Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 05 фев 2013, 21:14

Ух ты!!!Юрий Иванович,если вы нас читаете-знайте, спустя почти 10 лет из всех преподователей помню вас как самого лучшего и юморного коллегу!!!)) Еще помню конечно Полянского))) его трудно забыть-валил нереально))) и бабушку по финансовому праву,кто помнит?))) вот же жесть была....))
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Маргарет Тэтчер » 05 фев 2013, 21:20

Муличка писал(а):и бабушку по финансовому праву,кто помнит?))

Сафронова, что ли? Клавдия Ивановна
Я помню начальник мой (Танюха, В.А. то помнишь? ;-) ), когда узнал, что я у нее учусь, удивленно спрашивал :"Это ж сколько ей лет? Я когда учился, она уже старая была, а сейчас так вообще ,наверное". А было ему в ту пору годков 40 с небольшим, примерно :mosking
Мечикова я еще боялась до ужаса, че-то он ко мне не равнодушен был, постоянно цеплялся. А вот Качановский такая душа была :girl_in_love
Кстати,Лихобабина недавно в книжном встретила. Вот жалко меня никто не помнит. А я - так всех :mosking
Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Настена2006 » 05 фев 2013, 22:15

Маргарет Тэтчер писал(а):Настена2006, ну привет бы ему передали что ли....От почитательниц его таланта :mosking

Привет не передавала, не решилась бы никогда. Ну, как сказано выше, если он читал нашу тему, то ему видимо было очень смешно! Не думаю, что в этот период много госов у заочников проходило! Еще мне очень Абубакиров Ф.М. понравился, он у нас тоже лекции вел и на экзамене экзаменатором был, они вместе работают.
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Сообщение Tiagra » 06 фев 2013, 00:30

Муличка писал(а): и бабушку по финансовому праву,кто помнит?))) вот же жесть была....))

о, да! Баба Клава! Все девочки приходили на занятия такие скромняги и ненакрашенные :mosking У нас говорили, что сдача ей экзамена приравнивается к боевому крещению, а вот сдача экзамена Могильниковой - это уже "восставшие из ада" :mosking
А Кулешов - самый суперский! Его лекции можно слушать и слушать, и всегда интересно, и всегда с юмором :girl_in_love И даже экзамены сдавать ему интересно! Вот с удовольствием бы еще послушала его лекции. Может он какие-нибудь семинары проводит, а? Или по просьбам восторженных бывших студенток организовать ностальжические лекции :listen
Последний раз редактировалось Tiagra 06 фев 2013, 00:42, всего редактировалось 2 раза.
Поцелуй в ладошке
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение cattery » 06 фев 2013, 00:32

Маргарет Тэтчер писал(а):Сафронова, что ли? Клавдия Ивановна


а как ей все сдавали! Это было ШОУ не для слабонервных :xaxa
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 фев 2013, 00:36

cattery, ой, да ладно тебе прибедняться то :listen Это преподы тебя боялись :mosking Ты их прям интеллектом задавливала 8-)
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение cattery » 06 фев 2013, 00:40

Маргарет Тэтчер писал(а):cattery, ой, да ладно тебе прибедняться то Это преподы тебя боялись Ты их прям интеллектом задавливала


щас наговоришь :xaxa
Я помню, как к бабушке Клаве все девочки одевали длинные серые одеяния, зализывали волосы и по середине пробор делали, чтобы лишний раз её не возбудить бл..ким видом :mosking
У нас она один раз была, а уголовная специализаций ей же ещё судебную бухгалтерию сдавала (кажется это так называлось) :rat
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 фев 2013, 00:48

cattery, Tanima
А помните, как на лекции у Юрия Ивановича, мы тогда еще в большом зале все занимались, прямо посреди лекции Артур наш (сейчас он очень важная шишка! :queen ) встал и пошел на выход?
Ю.И.замолчал, в зале тишина, все обернулись и следят, как Артур, без слов,без извинений, идет по залу. Был он тогда в ментовской форме и с пистолетом на боку. Все проводили его взглядами, и Ю.И. в том числе. Артур вышел, закрылись за ним двери, и Кулешов, обернувшись к нам говорит :"Ну человек с пистолетом. Разве ему что-то скажешь?" Зал- упал :lol: :lol: :lol: :rat
До сих пор помню в подробностях, и каждый раз угораю.
А еще как-то, методистка у нас была что ли, противная такая. Зашла в зал, ругалась на нас, ругалась. Потом Кулешову говорит :" Юрий Иванович, смотрите, чтобы они вели себя достойно :chert !" Он ей :" Да, конечно, конечно". Она ушла. Ю.И. к нам поворачивается и спрашивает :"А достойно - это как?" Мы,конечно, опять в хохот. Молодые были, смешливые,блин :lol: Но с тех пор у меня любимая присказка моим детям :"Ведите себя достойно" :mosking
Давайте уже темку переименуем что ли? И пусть Юрий Иванович читает и получает эстетическое наслаждение :sun

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
cattery писал(а):У нас она один раз была, а уголовная специализаций ей же ещё судебную бухгалтерию сдавала (кажется это так называлось)

Аха, было такое. Только я в упор не помню, как это происходило всё, видимо,забылось как кошмарный сон
cattery писал(а):Я помню, как к бабушке Клаве все девочки одевали длинные серые одеяния, зализывали волосы и по середине пробор делали, чтобы лишний раз её не возбудить бл..ким видом

Зато помню, как на лекции мы с Иркой Сурниной у бабы Клавы брюлик на пальце рассматривали, и пытались то ли по каратам посчитать, то ли еще почему-то. И ,видимо, как-то слишком бурно все это обсуждали, потому, как она остановилась, и так грозно на нас посмотрела, что мы поняли, что с первого раза точно не сдадим ни фин.право, ни суд.бухгалтерию.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение cattery » 06 фев 2013, 01:02

Маргарет Тэтчер писал(а):А помните, как на лекции у Юрия Ивановича, мы тогда еще в большом зале все занимались, прямо посреди лекции Артур наш (сейчас он очень важная шишка! ) встал и пошел на выход?


В упор не помню :-)
а Артур реально взлетел хорошо, я его года два назад в мебельном магазине видила, поболтали. Сейчас думаю он сам по мебельным не ходит и не болтает :xaxa а где его друг Саша Р.? Они ещё вместе всегда тусовались.

Маргарет Тэтчер писал(а):Зато помню, как на лекции мы с Иркой Сурниной у бабы Клавы брюлик на пальце рассматривали,

Вот ты чем не хорошим занималась :xaxa Я усердно конспекты писала и ещё даже не знала, что такое брюлики :xaxa
А методистом у нас была Викория Львовна, она потом на ПМЖ в Израиль уехала, но всё же вроде вернулась обратно.
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Tanima » 06 фев 2013, 01:07

Маргарет Тэтчер,
да уж, веселое время было :lol: Все равно Кулешов - лучший и преподавателей. Качановский и Мечников ( Царствие им Небесное!)- это классическая профессура, со всеми вытекающими, грамотные дядьки, их предметы я тоже очень любила, но Кулешова с ними не сравнить. Во-первых, бездна обаяния и юмора, во-вторых, грамотнейший юрист, поскольку 2 в 1: и теоретик, и практик, в-третьих, подача материала - :girl_in_love не захочешь, полюбишь. Так что абсолютна согласна с Tiagra, хоть сейчас к нему на семинары-лекции ( хотя, где сейчас я, а где уголовное право :tap )
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 фев 2013, 01:09

cattery писал(а): где его друг Саша Р.? Они ещё вместе всегда тусовались.

Понятия не имею.Хотя вроде видела его на Одноклассниках что ли
cattery писал(а):А методистом у нас была Викория Львовна

Не ,другая заходила, Викторию то я помню
И вообще не отходи от темы, а то сейчас модераторы по ушам настучат :chert .
Здесь - только про Кулешова Ю.И. :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Tanima писал(а):но Кулешова с ними не сравнить. Во-первых, бездна обаяния и юмора, во-вторых, грамотнейший юрист, поскольку 2 в 1: и теоретик, и практик, в-третьих, подача материала - не захочешь, полюбишь.

Читайте,Юрий Иваныч, читайте! :mosking
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение cattery » 06 фев 2013, 01:12

Маргарет Тэтчер писал(а):И вообще не отходи от темы, а то сейчас модераторы по ушам настучат .Здесь - только про Кулешова Ю.И.

:xaxa
Надо тему создать: мои воспоминания о ВЮЗИ-ХГАЭиП
Кстати, Людмилу Алексеевну и Алёну Алексеевну помните? Это тоже была шокотерапия :mosking
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 фев 2013, 01:14

cattery писал(а):Это тоже была шокотерапия

В смысле,шоколадная? :mosking
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение cattery » 06 фев 2013, 01:15

Маргарет Тэтчер писал(а):В смысле,шоколадная?


очень шоколадная :mosking , у нас на специализации они были главными лицами и тоже можно было вешаться :dead
Сейчас Л.А в Москве, а А.А. в Питире :-)
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Маргарет Тэтчер » 06 фев 2013, 01:35

cattery писал(а):Сейчас Л.А в Москве, а А.А. в Питире

Вместо них Наташа наша. Говорят тоже - та еще вешалка. Опыт старших переняла :mosking




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»