Возможно ли качественное лечение травами рака?

RIKOSS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 дек 2012, 02:26
Контактная информация:

Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение RIKOSS » 17 янв 2013, 21:34

Большинство людей воспринимают лечение травами рака слишком упрощенно, даже примитивно. Этим пользуются многие – от врачей, до лжецелителей, чтобы на этом заблуждении заработать деньги. Следствие – существующий конвейер постоянных простых рецептов избавления от рака, с одной стороны, а с другой, постоянные крики об умерших и ушедших. Имя этого конвейера – БЕЗНАДЕЖНОСТЬ.
Задаешься вопросом, может, большинству «предначертаны» :yes только «химия» или «волшебная» трава? Может просто «НЕ ДАНО» воспринимать ответственное лечение травами рака с контрольными анализами и обследованиями, коррекцией курса лечения, отслеживанием динамики роста или регресса опухоли?!
Тогда статья в интернете «Лечение травами рака: позитивный опыт в бесперспективной среде» только подтверждает БЕЗНАДЕЖНОСТЬ для всего ответственного и толкового. :(
SGH
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 27 сен 2012, 13:04
Реальное имя: STV
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение SGH » 18 янв 2013, 01:47

По личному убеждению, основанному на жизненном опыте, вылечить онкологию травами, гомеопатией, бадами НЕВОЗМОЖНО. Не отрицаю возможность приема трав (не бездумного приема, а в согласованных с врачом дозировках), как средства, способного в некоторой степени облегчить состояние больного, например, для уменьшения проявлений интоксикации. Но случаи, когда,к примеру, лейкоз вылечили фитотерапией, мне неизвестны. Хоть это отечественная трава, хоть трава из каких-нибудь далеких непроходимых гималайских лесов.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение svetik4643 » 18 янв 2013, 15:08

Такая страшная тема. Живой, а вернее уже мертвый пример Ян Алразоров, пытался вылечить рак травками. Царство ему небесное! Это заболевание не шутки, считаю, что тут надо довериться традиционной медицине. :tap И будьте все здоровы!
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение yaelena » 22 янв 2013, 01:35

Травами не возможно ни вылечить ,ни поддерживать здоровье ракового больного!
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение pak robert » 30 янв 2013, 01:32

А мне нравится содержание некоторых статей об альтернативном лечении рака. Потому что те методы лечения, которые существуют на данный момент фактически тупиковые. Всё таки будущее в чём то другом. И люди проводившие исследования вполне заслуживают хотя бы внимания к тем идеям, которых они придерживались. http://en.wikipedia.org/wiki/Hans_Alfred_Nieper
Либо методики лечения http://www.hyperthermia-centre-hannover.com/
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение Tdutybz » 30 янв 2013, 14:56

pak robert писал(а): И люди проводившие исследования вполне заслуживают хотя бы внимания к тем идеям, которых они придерживались.
Идеи - это хорошо. А вот где вылеченные?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение Svtln » 30 янв 2013, 15:03

Я знаю несколько примеров, когда лечение травами рака и не только его приводило к смертельному исходу и знаю не мало примеров, когда вовремя сделанная операция приводила к излечению.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение pak robert » 30 янв 2013, 15:23

Tdutybz, так они на стадии "каменного топора" пока что, рано ещё ждать какой то впечатляющей статистики.
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 02 апр 2013, 17:59

Рак травами не лечат - тут нет 100% ответа (правда или нет). Знаю странные случаи когда помогал "болиголов".
Чудо или совпадение, но факт есть факт.

ВНИМАНИЕ: болиголов - это ядовитая и опасная вещь!
С Человеком буду вновь, Я - сама собою... Со Злодеем буду Я - Белою Лисою...
Аватара пользователя
sekond

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение sekond » 02 апр 2013, 19:45

Онкология - болезнь БЕСПОКОЙСТВА. Уберите это беспокойство из жизни, поменяйте её уклад и у вас появятся шансы избавиться от этой болячки. НО при комплексном подходе хирургия + радио и химия терапии + травы, я еще помогал вылезти из этого состояния Рэйки и энергетикой.
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение soft » 02 апр 2013, 21:00

БЕЛАЯ ЛИСА писал(а):Знаю странные случаи когда помогал "болиголов".

у меня дедушка принимал болиголов сначала помогал, а потом в один прекрасный момент раз и все, начал таять человек на глазах :(
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 02 апр 2013, 22:31

soft, мама применяла болиголов параллельно с иммунотерапией меланомы 3 ст., ей говорили-проживешь год...прошло 11 лет, появился плоскоклеточный рак носоглотки, повезло, что клетки были низкодифференцированые, то есть росли медленно и оказались чувствительны к химии и лучевой терапии, хотя лечение переносилось тяжело.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение soft » 04 апр 2013, 12:02

Натульчик, видишь, у всех все индивидуально....мне кажется не суть в самом болиголове :listen
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возможно ли качественное лечение травами рака?

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 07 апр 2013, 12:07

Благодаря приморским докторам - убийцам я потеряла отца. Как человек далеко не глупый и имеющий отношение к медицине могу сказать что не ошиблась с формулировкой...
С внутренним кровотечением, и потерей более 3,5 литров человека пожилого, чистенького, не пьющего и ухоженного не хочет забирать из дома в больницу "скорая", с формулировкой (если бы Вам правда было очень плохо Вы бы орали). Это убийство.

:(
Простите за отступление... Написала к тому, что моему покойному отцу в свое время ставили рак легких (а умер он не от этого - так что не делайте привязку к событиям). По прогнозам специалистов летального исхода (от рака) нужно было ожидать в ближайшие 3, максимум 12 месяцев.
Лечение было и традиционное (без хим. терапии) и не стандартное (включая: болиголов и ряд достаточно опасных для обывателя трав). Спасибо и поклон пульмонологу, мудрая женщина помогла тем, что все медикаменты запрашиваемые мной выписывались без вопросов, обследования и анализы тоже назначала тогда когда просили.
Итог: через 2 месяца состояние значительно улучшилось, еще через месяц проведено контрольное обследование и метастазы уменьшились (о чем отмечено в карте). И спустя еще несколько месяцев диагноз "рак" признан ошибочным. Папа прожил более 8 лет, и умер далеко не от рака.

Так, что "да" - болиголов и часть ядовитых трав помогают раковым больным (не всем).
Но полноценный результат это: мед.лечение + травы + нетрадиционное лечение + как у Бога молить помощь будете.
С Человеком буду вновь, Я - сама собою... Со Злодеем буду Я - Белою Лисою...




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»