Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Настена2006 » 18 янв 2013, 20:29

Прошу откликнуться студентов, получающих или получивших второе высшее юридическое образование!!! Очень срочно нужна информация о том, как принимает экзамен адвокат, преподаватель Кулешов Юрий Иванович!!! Через две недели сдаем Госэкзамен, он в комиссии сидит!!!
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Leo » 18 янв 2013, 22:02

Настена2006, глубоко уважаю этого преподавателя. Я закончила ВУЗ в 1999 году и отлично помню его лекции. Очень интересно читал, особенно завораживали нас, студентов, примеры из его следственной практики. Прекрасный специалист. Не помню, что бы он специально валил студентов. Достаточно лояльно относился к студентам. Но с учетом того, что он большой специалист в уголовном праве, вряд ли его можно на чем-то провести. Мне кажется, преподаватель с большой буквы, у него есть чему поучится.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Мне кажется, что Ваш результат вряд ли зависит от того, как принимает экзамены Кулешов, он принимает ОБЪЕКТИВНО.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Муличка » 18 янв 2013, 22:15

Обожаю Кулешова!!!!!!!! Закончила ХГАЭиП в 2004 году-один из любимых преподавателей! Leo, Согласна! В отличие от многих-он практик.Его лекции-супер! Никто не пропускал.С ним интересно общаться на экзамене,но если вы хотите прокатить на авось -не получится!Он любит свой предмет!
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Leo » 18 янв 2013, 22:34

Муличка, эх, где мой 17 лет. Вот вопрос задали про Кулешова, сейчас сижу -прям ностальгия нахлынула! Мне кажется, все лекции до сих пор помню. Особенно четко запомнила, что не надо труп на печке размораживать :mosking Удачи Вам, автор. У таких людей есть чему поучиться.
Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Настена2006 » 18 янв 2013, 22:38

Огромное Вам спасибо за отзывы! Я с вами согласна, что замечательный преподаватель!!! Дело в том, что нашу группу запугали, что он валит на экзамене, вот и трясемся все. Он у нас вел только один предмет, по которому сдавали зачет. И на этом все закончилось. Главное, что он объективен, это меня успокаивает. На авось не рассчитываю, но вот шпаргалочку хотелось бы достать.
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Leo » 18 янв 2013, 22:41

Настена2006, специально вряд ли валит. А вот спрашивать то, что вам положено знать - вот это наверняка.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Да и уголовное право - что может быть интереснее??
Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Настена2006 » 18 янв 2013, 22:52

Leo писал(а):Настена2006, специально вряд ли валит. А вот спрашивать то, что вам положено знать - вот это наверняка.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Да и уголовное право - что может быть интереснее??

Согласна, интересный предмет. Но когда учишься на заочке и это уже второе образование, семья, маленькие дети и т.д., все не получается освоить, наверняка пробелы в знаниях. Сижу читаю и думаю, вспомню ли я это на экзамене.
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Leo » 18 янв 2013, 23:06

Настена2006, вспомните. С учетом формы образования все равно скидка делается. Для заочников одни стандарты, а для очников другие. Преподаватели это прекрасно понимают. С нас три шкуры драли, но с другой стороны согласитесь, что и качество образования у очников и заочников разные. Для меня такие вопросы на госэкзамене не стояли, у меня красный диплом. Все от зубов отлетало. :sun Сдать госы было легче легкого. Ну так я только учебой и занималась, хоть и замужем уже была.
Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Настена2006 » 18 янв 2013, 23:18

Leo, я на первом образовании ( намного моложе была) воспринимала все как то проще, сейчас волнения намного больше, видимо осознаешь последствия по другому. Да, качество образования на заочке отличается, преподаватели частенько позволяют себе не прийти на лекцию, зато с нас потом спрашивают, говорят, вы должны это сами знать. Нет, ну мы конечно должны, но ведь и за обучение мы не малые деньги платим. :)
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Leo » 18 янв 2013, 23:22

Настена2006, раз вы создали эту тему. значит вы ответственный человек и ко всему подходите ответственно. Сдадите вы этот госэкзамен, не переживайте. :-)
Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Настена2006 » 18 янв 2013, 23:30

Leo, спасибо за поддержку. Да, что ответственно это точно. Сижу, зубрю... :)
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Tanima » 18 янв 2013, 23:30

Настена2006,
девочки правильно написали. Кулешова обажаю!!!!! Умничка, супер-преподаватель, лучший адвокат в городе по уголовным делам!!! Да и просто прекрасный человек! Мне он влепил четверку за прекрасный ответ, - ему показалось, что кто-то мне на экзамене подсказывал ( он перепутал меня с моей соседкой). Для меня тогда в 1996 году это было концом света! Выучить только что принятый УК РФ и хорошо по нему ориентироваться после УК РСФСР! :crazy Короче, до сих пор помню эту несправедливость! Но это не помешало нам в будущем (после того как я стала его... ммм...коллегой) стать хорошими друзьями. Принимает объективно, специально никого не валит, но и не помогает, не вытягивает. Может только пожалеть и двойку на поставить :mosking
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Млина » 18 янв 2013, 23:41

Не могла обойти эту тему стороной! Кулешов просто супер! Имела счастье у него учиться. Все мои знания в УК РФ только от него, он талантлив!!! Сдала ему гос.экзамен на отлично, никого не валил, а на защите дипломов одного из моего однокурсника даже спас, поскольку два других перепада просто хотели снять его с защиты. Так что идите смело, если есть хотя бы минимум знаний то зададите. По тому, как вы переживаете, думаю знания у вас есть. Удачи!!!
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как принимает экзамен Кулешов Юрий Иванович

Сообщение Leo » 18 янв 2013, 23:42

Млина писал(а):зададите

это точно! :-)
Настена2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 80
На форуме с 22 авг 2011, 09:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Настена2006 » 18 янв 2013, 23:44

Надеюсь!!! Страшно то как!

Добавлено спустя 56 секунд:
На днях сдавали Теорию государства и права, так не боялась, хотя комиссия тоже очень серьезная была.




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»