Сетевой маркетинг (Амвей, Орифлейм и прочее..прочее..)

Все о косметике - от кремов до декоративной
Svetlyak
Нас не догонят
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19071
На форуме с 17 янв 2009, 19:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Сетевой маркетинг (Амвей, Орифлейм и прочее..прочее..)

Сообщение Svetlyak » 16 сен 2015, 10:17

Если у вас остался негативный опыт от работы с какой либо сетевой компанией, то это чисто ваше мнение и ваше дело. Но не стоит его навязывать другим, т.к. есть компании сетевого маркетинга очень даже достойные. И это прямая продажа без перекупщиков, без подделок (если конечно компания заботится о своей репутации). Лично я в последнее время покупаю только через прямые продажи, а не в магазине, т.к. в магазине разбавляют и подделывают продукцию, а я забочусь о своем здоровье и красоте. И это совершенно не стыдно, я горжусь этим, т.к. я владею большей информацией.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Сетевой маркетинг (Амвей, Орифлейм и прочее..прочее..)

Сообщение rvv.45 » 16 сен 2015, 13:57

Svetlyak писал(а):Если у вас остался негативный опыт от работы с какой либо сетевой компанией, то это чисто ваше мнение и ваше дело. Но не стоит его навязывать другим, т.к. есть компании сетевого маркетинга очень даже достойные.


У меня большой опыт с сетевым маркетингом. Жена подписала договор с цептером на посуду, заплатила взнос. Фишка была, что там волшебное железо в посуде, марки 18-10. Когда увидел этот договор, стал проверять и то поразился насколько был грубый обман. В магазине показал ей кастрюлю, тоже железо марки 18-10, но в десять раз дешевле. Судился полгода, потому что цептер не хотел отдавать деньги. Вынудил вернуть деньги через суд и зарекся иметь дело с фирмами сетевого маркетинга. За это время убедился в полной лживости сетевого маркетинга.
Не запрещено, но незаконно, потому что Закон упускает полную безответственно распространителя сетевого маркетинга. И по фик, лохов в России с избытком. Но тот, кто заходит в интернет обязан разбираться с жульничествами, проверить свойства товара и так называемые "сертификаты" несложно. Я и сам могу на принтере наделать сколько угодно. Нет достойных сетевых маркетингов, а китайских особенного. На "амвее" негде пробы ставить - жулики. Правда, те которые распространяют западную косметику, типа "Орифлейм" не знаю, мне это не нужно.

На самом деле вы не знаете, что такое сетевой маркетинг и путаете. Против интернет-магазинов, как ОртоСтиль и подобных сетей магазинов, ничего против не имею. ОртоСтиль это всё таки не компания сетевого маркетинга, продаёт через магазины. В интернет-магазине обычно дешевле. Сам бывает пользуюсь:) "Прямые продажи" -это лживый псевдоним, вводящий в заблуждение, многоуровнего сетевого маркетинга (МЛМ) и лучше обходить. Магазины бывают всякие. Покупать у распространителей не следует, они безответственные. В ОртоСтиле покупают не у вас лично, а заказывают в интернет-магазине. В данном форуме о сетевом маркетинге ОртоСтиль неуместен :-)
vikka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 453
На форуме с 19 июн 2008, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сетевой маркетинг (Амвей, Орифлейм и прочее..прочее..)

Сообщение vikka » 25 авг 2021, 16:22

Для тех кто пользуется или пользовался косметикой МейТан делюсь новостью. Официальное Представительство вновь открыто. Контакты, адреса, пароли, явки есть на просторах интернета :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»