Амвеем занимается. Чего-то там достигла, её "катали" бесплатно в Москву на какие-то семинары. Так она только об этом Амвее и говорить, и тюхает его всем подряд, капец. Не люблю навязчивые прямые продажи :twisted:
И вообще я очень часто сталкивалась с неправильнгой работой консультантов (или как назвать) по косметике. Приходила ко мне девочка знакомая Мери Кей мастер-класс показывать. Стала я тушь смотреть. Открыла, щеточку смотрю, а он так мне ненароком и говорит "вот если все так будут смотреть, то вся тушь высохнет, не наберусь я туши для мастер-классов".. а сама улыбается так наигранно...фу.. у меня прям все желание с ней разговаривать пропало. И Мэри Кей так и не попробовала, о чем и не жалею.

У меня подруга была в Мэри Кэй (теперь она в другой стране живет), она просто меня размулевывала :D приглашала на мастер-классы. А на свадьбу она мне сделала макияж. Классный.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 19 июл 2007, 12:08

Хабаровчанка писал(а):Ой девочки, всело с вами... )))
Мои родственники занимаются Амвэй, косметику Артистри видела и слышала ней много. Но вот почему-то пробовать они ничего мне не дали, дороговато однако по 600 рублей карандашик для глаз покупать видно, даже самим. Они, кстати, Амвэй продают, но у самих в ванной комнате совершенновсе иначе, так сказать с рынка... На мой вопрос почему так? Ответ: Да дорого.

Да нифига там не дорого. Там все концентраты. Я вот после их порошка не могу др. пользоваться - воняют порошки с рынка. Но иногда приходиться пользоваться средствами с рынка - многое покончалось, а доехать до центра, затариться - то времени нету, а когда оно есть, то денег нет ну т.д. Про косметику толком сказать ниче не могу, т.к. пользовалась только для лица кремами-умывалками.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 19 июл 2007, 13:22

Анна-Хаб писал(а):У моей сестры няня Амвеем занимается. Чего-то там достигла, её "катали" бесплатно в Москву на какие-то семинары. Так она только об этом Амвее и говорить, и тюхает его всем подряд, капец. .

Странно что она продать все пытается, у Амвеевцев тема подписать под себя кого нибудь, недавно статью про Амвей читала, верная статья, а те кто торгуют орут заказная, что б обхаять, даже смешно. http://offline.business-magazine.ru/2003/35/31123/
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Sweet Tata » 19 июл 2007, 13:45

Ага, подписать. До сих пор папка с документами у меня лежит, 3 месяца у меня было подписаться, так и не собралась. Если б еще только товары купить надо было на 1700, а то ведь товаров на 900 р, а на остальное пакет документов. Оно мне надо... Еще подруга зимой съездила в их новый торговый центр, в "Бронко", хотела там купить что -то. Простояла в очереди 2 часа почти, распсиховалась и уехала. На кассе сидит тетя, которая вбивает все коды вручную :shock:
может сейчас что -то изменилось
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 19 июл 2007, 14:19

Tata Sw писал(а):Ага, подписать. До сих пор папка с документами у меня лежит, 3 месяца у меня было подписаться, так и не собралась. Если б еще только товары купить надо было на 1700, а то ведь товаров на 900 р, а на остальное пакет документов. Оно мне надо..

Во-во. А на эти 900 какие то дурацкие зубные щетки, нафиг бы они мне упали?
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Сообщение Хабаровчанка » 19 июл 2007, 21:08

Summerwine
Статья про Амвэй в точку!
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 20 июл 2007, 00:06

Хабаровчанка писал(а):Summerwine
Статья про Амвэй в точку!

Я тоже заметила, нам в институте один чел, которого препод пригласил такую "лекцию" толкнул, типа про сетевой маркетинг в общем на примере Амвея. Закончилось все тем, что : кто хочет поговорите с преподавателем. А преподаватель: кто подпишется сам и подпишет еще троих получает зачет (или экзамен) автоматом. Я чуть не повелась, пока про эти папки на кучу денег не узнала.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»