Озонотерапия

Аватара пользователя
Испанья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 04 сен 2013, 16:17
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 5 раз

Re: Озонотерапия

Сообщение Испанья » 14 сен 2013, 23:21

Ходила на озонотерапию в Вивею, врач посоветовала. Но, честно, эффекта ноль :nea:
тхимо1
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 17 май 2013, 11:33
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Озонотерапия

Сообщение тхимо1 » 30 сен 2013, 12:41

Делала озон капельно, в эстетик хол, врач Цурикова года 3, незнаю простуды,все в приделах терпимости а на суставы воще вещь
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Озонотерапия

Сообщение Ольга мусенкина » 08 ноя 2013, 10:41

Хожу в Натюрель на Истомина. Мне обкалывают озоном бока и живот, после беременности привожу себя в порядок. Игла очень тонкая, но вводят ее глубоко. Очень интересные ощущения - после уколов места не болят, а все начинает гореть. Жир прямо горит, это продолжается минут 10, а потом еще LPG делаю. Чувствую на себе результат после 3 посещений, прям хочется с собой еще что-нибудь сделать.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Озонотерапия

Сообщение Т-Т » 09 ноя 2013, 14:36

Девочки у каждого разный болевой порог, мне допустим озон кололи и в подбородок(овал лица), руки, попу, бедра вообще не больно не бедрах даже щикотно... целлюлит уходит(может не у всех не буду спорить, у меня ДА), cейчас тоже колю перед LPG. Липолитики очень вредные их колят уже когда озон совсем не помогает, но перед процедурами, нужно проверить почки и печень т.к липолитики очень токсичные.
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Озонотерапия

Сообщение Ольга мусенкина » 09 ноя 2013, 20:36

А мне мастер сказала, что главный плюс озона в том что его можно колоть по всему телу и нет ограничений по объему, в отличие от мезотерапии. А зачем в лицо колят? Как он лействует? И что такое липолитики?
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Озонотерапия

Сообщение Lizulya » 28 июн 2014, 20:09

Делала озонотерапию в попу, бедра-эффект нравится:уменьшились проявления целлюлита, кожа стала глаже и подтянутей, уменьшилась в объемах. Но на грудь может и не стоит-уменьшится она(мне кажется эта та часть тела,уменьшение которой всегда расстраивает)!!
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Озонотерапия

Сообщение Black cat » 15 ноя 2014, 22:50

тхимо1 писал(а):Делала озон капельно, в эстетик хол, врач Цурикова года 3, незнаю простуды,все в приделах терпимости а на суставы воще вещь


А я капаюсь уже с 2003 года, правда были перерывы.
Долго не могла зачать, по обследованию все было нормально и у меня и мужа, после капельниц у меня появилась доченька, я не болела года 2 ничем. Потом был долгий пропуск, капельницы и снова отсутствие простуд, гастритных болей, усталости. Сейчас опять хочу пойти, восстановить иммунитет после 2 родов.

Еще делала малую аутогемотерапию, это когда берут кровь внутривенно, озонируют и колят внутримышечно. Кожа после процедуры становится :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Озонотерапия

Сообщение Т-Т » 16 ноя 2014, 18:14

Где делали?
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Озонотерапия

Сообщение Black cat » 16 ноя 2014, 23:18

Т-Т писал(а):Где делали?


Black cat писал(а):Делала озон капельно, в эстетик хол, врач Цурикова


все там же
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Озонотерапия

Сообщение Lariska Kiska » 15 мар 2015, 21:05

Tanya_Ya писал(а):
olchik_khv писал(а):Слышала, что озонотерапия применяется для улучшения внешнего вида кожи, в том числе может помочь улучшить внешний вид обвисшей груди. Вопросов у меня несколько. Кто-нибудь делал такое? где у нас можно сделать? сколько примерно будет стоить процедуры? Больно? Вообще стоит ли такое делать? =)

Интересно, а как можно с помощью озона подтянуть то, что уже обвисло? Может слегка тонус поднять этими процедурами.Если кожа сильно растянулась, поможет только операция и физические упражнения.
Но лучше делать что-то чем совсем ничего))


Согласна,именно озон-не панацея, надо все в комплексе делать,и крема,и спорт,и озон... а ежели вдруг сильно что растянулось,то - к пластическому хирургу,и лучше,судя по всему,в Москву!
Alyakladko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 авг 2014, 14:01

Озонотерапия

Сообщение Alyakladko » 25 мар 2015, 15:24

Я делала уколы озоном плюс LPG , уколы через дегнь шт 20 в одну ножку и так же в другую плюс бока..... эффект супер у меня целлюлит запущеный а после процедур стало супер! Правда эффекта на полгода хватает .... сейчас все вернулось на круги своя. Делала в эстетик холл
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Озонотерапия

Сообщение Lariska Kiska » 16 апр 2015, 22:54

Пейте воды ежедневно побольше и двигайтесь!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»