Геленджик

Аватара пользователя
ПрЫнцеска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2257
На форуме с 10 июл 2011, 17:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 371 раз

Геленджик

Сообщение ПрЫнцеска » 30 май 2018, 18:13

Золотой Фонд РФ писал(а):Девочки, если кому то надо у меня есть доступ к базе риелторской фирмы Геленджика. Там можно поискать жилье, почти все обьявления с фотографиями и цены по ниже чем на других сайтах. Пишите в личку дам логин и пароль.

От этой базы толка нет вообще. Открываешь Ави.о и смотришь все объявления. Ни чего сверхестественного в базе нет. Сами столкнулись с этим лично.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Геленджик

Сообщение Золотой Фонд РФ » 09 июн 2018, 13:04

ПрЫнцеска писал(а):
Золотой Фонд РФ писал(а):Девочки, если кому то надо у меня есть доступ к базе риелторской фирмы Геленджика. Там можно поискать жилье, почти все обьявления с фотографиями и цены по ниже чем на других сайтах. Пишите в личку дам логин и пароль.

От этой базы толка нет вообще. Открываешь Ави.о и смотришь все объявления. Ни чего сверхестественного в базе нет. Сами столкнулись с этим лично.

Мы нашли там квартиру на время отпуска.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Геленджик

Сообщение верона80 » 10 июн 2018, 07:51

есть прекрасные ресурсы для поиска жилья
Airbnb и букинг там и фотографии и отзывы реальных гостей посмотреть можно, и рейтинг жилья. На Airbnb скидки есть если на длительный срок снимать.
Есть ещё сайт суточно работает аналогично Букинг и айрнб
Аватара пользователя
ПрЫнцеска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2257
На форуме с 10 июл 2011, 17:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 371 раз

Геленджик

Сообщение ПрЫнцеска » 18 июн 2018, 19:56

Золотой Фонд РФ писал(а):Мы нашли там квартиру на время отпуска.

Мы два раза отдыхали в Геленджике и снимали квартиру через Ави.о. Кидали предоплату собственнику и приезжали потом именно в ту квартиру которая была на фото. Жили в районе Толстого мыса. Для отдыха район просто замечательный.
На сайтах по бронированию цены дороже... так как накидывают сумму комиссии за пользование сайтом. Но для кого то это гарантия безопасности, поэтому выбор каждый делает сам за себя.

Геленджик очень красивый город с прекрасным климатом :ok
Вложения
1377 просмотров
1377 просмотров
1377 просмотров
Panakota
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 20 июн 2011, 02:28
Реальное имя: Екатерина

Геленджик

Сообщение Panakota » 05 апр 2021, 19:55

Всем привет!! :pleasantry
Хочу вот оживить эту тему в связи с тем, что сейчас путешествия по миру слегка ;-) ограничены и путешествия по России набирают обороты))
Прошу помощи и совета!
Если кто-то был в гостиницах/гостевых домах/санаториях Геленджика в 2019-2021 годах и вам там понравилось, посоветуйте пожалуйста)) буду очень благодарна за рекомендации с примечаниями, что было классно, а что не очень.
Дело в том, что я начинающий специалист - онлайн-турагент и сейчас собираю базу хороших отелей/гостиниц разных категорий чтобы предлагать моим путешественникам самые лучшие варианты. Воот... :-?

Ну и в свою очередь рада буду помочь вам с подбором тура по России или в открытые сейчас заграницы, также могу подобрать отдельно отель и авиабилеты.
Меня зовут Екатерина) 89242029056 можно звонить или писать в вотсапп :flower:
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Геленджик

Сообщение верона80 » 09 апр 2021, 12:09

Panakota,
Вы как турагент должны знать про сайты агрегаторы, где можно почитать отзывы об отелях, должны знать форумы туристические, где можно почитать отзывы. :crazy Ход рекламный ваш не удался :heat
Аватара пользователя
Венерка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 10 авг 2021, 16:04
Реальное имя: Анна

Геленджик

Сообщение Венерка » 06 сен 2021, 22:01

Мы часто раньше в Геленджик ездили, особенно, когда дети маленькие были, там песчаные пляжи и море теплое.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Геленджик

Сообщение bini » 12 июн 2023, 00:43

В последнее время очень модно ругать Геленджик за его градостроение и отсутствие какого-либо интересного отдыха, но мы туда с семьёй ездим стабильно раз в год, поэтому ничего в нём плохого не вижу, а вы сами можете посмотреть вот здесь, куда сходить в Геленджике https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-gelendjik/ , но лично мой фаворит это пляж Голубая бездна, вода там ну просто восхитительная




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»