Европейские авто и ваше мнение)

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
lulumix

Re: Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение lulumix » 29 июл 2014, 12:53

у нас оказывается ауди официалы появились :-) надо будет к ним зайти - потестить машинки
lovelyMother
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 10 июн 2020, 00:48
Реальное имя: Алла

Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение lovelyMother » 15 июл 2020, 04:13

у моего знакомого пежо 307 - это же оригинальная сборка, хоть машине и уже почти 20 лет ездит она будь здоров, а наши сборки - ..... :nea:
Аватара пользователя
Lesik9
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 авг 2019, 19:24
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 2 раза

Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение Lesik9 » 21 июл 2020, 01:42

Моя знакомая работала в оф центре тайоты, и там ребята из СЦ меняли запчати нвых авто на старые, и так рубили деньги. И это новая машина с салона. После этого как-то вообще нет желания в салоне покупать. Мы брали последний раз американца... В итоге взяли хорошую тайоту, так еще и дешевле, чем у нас, а пробег был 45000км
Аватара пользователя
Tursi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 15 янв 2022, 06:46

Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение Tursi » 17 янв 2022, 03:44

Немцы все хорошие, что мерсы, что фольцы.
Аватара пользователя
maorita
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 мар 2022, 04:53
Реальное имя: maorita
Поблагодарили: 2 раза

Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение maorita » 05 мар 2022, 04:57

А если честно то современные машины уже давно не машины!
viji
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 05 фев 2022, 23:06

Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение viji » 11 дек 2023, 18:11

Для меня самое главное, чтобы автомобиль был безопасным, всё остальное, в целом, решаемо. Да, европейские авто мне, разумеется, нравятся, сейчас как раз вот выбираю для своего автокресло, девочки, у кого какого марки? Нравится? Хочу, чтобы было не очень дорогим, но при этом хорошим. Например, изучаю этот рейтинг, где можно подобрать лучшее автокресло для ребёнка, подскажите, на каком варианте лучше всего остановиться из бюджетных?
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Европейские авто и ваше мнение)

Сообщение Esterr » 01 мар 2024, 18:11

Были у меня европейцы в эксплуатации (бмв, рено, ауди), и могу отозваться о них только с положительной стороны. В плане расхода, надежности, управляемости - все на высшем уровне. Правда, с ростом доллара, нынешние цены на новые авто стали слишком кусачими. Поэтому я сейчас к покупке рассматриваю только корейцев, и пару моделей китайских авто. Цены, конечно очень привлекают. Надеюсь, не надо будет прибегать к услугам эвакуатора. А то зимой этой кучу видео уже посмотрел, как эти чудо техники стоят посреди трасс, не выдержав наши местные морозы.




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»