Кризис в отношениях

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кризис в отношениях

Сообщение DWolfrider » 16 янв 2013, 11:50

В общем редактирую тему.
Кризис отношений наступил капитальный. По любой мелочи конфликты разгораются. Пытаюсь все сгладить острые углы отношений, смягчить и замять конфликт, но не всегда это удается.
Молодая, что ж еще сказать. Вот рвется на волю, так сказать. Речь завел про детей, чуть ли не истерика была.
Сейчас отношения натянуты как струна. Мож действительно на время расстаться остынуть и сделать вывод нужно это или нет.
Как вы прошли через кризисы отношений? Какие выводы сделали? И что повлияло на дальнейшую жизнь, когда решили все начать с чистого листа?
Последний раз редактировалось DWolfrider 08 фев 2013, 15:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Свадьба

Сообщение tais_afinskaya » 16 янв 2013, 11:56

где-то видела похожую тему: "свадьба-блин!"

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Чем больше живешь в гражданском так называемом браке тем чаще появляются мысли: " А нужна ли свадьба?" вроде и без неё не плохо живется и попривыкли окончательно друг к другу.Совет напрашивается один:не затягивать с этим надолго :crazy ;-)
Аватара пользователя
Неузнавака
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 06 янв 2013, 13:17
Реальное имя: Дария
Благодарил (а): 4 раза

Свадьба

Сообщение Неузнавака » 16 янв 2013, 12:02

DWolfrider писал(а):Навеяно обсуждениями на форуме.
Как преодалевали трудности на пути к свадьбе и когда сыграли свадьбу после начал отношений?
мы в отношениях уже 5 лет в гражданском браке. Чтоб оформить отношения официально есть проелемы разного рода но основные это финансовые к сожалению можем расчитывать только на себя но хочется праздника.
Может кто то практиковал вариант эконом свадьбы со всеми сопутствующими атрибутами ??
У кого какие истории радостные и не очень на преодалении этого пути к свадьбе?
Вообще как быть в такой непростой ситуации? Я хочу оформить отношения но ряд проблем мешает это осуществить девушка в сомнениях.... надо это или уже нет....Все как то грустно в этом вопросе....

можно не совет, а идею?
вот многие пары устраивают свадьбы, пышные и дороогие,надеясь, что подарки хоть наполовину ее окупят(подарки друзей, конверты и т.д.), а почему бы просто не пойти в загс с двумя свидетелями, а накопленную сумму не потратить на райское приключение где-нибудь на другой части планеты? наши хабмамочки любят советовать ездить в роман.отпуск для укрепления отношений)) и денег придется потратить намного меньше, и страсть вспыхнет ууууух как)))

автор, не терзайте себя сомнениями, поговорите с любимой по душам.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 16 янв 2013, 12:09

Неузнавака, пока нет даже накопленной суммы
увы.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Свадьба

Сообщение skabitchevskiy » 16 янв 2013, 16:50

Бл.. Виталик,это такое счастливое событие-а у тебя уже в теме написано,про преодоление каких то трудностей! :shock:
Вот нахрена тебе эта женитьба?Тогда? :nix
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Свадьба

Сообщение веселая мамаша » 16 янв 2013, 17:26

DWolfrider, что означает фраза, что девушка в сомнениях о том, надо или нет.
Это сомнения по поводу мероприятия или?
Как человек, который никогда в загс не ходил)), скажу, если вы все ж решили, то можно и вдвоем сходить в ресторан после загса. Праздник–то чей? Или прям куклу на капот надо и всю остальную фигню?))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Свадьба

Сообщение jersan » 16 янв 2013, 17:28

DWolfrider писал(а):Я хочу оформить отношения, но ряд проблем мешает это осуществить, девушка в сомнениях.... надо это или уже нет....

надо обязательно ;-) это я тебе как мужычина говорю... 8-) а если в сомнениях... за ботву её и в ЗАГС силком... на пинках... :fofan
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба

Сообщение Алёна Ч » 16 янв 2013, 17:44

DWolfrider
А девушка сама чего хочет? Пышное торжество, длинное платье принцессы и т.п.?
Можно хоть в джинсах и майках в ЗАГС, у меня так знакомый и сделал:

Позже они, правда, свадебную фотосессию замутили, с платьями-костюмами, всё, как положено :ok
Свидетели сейчас на фиг не нужны.
Такой вариант совсем уж эконом, зато если его хорошо продумать, то он будет намного оригинальнее и уж точно не как у всех :yes
Ещё эконом-вариант был у моей подруги, платье в прокат и банкет-фуршет прямо в ЗАГСе, на следующий день опять же улетели на отдых, собственно, ради поездки и экономили.

У нас тоже был эконом-вариант по нынешним меркам :crazy На 12 человек, без свидетелей и друзей, только близкие родственники ;-)
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Свадьба

Сообщение mica » 16 янв 2013, 17:56

DWolfrider, у нас свадьба получилась вполне себе бюджетная, вместо помпезной церемонии в пенопластовом Дворце Бракосочетания в Северном, мы просто расписались в ЗАГСе Хабаровского района, а родственников и близких друзей (около 20 чел.) мы пригласили на выездную регистрацию в Художественном музее, там же организовали своими силами фуршетик. Видео мы не заказывали, о чем не жалею вообще, а фотографа выбрали "по душе". Еще мы заказывали на регистрацию шоу мыльных пузырей и шаржиста, но можно обойтись и без этого, к тому же наш шаржист теперь стал практически медийной персоной и в понятие "бюджетная свадьба" его услуги вписываются с трудом :crazy
Вся церемония в музее длилась два часа, потом мы распрощались с гостями и с фотографом поехали кататься и фотографироваться на замечательном ЗИМе, заехали в кафешку перекусить еще. А потом уехали в медовый месяц в Тай :girl_in_love
Тут несколько фоток для примера
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
= Пелагея =
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 289
На форуме с 06 июн 2011, 18:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Свадьба

Сообщение = Пелагея = » 16 янв 2013, 18:34

Я так поняла, что денег нет, а время уже приперает! У меня была свадьба с моим мужем тоже на рубеже 5-и летнего совместного проживания в гражданском браке. Наступил момент, когда задались вопросом : или жениться и становиться полноценной семьёй, либо расходиться. В любом случае, создание семьи - это прогресс в отношениях ( ну для меня во всяком случае). Только вот свадьба получилась полнейшим сумбуром, за что себя виню и не прощу никогда, что повелась на то, чтоб тупо расписаться в ЗАГСе, устроить посиделку дома и пипец! Фотографий не осталось почти никаких. Короче моя девичья мечта была пущена по ветру. Нет и не будет больше повода надеть большое белое платье и почувствовать себя невестой! Для мужчин, в основном, свадьба имеет чисто формальный характер, а для женщины - это прям ритуал. Пусть будет скромная - но СВАДЬБА, пусть будет маленькая - но МАШИНА, пусть будет свой - но ФОТОГРАФ! Всё пройдёт, воспоминания остаются на фото.
Аватара пользователя
a-lena1986
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1585
На форуме с 19 сен 2011, 23:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Свадьба

Сообщение a-lena1986 » 16 янв 2013, 18:46

Мы тож поженились только спустя 7 лет отношений)) конечно это было уже не так как у студентов, провстречавшихся годик, а осознанно! Хотя мы дали обещание друг друга что штамп в паспорте ни как не изменит наши отношения. И вторая свадьба была у нас в Тае на 8 человек обошлось в 40 тыс, как вариант можно рассмотреть! И муж до сих пор говорит а на фиг нужна была свадьба в Хабаровске, гораздо больше удовольствия мы получили в Тае.
Но и в Ха прошло все круто, не зря ж пол года готовились)) фотки отличные вышли, видео еще ждем) так что хоть какая, хоть на двоих, но со всеми атрибутами должна быть
Аватара пользователя
= Пелагея =
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 289
На форуме с 06 июн 2011, 18:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Свадьба

Сообщение = Пелагея = » 16 янв 2013, 18:59

Если вдруг кому понадобится, у меня есть платье р-р 44, красивое и нежное. ( счастливое ;-) ) , могу дать его на свадьбу с возвратом. Есть фотоаппарт хороший. Могу поездить, пофотать за бокал шампанского. Обрабатывать, конечно, не буду, но 200 качественных фото гарантирую. Причём скину сразу. Можно просто нанять лимузин часа на 3-4, поездить по городу с друзьями, человек 6, пофотаться, шампанского попить. А потом, например в сауну тоже часов на 5. Выйдет всё-про всё тыщ 20-25. Ну при условии, что жених оденется тоже бесплатно. :sun
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 16 янв 2013, 19:00

ну вот платье и костюм обязательно)))) а остальное уже по желанию возможностям
Да и ехать за границу это средства нужны. Я бы рванул на черное море в Крым так как на свои 20 лет там был мне очень понравилось.
И еще вопрос где свадьду делать в Хабаровске или Нерюнгри
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 16 янв 2013, 19:19

Я тоже думаю, что свадьба нужна. Но тут на возраст еще надо смотреть. Когда мы женились мне было 21, мужу 23. Мы касались на машине, веселились, гуляли в столовой с тамадой. Было весело и не дорого.
В прошлом году были у друзей на свадьбе. Средний возраст молодежи - 30 лет, и те фокусы, которые проходили на студенческой свадьбе на этой были просто не в тему.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба

Сообщение Алёна Ч » 16 янв 2013, 20:52

= Пелагея = писал(а):Можно просто нанять лимузин часа на 3-4, поездить по городу с друзьями, человек 6, пофотаться, шампанского попить.

Мы так и сделали :yes Покатились, пофотографировались и поехали в ресторан :cheesy У меня уже приличный срок Б был, а я даже не устала, как-то всё в удовольствие было :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»