Киев-столица Украины

Сафари
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 462
На форуме с 10 янв 2010, 20:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Сафари » 08 май 2010, 09:30

Kalipso
Ну да на двоих, сыну и двух еще нет. у него билет без предоставления места и соответственно тарифа нет, тока 59руб сборов, Получается все посчитано на взрослого одного(меня)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Киев-столица Украины

Сообщение свэд » 19 май 2010, 14:40

А я обожаю Одессу,в этот раз уже третий год подряд туда поедем отдыхать.По еде получается гораздо дешевле и с большим комфортом по сравнению с выездами в Находку и Славянку.А фрукты какие там настоящие и намного дешевле,чем у нас.Ещё хочу на день в Киев поехать,была там давно.Хочется посмотреть как там сейчас всё. :listen
Жить нужно так,чтобы твоё присутствие было необходимо,а отсутствие-заметно.
Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Adriatika » 11 июл 2010, 18:51

А я лечу через месяц в который раз в Симферополь!!! купаться поеду в Евпаторию или Алушту :sun Есть Бахчисарайские арбузы, а вот до Киева наверно опять таки не доберусь, далековато однако...
Изображение
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Delf » 14 авг 2010, 10:20

Ой, земляки!!!! :haha , Только что нашла эту тему, здорово как, фотки посмотрела, у меня тоже все фотки в тех же местах, правда в Пирогово попала только в этом году, там здорово. У меня вся родня в Украине, а родители и брат в Киеве, сама только 3 недели вернулась из Киева, еле отхожу, плохо к Хабаровску привыкаю после поездок :cry:
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Love store » 15 авг 2010, 20:30

Привет всем!!! Набрела на эту темку и чуть не осталась навечно.Мы полтора года назад приехали с мужем и сыночком в Хабаровск из Украины город Мариуполь, Донецкая область. В Киеве были много раз, там живет много родни и друзей.Крым исходили весь, нет ничего лучше!Все пытаемся привыкнуть к Дальнему Востоку, но пока тяжело, особенно мне.Сына второе лето ездит к бабушке в Мариуполь на Азовское море, позагарать и поесть настоящей фрукточки. Билеты всегда берем заранее.В январе месяце нам вышли билеты на июнь месяц-два взрослых и один детский до Москвы и два взрослых обратно в Аэрофлоте 24 000руб.Сейчас ждем сына с бабушкой обратно, с салом и подсолнечным маслом. :girl_in_love
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Киев-столица Украины

Сообщение NatiShi » 15 авг 2010, 20:34

Love store
я была в Мариуполе, мне там понравилось :girl_in_love море чистое и то что от города оно близко здорово :-) во Владике море ужасное...а почему вы уехали? когда я была, я канеш там отдыхала летом, но вот то кто там живёт зарабатывает не очень :-?
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Love store » 16 авг 2010, 11:52

Уехали потому, что после сентября 2008 года, стала проблема с работой, особенно у мужа. Цены взвинтили, а зарплаты уменьшили и выплачивали их раз в несколько месяцев. Были в июне этого года, цены на все, кроме услуг(парикмахер, кометолог, маникюр) как в Хабаровске, а зарплаты... :unknw Человек, который получает, в переводе на рубли, 8000-10000руб. просто миллионер. У мужа брат родной в Хабаровске уже почти 30 лет живет, вот он нас сюда и перетащил.
Аватара пользователя
Kalipso
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 137
На форуме с 10 дек 2009, 04:12
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Kalipso » 29 сен 2010, 09:17

А я теперь живу в Киеве :cheesy
Общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивали
Аватара пользователя
Юлька
*Прорыв года 2009*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 7189
На форуме с 30 янв 2009, 18:54
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Юлька » 29 сен 2010, 09:18

Kalipso
ну вот и рассказывай теперь нам чего там новенького!!!! как там осень золотая???
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Delf » 29 сен 2010, 11:25

Kalipso писал(а):А я теперь живу в Киеве

:rat я убита, хочу тоже жить в Киеве, недавно папе заикнулась о переезде, так он до сих пор в шоке, сидите в России :cry: :haos
Аватара пользователя
Kalipso
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 137
На форуме с 10 дек 2009, 04:12
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Kalipso » 01 окт 2010, 08:46

Юльkа
Осень местами, местами лето :sun
Привыкаю потихоньку к тому, что в 17 уже темнеет :shock:
Общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивали
Аватара пользователя
sadddra
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1042
На форуме с 01 сен 2010, 00:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение sadddra » 06 окт 2010, 00:24

Ой, случайно увидела такую клевую темку. Потому что я тоже люблю Украину!!! У меня мама украинка и все наши родственники живут в Украине! Я каждый год летаю туда в отпуск. А как вышла замуж, свозила туда мужа и он тоже влюбился в Украину. Мы мечтаем туда перебраться жить! Хотя муж хабаровчанин и здесь вся его родня... Мой самый родной город Шостка Сумской области! Там вся моя родня. А еще бываем в г. Сумы, Конотоп. В 2007 г. ездили с мужем в Карпаты (г. Яремча), в 2009 - Крым. И каждый год в Киев! Я влюбилась в Киев с первого взгляда. :girl_in_love Тоже были и в Лавре, и монастырях, и соборах, парках, площадях, набережной Днепра и в Пирогово! А еще хочу съездить на западную Украину во Львов. Там очень красиво! Иногда думаешь, а может съездить отдохнуть куда -нибудь на Карибское или Средиземное моря, но душа рвется на Украину! Вот в следующем году сыночку исполнится годик и рванем с ним отдыхать туда на все лето!!! Будем заряжаться витаминами, новыми впечатлениями и хорошим настроением! Всем кто с Украины и кто ее любит, большой привет!!!! Давайте дружить!!!
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Delf » 06 окт 2010, 10:28

sadddra писал(а):Иногда думаешь, а может съездить отдохнуть куда -нибудь на Карибское или Средиземное моря, но душа рвется на Украину! Вот в следующем году сыночку исполнится годик и рванем с ним отдыхать туда на все лето!!! Будем заряжаться витаминами, новыми впечатлениями и хорошим настроением! Всем кто с Украины и кто ее любит, большой привет!!!! Давайте дружить!!!

Ой, мурашки побежали :cry: , сама каждый год езжу, знакомые у виска крутят, летите лучше за границу отдохнуть, а я в Киеве отдыхаю, даже если на море не езжу, купаюсь в Днепре, и пусть говорят, что он грязный, зато такой любимый.
Слоник
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 635
На форуме с 09 июн 2009, 12:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Слоник » 01 янв 2011, 20:18

Была в Киеве очень хочется опять да и корни украинские
Аватара пользователя
Жек@

Re: Киев-столица Украины

Сообщение Жек@ » 30 янв 2011, 23:35

Привет всем землякам из Украины :sun :dance3 . Не ожидал увидеть такую тему здесь... не думал что кто-то как и я уедет за более чем 9000 км по железке от столицы Украины.
Я родом из Донецка - шахтерской и футбольной "столицы" Украины, также мне родные и Киев здесь долго работал), Харьков (тут я учился), Севастополь (тут уже 6 лет каждый год отдыхаю, а еще недалеко от него в Фиолент езжу - вот где рай), Винница (оттуда все мои корни по папиной линии)... Прожил на родине 25 лет сознательной и не очень жизни... В Хабаровске полгода пока, изнуряют регистрациии постоянный поиск кто зарегит, вся родня в Украине, и в западной России, я тут один с девушкой... собственно ее, свою любовь, и поехал спасать :gigakach . Украину конечно люблю за качественные фрукты-овощи, красивые древние города, классные моря, тепло и прочее, но жить там нереально. Ведущие инженеры зачастую получают в пересчете на рубли - 6800-8000 рублей, а цены на многие вещи как в Хабаровске, это притом что в Украине свои плодородные земли, всегда было полно хлеба и картошки, а в этом году со своими списывался - получилось что у них картошка уже дороже чем в Хабаровске. Бенза там более 40 рублей литр :stars :shock: Как вам ? А еще заколебал цирк оранжевый, потом еще какой-то, страна с 2004 года пребывает в жо... С 2008 как по часам начался искусственный кризис, многие разорились, в том числе и я, кредит на мне висит огромный, отдавать нечем. Хабаровск в целом меня хорошо встретил, правда до этого я не знал что такое так много снега, мороз -42, пуховик и ветра такие. Еще у моих на НГ + 10 было, а у нас тут уже в конце октября резко началась зима.

Земляки пишите, хабаровчане коренные тоже, всем буду рад ;)




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»